загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
38
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
любому человеку (ну почти) ... хочется нравится всем.
нет.
Александр, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Александр, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну, можно не столь радикально, можно просто развестись и не мучать друг друга
Можно конечно.
Здесь целый сайт, которые развелись и не мучают друг друга.
Примем ещё одну.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
По-моему, на вас лучше не рассчитывать, вы только плохое советуете
На то плохой совет и существует, чтоб уметь отличить плохой от хорошего. Своим умом пусть думают, не полагаясь на чьи то советы
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Скажем так: в поиске, с кем бы. Это то, что я знаю точно. Это не считается за измену?
странное несовпадение? не кажется?
какие могут быть у мужика проблемы с поиском, если он пользуется вниманием?
по всем показателям может слёту найти. если надо.
так может и не надо?
сами подумайте.

хотя тут уже написали правильный выход - развод. хотя бы мужика в покое оставите.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Вам уже кто-то ответил, что это пока Вы привлекательны и молоды, а потом одиночество и кошки. Здесь на форуме, большинство свободных и независимых, Вы у них спросите, как им? Ходить на свидания с малознакомыми персонажами, не всегда адекватными, самой решать все проблемы, мужские в том числе, отсутствие регулярного, чистоплотного секса, опять свидания, да и статус свободной, почти никому не нужной. Так себе перспектива. Может лучше не разводиться. Если он флиртует, значит он нравится женщина
У вас есть кошки, Александр?
Александр, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Александр, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У вас есть кошки, Александр?
Нет.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
По-моему, на вас лучше не рассчитывать, вы только плохое советуете
Я только хорошее советую smiley-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Нет.
А кто у вас есть?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Скажем так: в поиске, с кем бы. Это то, что я знаю точно. Это не считается за измену?
сколько лет в поиске?) не совсем понятно...муж ваш в поиске той, с которой вам изменить или той, к которой можно от вас уйти?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нет.
угу)) расскажите подружке))
для чего вы краситесь выходя из дома и причёски укладываете? если любимый дома вас видел уже во всех вариантах и не перестал любить?
есть ответ?
*про уверенность не надо ничего выдумывать. она тут не при чём.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
где вы там это прочитали? или свои понимания написанного как всегда? свои определения? если человек исключительно верен физически, весь дома и только иногда, где может на кассе в магазине, отпустил комплимент кассирше для настроения, он уже бабник? бред какой то. зажрались вы. с таким подходом вам никогда не найти своего мужика. или только альфонса, который будет играть роль ради выгоды. хотя он то наверняка будет спать на стороне. так чтоб вы не догадывались.
Ого, чего это вы меня так отчитали? 😁Я просто внимательно читаю что люди пишут и все выводы делаю на основании написанного ими.
Автор темы сама писала, что звоночков было много и даже изначально договаривалась с мужем о том, что измены для неё неприемлемы для неё.
Что касается лично меня, то для меня мужчина обязательно найдётся. Хороший и добрый, как я сама
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Вот Вы пишите, что тоже хотите свободные отношения а верность, брак и любовь на всю жизнь, теперь не интересует. Отлично. Вам уже кто-то ответил, что это пока Вы привлекательны и молоды, а потом одиночество и кошки. Здесь на форуме, большинство свободных и независимых, Вы у них спросите, как им? Ходить на свидания с малознакомыми персонажами, не всегда адекватными, самой решать все проблемы, мужские в том числе, отсутствие регулярного, чистоплотного секса, опять свидания, да и статус свободн
Слушайте, я ж тоже была когда-то в поиске мужа. А теперь просто не буду. Буду просто жить? Не знаю. Просто вот реально не каждая психика может выдержать . Моя точно нет. Когда смотришь на человека, и понимаешь , что он врет. Многие, кто через такое враньё прошли, меня поймут. Когда нет уверенности в человеке, нет душевного спокойствия - очень сложно жить с этим человеком. Пусть даже с рукастым и умным.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Скажем так: в поиске, с кем бы. Это то, что я знаю точно. Это не считается за измену?
Считается, к сожалению. Он мысленно уже не с вами
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Слушайте, я ж тоже была когда-то в поиске мужа. А теперь просто не буду. Буду просто жить? Не знаю. Просто вот реально не каждая психика может выдержать . Моя точно нет. Когда смотришь на человека, и понимаешь , что он врет. Многие, кто через такое враньё прошли, меня поймут. Когда нет уверенности в человеке, нет душевного спокойствия - очень сложно жить с этим человеком. Пусть даже с рукастым и умным.
Самое главное - быть счастливой в любых отношениях. Есть женщины, счастливые от собственной мудрости и всепрощения...на здоровье. Мне кажется, Вы не из их числа.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
угу)) расскажите подружке)) для чего вы краситесь выходя из дома и причёски укладываете? если любимый дома вас видел уже во всех вариантах и не перестал любить? есть ответ? *про уверенность не надо ничего выдумывать. она тут не при чём.
lol_rt_40.png lollol_rt_46.png ржака)
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Просто Вы выбирать не умеете.
Научите?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Слушайте, я ж тоже была когда-то в поиске мужа. А теперь просто не буду. Буду просто жить? Не знаю. Просто вот реально не каждая психика может выдержать . Моя точно нет. Когда смотришь на человека, и понимаешь , что он врет. Многие, кто через такое враньё прошли, меня поймут. Когда нет уверенности в человеке, нет душевного спокойствия - очень сложно жить с этим человеком. Пусть даже с рукастым и умным.
Слушайте себя - если Вам комфортно с этим человеком и с тем, что Вы о нём знаете - живите как и раньше. Если Вам не комфортно, то лучше расстаться. Горбатого могила выправит, а люди не меняются.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Считается, к сожалению. Он мысленно уже не с вами
Он УЖЕ НЕ ЛЮБИТ.
И это самое страшное. Потому что безнадёжно.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Жить только для того, чтоб было вспоминать Другой причины нету? вы меня запутали Для чего мы живем? Надо тему создать,
Если и вспомнить не о чем, зачем тогда жить? smiley-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ого, чего это вы меня так отчитали? 😁Я просто внимательно читаю что люди пишут и все выводы делаю на основании написанного ими. Автор темы сама писала, что звоночков было много и даже изначально договаривалась с мужем о том, что измены для неё неприемлемы для неё. Что касается лично меня, то для меня мужчина обязательно найдётся. Хороший и добрый, как я сама
и что прочитали? где то есть факты измены? может предательства? когда она несчастная болела, а он уехал гулять, слился когда нужна была помощь и т.д.?
из пальца проблему высосали и раздуваете. на ровном месте.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр