загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
38
Мария, Россия, Воскресенск, 40 лет
Мария, Воскресенск, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну то есть его косяк, что скрывает плохо? А так любовница - это ж вообще благо, получается? А если развить тему, то и когда у жены любовник , тоже вроде как польза со всех сторон получается. Идеальную формулу семьи вывели, ура! 😂
Нет, это реалии жизни, к сожалению. Я к тому, как люди приспосабливаются к жизни. Да, его косяк тут самый главный. И почему вы браке обеспечиваете себя сама? Это ваше решение, вам так комфортно?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
У меня он должен был быть. Брак - это навсегда. Если не навсегда - то и не брак
Должен был быть… а у меня должна была быть золотая рыбка… и что… у вас его по факту не было… нууу… кроме высокопарных сообщений на форуме… и уж простите, вас даже не пустили проститься… так что … уж очень неадекватно от вас подобное сообщение…
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
В общем, ТС, разводитесь. Жду от Вас тему о новых головокружительных романах
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вопрос, нужна ли ему ТС?
да что об этом сейчас думать-то ) Она пока еще замужняя женщина, которая смотрит в сторону развода, и не исключает, что с мужем у них семейный кризис.
И даже если утвердится в решении развестись, то из огня да в полымя чем будет отличаться от того, как с этим мужем начиналось? Вроде, голову ТС собралась включать )
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Женщина, проживая с мужчиной в браке, вдруг обнаружила, что она в этом мире не одна и "этоткозел" смеет не закрывать глазья на других дам. - хоть все время и спит со мной но, о ужас, может подвести на машинке ДРУГУЮ! - Вот о чем они там разговаривают??? - Флиртует наверняка, зас@анец! - РАЗВОД! Вовремя нарисовавшийся "другюности" вторит мыслям нашей визави: - зачем тебе муж? - как классно быть одной! - у меня есть дамы ля досуга - будешь одной из - не обижу. И мужчины то смотрят еще с интересом. Хочу быть дамой для досуга, пошел он.. и он пошел.
Странная история.
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Должен был быть… а у меня должна была быть золотая рыбка… и что… у вас его по факту не было… нууу… кроме высокопарных сообщений на форуме… и уж простите, вас даже не пустили проститься… так что … уж очень неадекватно от вас подобное сообщение…
Вы по прежнему ко мне предвзяты.
И мне ваше мнение не важно.
Важно было перед Богом.
Я важное для нас перед Ним сделал.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас нахожусь в состоянии развода. И, наверное, это будет мой последний брак. Че-то разочаровалась я в этих совместных проживаниях. Начиналось все красиво. Влюблённый по уши мужчина, который сразу взял инициативу в свои руки. Ну я и поплыла. А надо бы было проанализировать. Думать надо головой, короче, а не сердцем. Для него это был третий брак. Он так хорошо постарше меня, и именно это (как мне казалось) может быть гарантией, что мужчина уже остепенился, и нацелен на семью. Но в процессе совм
Быть сферическим конем / лошадью, в вакууме и невесости, идеальная формула, так что дерзайте
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 08.12.2022 13:52
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Женщина, проживая с мужчиной в браке, вдруг обнаружила, что она в этом мире не одна и "этоткозел" смеет не закрывать глазья на других дам. - хоть все время и спит со мной но, о ужас, может подвести на машинке ДРУГУЮ! - Вот о чем они там разговаривают??? - Флиртует наверняка, зас@анец! - РАЗВОД! Вовремя нарисовавшийся "другюности" вторит мыслям нашей визави: - зачем тебе муж? - как классно быть одной! - у меня есть дамы ля досуга - будешь одной из - не обижу. И мужчины то смот
Ну с Вами -то вообще все понятно. Надеюсь, Ваша подруга не теряется). Вы ж тоже не единственный мужчина на этом свете?
Мария, Россия, Воскресенск, 40 лет
Мария, Воскресенск, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Мда... Предателя прощелкали изначально.
Вообще мужчины в этом плане всегда слабее женщин. Вспомните, сколько мужчин осталось с женщиной, где ребенок-инвалид? В 90 е мужчины пошли к бутылке, а женщины на рынок деньги зарабатывать? Сколько мужчин тут же женятся или заводят женщину, как только жена умирает( бывает и 40 дней еще не отпели). Жена больная мужчине не нужна за редким исключением, тут они либо уходят, либо заводят любовницу. Вывод: природа такая у мужчин
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мария, Россия, Воскресенск писала:
Нет, это реалии жизни, к сожалению. Я к тому, как люди приспосабливаются к жизни. Да, его косяк тут самый главный. И почему вы браке обеспечиваете себя сама? Это ваше решение, вам так комфортно?
Я написала, что я работаю, и зарабатываю, да. А Вы считаете, что выйдя замуж надо срочно бросать работу, и сидеть на шее у мужа? Он больше меня зарабатывает , да. Но я в любом случае буду работать. Дома сидеть- то ещё удовольствие.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Мария, Россия, Воскресенск писала:
Вообще мужчины в этом плане всегда слабее женщин. Вспомните, сколько мужчин осталось с женщиной, где ребенок-инвалид? В 90 е мужчины пошли к бутылке, а женщины на рынок деньги зарабатывать? Сколько мужчин тут же женятся или заводят женщину, как только жена умирает( бывает и 40 дней еще не отпели). Жена больная мужчине не нужна за редким исключением, тут они либо уходят, либо заводят любовницу. Вывод: природа такая у мужчин
Природа? Или слабые? А что ушёл, так пословица есть, муж любит жену здоровую, а брат сестру богатую. И ещё... Про удаление некоторых органов мужу не желательно сообщать, если это возможно.
Мария, Россия, Воскресенск, 40 лет
Мария, Воскресенск, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я написала, что я работаю, и зарабатываю, да. А Вы считаете, что выйдя замуж надо срочно бросать работу, и сидеть на шее у мужа? Он больше меня зарабатывает , да. Но я в любом случае буду работать. Дома сидеть- то ещё удовольствие.
Я считаю, что кормить семью должен муж. А на платьюшко самой надо заработать. А у вас модные нынче 50 на 50?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я написала, что я работаю, и зарабатываю, да. А Вы считаете, что выйдя замуж надо срочно бросать работу, и сидеть на шее у мужа? Он больше меня зарабатывает , да. Но я в любом случае буду работать. Дома сидеть- то ещё удовольствие.
Вот умиляют меня замужние женщины, сидящие на сайте знакомств и рассказывающие какой у них муж казёл. Лучше бы отношениями дома занялись, чем по СЗ себе мужиков искать. Похоже стоите вы друг друга. Он гуляет по одной стороне улице с любовницей, вы по другой с любовником.
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Мария, Россия, Воскресенск писала:
Вывод: природа такая у мужчин
Ну, на природу я бы не списывала. Есть мужчины и за больными женами ухаживают, и за детьми. А те, кто уходят-слабые и трусливые создания. Предатели.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мария, Россия, Воскресенск писала:
Я считаю, что кормить семью должен муж. А на платьюшко самой надо заработать. А у вас модные нынче 50 на 50?
Нет, не 50 на 50. Основной добытчик он, но и без него не пропаду. Я слишком много знаю примеров, когда муж уходил/умирал/заболевал, и женщины с таким мнением оставались у разбитого корыта. Да и отношение, когда женщина зависима - это тоже трэш ещё тот
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, не 50 на 50. Основной добытчик он, но и без него не пропаду. Я слишком много знаю примеров, когда муж уходил/умирал/заболевал, и женщины с таким мнением оставались у разбитого корыта. Да и отношение, когда женщина зависима - это тоже трэш ещё тот
+++
Мария, Россия, Воскресенск, 40 лет
Мария, Воскресенск, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну, на природу я бы не списывала. Есть мужчины и за больными женами ухаживают, и за детьми. А те, кто уходят-слабые и трусливые создания. Предатели.
Я таких в жизни не видела. 1 процент из всех
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот умиляют меня замужние женщины, сидящие на сайте знакомств и рассказывающие какой у них муж казёл. Лучше бы отношениями дома занялись, чем по СЗ себе мужиков искать. Похоже стоите вы друг друга. Он гуляет по одной стороне улице с любовницей, вы по другой с любовником.
Я уже на эту тему писала, в каком статусе я на этом сайте. Вы невнимательны, лишь бы 5 копеек свои вставить?
Мария, Россия, Воскресенск, 40 лет
Мария, Воскресенск, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну, на природу я бы не списывала. Есть мужчины и за больными женами ухаживают, и за детьми. А те, кто уходят-слабые и трусливые создания. Предатели.
Ну ухаживать то может как вариант за женщиной, но параллельно для отдушины любовницу имеет. Такой вариант знаю
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Может гвоздём шевелить получше надо? Чтобы не ржавел?
Ну вот он видимо и шевелить что бы не ржавел)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр