загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот раньше были гвозди, как забьют так и держать лет 50-70. Фиг отдерешь доску
В одной дырке и не ржавели☝️
sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Да не изменится он, так и будет гулять, пока силы не покинут его. И со след женой, и 25 ой.
Да, так и будет. Только сил у него уже не так и много. Возраст, и все сопутствующие к нему. Но он себя не очень об’ективно оценивает.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вместе 7 лет. Браку 4 года. Вот кризис 7 лет пришёл?
Это его кризис, видно, ему новая женщина нужна с определённой периодичностью
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Опять борщ начинаю тихо ненавидит уже борщ
Можно переключиться на щи mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вместе 7 лет. Браку 4 года. Вот кризис 7 лет пришёл?
Ну если Вам хочется начинать жизнь с нуля, действуйте.
Так то у вас 8 лет одиночества, 7 лет отношений. 15 лет жизни уже прошло. Сколько первый брак длился неизвестно. Ну даже если 5 лет. Вам сейчас 40-45. Может конечно и повезет найти другое качественное, а может так и будет лет 8-20 одиночество.
Впрочем, если в этом браке одни нервы, выбирать не приходиться
Константин, Россия, Москва, 41 год
Константин, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас нахожусь в состоянии развода. И, наверное, это будет мой последний брак. Че-то разочаровалась я в этих совместных проживаниях. Начиналось все красиво. Влюблённый по уши мужчина, который сразу взял инициативу в свои руки. Ну я и поплыла. А надо бы было проанализировать. Думать надо головой, короче, а не сердцем. Для него это был третий брак. Он так хорошо постарше меня, и именно это (как мне казалось) может быть гарантией, что мужчина уже остепенился, и нацелен на семью. Но в процессе совм
Много тем подобных прочел на форуме, обычно мимо прохожу, но тут решил написать.
Для МЧ это нормальное поведение на его взгляд, он вырос с определенными устоями, круг общения так же влияет. Если для вас это не нормально, зачем его пытаться изменить? Чтобы что?
Если рядом с вами посадить папуаса, который головы убитых животных будет коллекционировать, он будет не нормальный в ваших глазах.
Так для чего пытаться перестроить МЧ под свою нормальность, накрученные ожидания?
Может просто начать делать то, что вас бы отличало из всей массы? Быть той, к которой хочется возвращаться, с которой хочется проводить время. Не? Лучше под свои хотелки перестроить, а когда сопротивляется, так все, неправильный. Определитесь, что вы сами хотите от МЧ, да и в целом.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
это в каком смысле?
В прямом психологическом sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Мужчина ищет на стороне то,что ему не достаточно в отношениях. И не всегда это секс. Он чувствует себя нужным рядом с вами? Как часто благодарите и восхищаетесь им ?
Ну, начните защищать страдальца. Всё предыдущие жены тоже недодавали ему чего-то?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А разве так бывает, что не нужен родной человек рядом?
Конечно бывает. Бывает что дети и родители живут параллельно, особо не контактируя, только по важным делам.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
В одной дырке и не ржавели☝️
Так задача была скрепить и держать, а не примерка всех возможных дырок.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Я так поняла он любитель ходок налево причем постоянно. С такими лучше не связываться на начальном этапе. Но они очень красиво песни о любви поют. Не верить таким.
Да, эти "коты" именно красиво поют и ухаживают, а потом им быстро надоедает и они переключается на следующую.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну, начните защищать страдальца. Всё предыдущие жены тоже недодавали ему чего-то?
Если и начну...разрешения спрашивать не буду. wink_rt_40.png
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
В прямом психологическом
А, уже считаете опытным sarcastic_rt_50.gif man-in-love_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Как говорит мой товарищ то-же любитель острых ощущений в одной дырки и гвоздь ржавеет)) Правда разводиться не собирается и жену свою любит)
В какой только фантик не заворачивают свою гнилую натуру))
Хотя так то каждый живёт, как считает нужным. Да и жену его видимо, всё устраивает. В очереди за хреном стоять и ждать, когда он на нём че-нить притащит- ЗППП или лобковых блох sarcastic_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
А, уже считаете опытным
Ну кое что уже вставило sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Мужчина ищет на стороне то,что ему не достаточно в отношениях. И не всегда это секс. Он чувствует себя нужным рядом с вами? Как часто благодарите и восхищаетесь им ?
Не-не, тут все нормально, никто его не гнобит, не упрекает, забочусь, все как надо. Недостатка внимания не испытывает. Мне не трудно поблагодарить, поцеловать, погладить. Да и в предыдущем браке там его женщина любила, заботилась, восхищалась. Так как тема анонимная, и мужа моего никто не знает- ушел он от неё из-за того, что была операция у неё, удаление важного органа, и он ее перестал воспринимать как женщину. Это тоже о многом говорит, но я и этот звоночек профукала.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Конечно бывает. Бывает что дети и родители живут параллельно, особо не контактируя, только по важным делам.
Про детей и родителей не совсем корректно сравнение, дети и должны строить свою жизнь параллельно. А вот близкого и родного человека для себя, мне кажется, хотят все. Недаром же даже на этом сайте нас так много
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Подождите, так он изменил вам или нет. Может обдумать всё, поговорить с ним?
Решение уже принято, факт измены уже не имеет значения
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Про детей и родителей не совсем корректно сравнение, дети и должны строить свою жизнь параллельно. А вот близкого и родного человека для себя, мне кажется, хотят все. Недаром же даже на этом сайте нас так много
Нормальное сравнение. А на сайте нас так много, как раз потому, что нужен не родной человек рядом, а лясы поточить за обедом и на ночь dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не-не, тут все нормально, никто его не гнобит, не упрекает, забочусь, все как надо. Недостатка внимания не испытывает. Мне не трудно поблагодарить, поцеловать, погладить. Да и в предыдущем браке там его женщина любила, заботилась, восхищалась. Так как тема анонимная, и мужа моего никто не знает- ушел он от неё из-за того, что была операция у неё, удаление важного органа, и он ее перестал воспринимать как женщину. Это тоже о многом говорит, но я и этот звоночек профукала.
А Вы почему с первым мужем расстались?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр