загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
38
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
понимаешь, что у очень многих очень низкий эмоциональный интеллект
Думаю что нет. Наоборот циничнее становятся, когда били больно.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 08.12.2022 22:02
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Долго перечислять Задач у него хватает Не каждый выдержит
С ним же лишние хлопоты smiley-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Наоборот, все комментировать
Вас комментарии сбивают с темпа? 😌
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
С ним же лишние хлопоты
Не, так не бывает в реальности
Может быть или легче с мужем
или он никак не влияет на ситуацию
Но + хлопоты ? Как это?
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не потому что такая добрая и хорошая, а потому, что много всякого было в жизни, и мне легко понять людей, когда они переживают какой-то сложный период).
Вы не добрая и не хорошая.
Человек который будучи замужем обсуждает своего мужа за глаза с чужими людьми, обсуждает развод и делёж его квартиры, совсем не хороший.
Фактов его измены нет, а вы по сайтам знакомств уже шаритесь, да ещё с каким хмырём из прошлого обсуждаете, как вам будет кайфово жить свободной.
Такие вопросы решаются в семье, а не на базаре.
Извините если обидел, но я привык по мужски, прямо говорить.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Вас комментарии сбивают с темпа? 😌
Меня мои?
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Меня мои?
Ну Ваши или не Ваши. Если совсем постороннего человека, не участвующего в процессе - меня бы тоже сбили 😁
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Я так понимаю, что этот развод будет по взаимному согласию и к обоюдному удовольствию. Я бы сказал, правильный и своевременный развод. Немножко завидую вашему мужу. Меня тут жена застукала на ГП, но не развелась. До сих пор мне этот день вспоминает.
А почему «застукала» поччему не сказать чтобы не нервировать ее и не подгорать самому ? Ну знает она что общаетесь на форуме и все…. Зачем «секретики» ?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не, так не бывает в реальности Может быть или легче с мужем или он никак не влияет на ситуацию Но + хлопоты ? Как это?
Мужу нужно готовить, убирать, стирать за ним. Подстраиваться под него. smiley-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Ну Ваши или не Ваши. Если совсем постороннего человека, не участвующего в процессе - меня бы тоже сбили 😁
О, а такие случаи уже бывали?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Думаю что нет. Наоборот циничнее становяться, когда били больно
Нет. Это от человека зависит. Я не сказала, что очень сильно била жизнь. Просто много сложных ситуаций было.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Ну Ваши или не Ваши. Если совсем постороннего человека, не участвующего в процессе - меня бы тоже сбили 😁
Конечно, если наедине с девушкой занимаешься процессом, тут любые комментарии собьют с заданного ритма smiley-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Вы не добрая и не хорошая. Человек который будучи замужем обсуждает своего мужа за глаза с чужими людьми, обсуждает развод и делёж его квартиры, совсем не хороший. Фактов его измены нет, а вы по сайтам знакомств уже шаритесь, да ещё с каким хмырём из прошлого обсуждаете, как вам будет кайфово жить свободной. Такие вопросы решаются в семье, а не на базаре. Извините если обидел, но я привык по мужски, прямо говорить.
Слушайте, вот с таким , как Вы, вообще не о чем разговаривать. Типичный аб’юзер. С ног на голову перевернуть ситуацию- это любимый ваш ход. Девочки, обратите на этого типа внимание, и лесом его. А по поводу обсуждения на публику- ну давайте, угадайте, кто я , и кто мой муж.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Это от человека зависит. Я не сказала, что очень сильно била жизнь. Просто много сложных ситуаций было.
Я про тех, кто по Вашему мнению с низким интеллектом.
Если есть желание пообщаться в дальнейшем, не светясь, можно в телеге
@filintasha
Буду рада более близкому знакомству
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ещё один вопрос. Кто он по гороскопу? Я просто вижу схожее поведение
Водолей
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
понимаешь, что у очень многих очень низкий эмоциональный интеллект.
свой вы как оцениваете?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
свой вы как оцениваете?
Свой я оцениваю как достаточно высокий. И да, я никогда не гноблю тех, кто пишет о своих проблемах. И не могу спокойно смотреть, когда кого-то травят. А здесь такое частенько происходит.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Свой я оцениваю как достаточно высокий.
достаточно высокий для чего? проблема в отношениях с мужем решаема при высоком уровне эмоц. интеллекта.
Чего вам и пожелаю )
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас нахожусь в состоянии развода. И, наверное, это будет мой последний брак. Че-то разочаровалась я в этих совместных проживаниях. Начиналось все красиво. Влюблённый по уши мужчина, который сразу взял инициативу в свои руки. Ну я и поплыла. А надо бы было проанализировать. Думать надо головой, короче, а не сердцем. Для него это был третий брак. Он так хорошо постарше меня, и именно это (как мне казалось) может быть гарантией, что мужчина уже остепенился, и нацелен на семью. Но в процессе совм
Не, ну а чё? Собсна половина полиаморного союза у вас уже готова. С его стороны. biggrin_rt_40.gif Объявите ему что Вы передумали разводиться и предложите новую модель отношений. Вы там были? Скорее всего что нет. А соответственно есть большая вероятность того, что это может оказаться интересным опытом. good2_rt_68.gif Причём для обеих сторон!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Главное что вы знаете , чего хотите. А вообще нравится присказка : проблемы делятся на две категории: маленькие (чужие) и большие (свои). Пока сам в какую-то ж... не попадёшь- будешь так же угорать над другим. (Хотя я не угораю. Не потому что такая добрая и хорошая, а потому, что много всякого было в жизни, и мне легко понять людей, когда они переживают какой-то сложный период). Читая многие комментарии ( не только этого поста касаемо, а вообще на форуме), понимаешь, что у очень многих очень низ
Я вас поддерживаю. Даже если кажется что нет.
Мне помогало такое в принятии решения
Я представляла себе свою жизнь 10 лет спустя , 15. Хочу ли я оставшиеся годы жизни (а осталась от жизни меньшая часть, тк большая прожита!!!) ну вот , представляла хочу ли я прожить рядом с «ним» вот так , как сейчас - нет. Значит варианты какие
1. Сообщить «ему» что мне надо для счастья и он мне это даст - доживаем счастливо
2 сообщить и он не даст - значит живу и мучаюсь как «сейчас»
3 сваливаю , раз несчастна - таким образом у меня появляется хотя бы шанс на счастье !
Вот и все
Выбор очевиден , если вы 100% уверены что по п2 все верно понимаете
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр