загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
38
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
правильно. так и должно быть. возвращается тем, кто так сам поступил. ровное число.
не так линейно... вникать надо в контекст отдельной истории.
Можетвообще наоборот: того, кого сейчас оставляют, "догнал" его же бумеранг.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А встречаться они начали в каком возрасте?
Ей в районе 35 было
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
наоборот: того, кого сейчас оставляют, "догнал" его же бумеранг.
а есть разница в порядке прилёта?))) та-же задница, но вид сбоку)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а есть разница в порядке прилёта?))) та-же задница, но вид сбоку)))
принципиальная разница, а не в порядке прилёта.
Если уходящий чел не оставил позади косяков, т.е. со своей стороны сделал всё, что мог, чтобы брак поддержать, но не случилось, - ему не за что ловить бумеранги. В то время как тот, кого оставляют сейчас, кто возможно выглядит постарадавшим на сторонний взгляд, всего лишь получил по давним заслугам.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
принципиальная разница, а не в порядке прилёта. Если уходящий чел не оставил позади косяков, т.е. со своей стороны сделал всё, что мог, чтобы брак поддержать, но не случилось, - ему не за что ловить бумеранги. В то время как тот, кого оставляют сейчас, кто возможно выглядит постарадавшим на сторонний взгляд, всего лишь получил по давним заслугам.
когда не за что, тогда и не прилетает.
нет наказания без вины.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
когда не за что, тогда и не прилетает. нет наказания без вины.
не всякая неприятность - бумеранг или вина )
Жизнь не состоит из одних приятностей.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не всякая неприятность - бумеранг или вина ) Жизнь не состоит из одних приятностей.
не хочется спорить на эту тему и вообще, но уверен что каждая. кому то раньше наступили на хвост и не помним.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
когда не за что, тогда и не прилетает. нет наказания без вины.
А как же вариант: если любишь- отпусти. Почему она должна жить со старым человеком только из чувства долга. Возможно у нее так и не сложилось стать матерью с ним по разным причинам, но есть такая потребность. С другим человеком она может быть счастлива.
Конечно, больно остаться одному в старости, но знать что ты ненавистен ещё хуже
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Он - не сейф ключики подбирать, она - неуверенная переживающая дама, которую нужно поддерживать. Двойные стандарты)
Неа
Она ему прямо выразила чувства
У него надо догадаться
Кто то не видит разницы между «читай между строк» и прямотой
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Муж это манекен, он резиновый? Его желания совпадают всегда с Вашими, он в квартире ничего не пачкает, не разливает, свои грязные носки по квартире не разбрасывает? Все, что Вы готовите ему нравится?
У меня в семье 6 человек
Вы полагаете у нас 6 супов и 6 вторых на выбор
Это про желания
Нравится или нет - это я не знаю о чем вы - правильное питание - как вы испортите вареную гречку и тушеную мякоть говядины ? Там вода соль перец лук и больше ничего
Про носки - это что история из жизни реальная или шутка? Я не видела мужчин разбрасывающих носки никогда - зачем они это делают ?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Неа Она ему прямо выразила чувства У него надо догадаться Кто то не видит разницы между «читай между строк» и прямотой
Она прямо сказала только "я уверена, ты изменяешь", а как её успокоить - догадайся сам, подбери ключики.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
угу)) она будет думать что это отмазки и попытки оправдаться, а значит замазать свою вину. и ещё больше накалять.
Значит проследовать ко врачу , вдвоём
Можно бросить заболевшую головой супругу - только тогда «по-мужски» рядом с ним не пишите ))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У меня в семье 6 человек Вы полагаете у нас 6 супов и 6 вторых на выбор Это про желания Нравится или нет - это я не знаю о чем вы - правильное питание - как вы испортите вареную гречку и тушеную мякоть говядины ? Там вода соль перец лук и больше ничего Про носки - это что история из жизни реальная или шутка? Я не видела мужчин разбрасывающих носки никогда - зачем они это делают ?
А кто у тебя 6-й? ph34r_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Она прямо сказала только "я уверена, ты изменяешь", а как её успокоить - догадайся сам, подбери ключики.
Нет она факты переписки ему показала с его призывами дам к флирту посторонних дам , приперла к стене фактами (с)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Про носки - это что история из жизни реальная или шутка? Я не видела мужчин разбрасывающих носки никогда - зачем они это делают ?
Уже не удивляюсь мужчинам на этом форуме. Они живут одни долгие годы и вероятно искренне полагают, что женившись, получат прислугу, которая будет за ними ходить следом, носочки собирать и в глазки заглядывать: скушай супчик, пожалуйста, за маму, за папу
smile_rt_40.gif
Ну, а позднее станут феерической любовницей
И причем все это за свою же зарплату
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
с его призывами дам к флирту посторонних дам
Не очень понятно, но чувствую что-то многоходовочное
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Значит проследовать ко врачу , вдвоём Можно бросить заболевшую головой супругу - только тогда «по-мужски» рядом с ним не пишите ))
Ты сама как отреагируешь если тебе такое муж предложит?
Скажет - пошли сходим к врачу милая?
Подозреваю что получит больше чем обычно.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А как же вариант: если любишь- отпусти. Почему она должна жить со старым человеком только из чувства долга. Возможно у нее так и не сложилось стать матерью с ним по разным причинам, но есть такая потребность. С другим человеком она может быть счастлива. Конечно, больно остаться одному в старости, но знать что ты ненавистен ещё хуже
На себя это переложи. Когда ты не можешь, а ему надо и он пошел искать другую.
Получишь ответ.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не хочется спорить на эту тему и вообще, но уверен что каждая. кому то раньше наступили на хвост и не помним.
вам как-то помогает по жизни вера, что все неудачи в настоящем из-за давних косяков, причём неприменно по отн к кому-то?
это может быть банальное неумение, которое человек приносит в любые отношения, сам их портит, понимая или не понимая этого.
это может быть новый опыт, сложность здесь-и-сейчас, требующая адекватных мер, а не оглядки в прошлое.
это может быть выражение чужой свободной воли, где нет нашей власти, и с этим ничего не поделаешь, насильно мил не будешь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
приперла к стене фактами
и? на что расчёт?
серьёзно удивляет, что ушел в другую комнату?
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр