загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
38
Александр, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Александр, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А теперь, автор, послушайте, что Вас ждёт, если Вы послушаете данного господина.
Автор, не слушайте меня, разводитесь.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Можно конечно. Здесь целый сайт, которые развелись и не мучают друг друга. Примем ещё одну.
Ничего страшного, примем. Развод-это не смертельно, это новый жизненный этап
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марфа, Россия, Москва писала:
сколько лет в поиске?) не совсем понятно...муж ваш в поиске той, с которой вам изменить или той, к которой можно от вас уйти?
Всю жизнь в поиске. Женился, всегда были любовницы, и не одна. Вот это я не сразу узнала, а узнавала из каких-то намеков, рассказов его, родственников его. Я уже об этом писала. В вечном поиске и страхе, что жизнь проходит мимо. Я понимаю, например, что это ненормально. Но как-то он долго держал себя в руках, что я подумала, что человек изменился. Не-а.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Я только хорошее советую
Учту, буду хоть знать к кому обращаться
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
угу)) расскажите подружке)) для чего вы краситесь выходя из дома и причёски укладываете?
Что интересно, дома женщины ходят ненакрашенные и не очень причесанные smiley-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Он УЖЕ НЕ ЛЮБИТ. И это самое страшное. Потому что безнадёжно.
фигня полная. по себе сужу.
никто не будет флиртовать (из женщин на стороне) с мужиком с потухшим взглядом. у всех своих проблем навалом.
а вот когда глаза светятся у влюбленного, тогда как мотыльки слетаются на огонёк.
каждый день была возможность гульнуть налево по несколько раз. стоило только поддаться на провокации.
а оно НЕ НАДО. уже всё есть.
максимум что пошутить и пофлиртовать и бегом к своей любимой.
нифига вы отношений не знаете и не понимаете.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Что интересно, дома женщины ходят ненакрашенные и не очень причесанные
а зачем для мужа? он и так уже захвачен в плен))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и что прочитали? где то есть факты измены? может предательства? когда она несчастная болела, а он уехал гулять, слился когда нужна была помощь и т.д.? из пальца проблему высосали и раздуваете. на ровном месте.
Что такое измена? Если Ваша девушка, а ещё лучше-жена будет сидеть на сайтах знакомств, договариваться о встречах, встречаться, но конкретно в постели Вы не с другим не видели - это будет норм? Или напрягаетесь? Или как в том анекдоте : О , это мучительная неизвестность?! Если все , что я перечислила для Вас - норма, то Вы олень с ветвистыми рогами.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Он УЖЕ НЕ ЛЮБИТ. И это самое страшное. Потому что безнадёжно.
В жизни мало кто кого любит smiley-ast_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас нахожусь в состоянии развода. И, наверное, это будет мой последний брак. Че-то разочаровалась я в этих совместных проживаниях. Начиналось все красиво. Влюблённый по уши мужчина, который сразу взял инициативу в свои руки. Ну я и поплыла. А надо бы было проанализировать. Думать надо головой, короче, а не сердцем. Для него это был третий брак. Он так хорошо постарше меня, и именно это (как мне казалось) может быть гарантией, что мужчина уже остепенился, и нацелен на семью. Но в процессе совм
Я не понимаю, в чем виноват мужчина?
Что у Вас комплексы рядом с ним, и вообще самооценка низкая? Он каким боком виноват?
Что мужчина нравится другим женщинам, обаятельный и приятный в общении? Ну Вы же выбрали такого.

Что мужчина сделал?
Если жена недостойна хорошего мужа, то он в этом виноват?) hm_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Учту, буду хоть знать к кому обращаться
Повезло Вам smiley-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всю жизнь в поиске. Женился, всегда были любовницы, и не одна. Вот это я не сразу узнала, а узнавала из каких-то намеков, рассказов его, родственников его. Я уже об этом писала. В вечном поиске и страхе, что жизнь проходит мимо. Я понимаю, например, что это ненормально. Но как-то он долго держал себя в руках, что я подумала, что человек изменился. Не-а.
волевым усилием и обещаниями этого не изменить.
Но всё же почему-то держал себя в руках, почему? Что его сдерживало и перестало сдерживать?
Готовы ли с мужем открыто обсудить проблему? По-взрослому. Не с обещаниями "я больше так не буду", оно не работает...
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Если и вспомнить не о чем, зачем тогда жить?
Вы прожили 58 лет, и теперь вспоминаете былое sarcastic_rt_50.gif
Зачем переливать из пустого в порожнее tease_rt_82.gif ххххх
Что было, то прошло, я живу сегодняшним днем
Чего и вам желаю spruceup_rt_74.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а зачем для мужа? он и так уже захвачен в плен))))
Логично smiley-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
фигня полная. по себе сужу. никто не будет флиртовать (из женщин на стороне) с мужиком с потухшим взглядом. у всех своих проблем навалом. а вот когда глаза светятся у влюбленного, тогда как мотыльки слетаются на огонёк. каждый день была возможность гульнуть налево по несколько раз. стоило только поддаться на провокации. а оно НЕ НАДО. уже всё есть. максимум что пошутить и пофлиртовать и бегом к своей любимой. нифига вы отношений не знаете и не понимаете.
Как скажешь
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
А теперь, автор, послушайте, что Вас ждёт, если Вы послушаете данного господина. Поделюсь. Ибо была в положении терпелки, потому что "не самого плохого мужика выбрала". Правда, у меня есть смягчающие обстоятельства. На тот момент мы прожили не 7, а 20 лет , и у нас было трое совместных детей. Вы будете закрывать глаза на флирт , потому что Вы сами и окружающие убедят Вас, что Вы с "жиру беситесь, ведь не изменяет же..". Вам будет обидно и горько каждый раз, когда Вы будете з
Спасибо. Я Вам очень сочувствую.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но как-то он долго держал себя в руках, что я подумала, что человек изменился. Не-а.
Расширенная гарантия демоверсии biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Он УЖЕ НЕ ЛЮБИТ. И это самое страшное. Потому что безнадёжно.
Так и я о том же! Он ищет, высматривает, выглядывает, примеряется... Ну все, это начало конца. Дальше должно быть по нарастающей, как вы и писали. Как такого человека останавливать, да и надо ли? Чтобы что?
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всю жизнь в поиске. Женился, всегда были любовницы, и не одна. Вот это я не сразу узнала, а узнавала из каких-то намеков, рассказов его, родственников его. Я уже об этом писала. В вечном поиске и страхе, что жизнь проходит мимо. Я понимаю, например, что это ненормально. Но как-то он долго держал себя в руках, что я подумала, что человек изменился. Не-а.
я внимательно прочла всё, что вы писали) просто не очень правдоподобно , что для мужчины, который хочет изменить и иметь любовницу , в наше время это ух какая проблема...тем более, если"всегда были любовницы и не одна" по свидетельствам многочисленной родни
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Что интересно, дома женщины ходят ненакрашенные и не очень причесанные
sarcastic_rt_50.gif расслабляются girl-blum_rt_68.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр