загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Уже не удивляюсь мужчинам на этом форуме. Они живут одни долгие годы и вероятно искренне полагают, что женившись, получат прислугу, которая будет за ними ходить следом, носочки собирать и в глазки заглядывать: скушай супчик, пожалуйста, за маму, за папу Ну, а позднее станут феерической любовницей И причем все это за свою же зарплату
Да капец
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Нет она факты переписки ему показала с его призывами дам к флирту посторонних дам , приперла к стене фактами (с)
Мы говорили о 2-х парах. И ТС призвали не подбирать ключики, когда муж уходит от разговора, а мужчине из другого примера предъявили, что ключики не подобрал)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А кто у тебя 6-й?
Мама моя
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
На себя это переложи. Когда ты не можешь, а ему надо и он пошел искать другую. Получишь ответ.
Да это неприятно. Но пусть лучше уходит, если ему так сильно надо, когда я не могу
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Ты сама как отреагируешь если тебе такое муж предложит? Скажет - пошли сходим к врачу милая? Подозреваю что получит больше чем обычно.
Я вот как раз думаю - самой поехать или его попросить меня отвезти …
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я вот как раз думаю - самой поехать или его попросить меня отвезти …
biggrin_rt_40.gif пусть отвезёт, не создавай аварийных ситуаций на дороге wink_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и? на что расчёт? серьёзно удивляет, что ушел в другую комнату?
Как на что ? На такой же прямой ответ
Удивляет ???? Я в шоке ! И бешенстве
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
пусть отвезёт, не создавай аварийных ситуаций на дороге
)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как на что ? На такой же прямой ответ Удивляет ???? Я в шоке ! И бешенстве
Так он просто даёт время остыть mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как на что ? На такой же прямой ответ Удивляет ???? Я в шоке ! И бешенстве
mosking_rt_50.gif
такой же прямой ответ вы получаете при первой подобной ссоре. Или не получаете. И либо "ищите ключики" (с), если чел вам дорог, либо понимаете - эта лошадь на ярмарку не довезёт, надо слезать, т.е. выходите из отношений.

Если вы годами так живёте, то для ясности вопросы к себе, прежде всего.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так он просто даёт время остыть
да, подобное как раз называют "выносом мозга" и сбегают) А другая сторона успевает обидеться, что на её "открытый диалог" такая неприветливая реакция sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Уже не удивляюсь мужчинам на этом форуме. Они живут одни долгие годы и вероятно искренне полагают, что женившись, получат прислугу, которая будет за ними ходить следом, носочки собирать и в глазки заглядывать: скушай супчик, пожалуйста, за маму, за папу Ну, а позднее станут феерической любовницей И причем все это за свою же зарплату
И не только мужчины secret_rt_44.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И не только мужчины
Ну наверно есть такие девушки, мне пока не встречались
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У меня в семье 6 человек Вы полагаете у нас 6 супов и 6 вторых на выбор Это про желания Нравится или нет - это я не знаю о чем вы - правильное питание - как вы испортите вареную гречку и тушеную мякоть говядины ? Там вода соль перец лук и больше ничего Про носки - это что история из жизни реальная или шутка? Я не видела мужчин разбрасывающих носки никогда - зачем они это делают ?
То есть, если Вам нравится вареная гречка, муж ее тоже должен обязательно любить? Если не соблюдать технологии правильного приготовления той же гречки, можно получить несъедобный продукт. То же самое относится и к приготовлению других продуктов. Или вкус приготовленных блюд Вас совсем не интересует, кто есть захочет - съест? biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
То есть, если Вам нравится вареная гречка, муж ее тоже должен обязательно любить? Если не соблюдать технологии правильного приготовления той же гречки, можно получить несъедобный продукт. То же самое относится и к приготовлению других продуктов. Или вкус приготовленных блюд Вас совсем не интересует, кто есть захочет - съест?
Когда 6 человек думаешь чем накормить, то уже не думаешь кто что любит. И я уверена, что Сандра прекрасно готовит, так же как ее мама. Иначе троих детей голодом уже уморила бы

А Вы давно один живёте?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Когда 6 человек думаешь чем накормить, то уже не думаешь кто что любит. И я уверена, что Сандра прекрасно готовит, так же как ее мама. Иначе троих детей голодом уже уморила бы А Вы давно один живёте?
в моё детство с нами одно время жила прабабушка. Кухня была её территорией, бабуля всегда нас спрашивала, чем нас накормить, предлагала блюда на выбор.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 09.12.2022 12:47
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в моё детство с нами одно время жила прабабушка. Кухня была её территорией, бабуля всегда нас спрашивала, чем нас спрашивала, чем нас кормить, предлагала блюда на выбор.
Хорошая бабушка. Буду такой наверно на пенсии. Правда, когда буду на пенсии внуки уже скорее-всего подростками будут smile_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так он просто даёт время остыть
Так он может остывать потом от удара ревности в голову
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
такой же прямой ответ вы получаете при первой подобной ссоре. Или не получаете. И либо "ищите ключики" (с), если чел вам дорог, либо понимаете - эта лошадь на ярмарку не довезёт, надо слезать, т.е. выходите из отношений. Если вы годами так живёте, то для ясности вопросы к себе, прежде всего.
Я вообще ничего не поняла что это за миллион вариантов
Вопрос - ответ - по моему вот здоровая схема диалог , обратная связь. Зачем лошади и ключи
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
такой же прямой ответ вы получаете при первой подобной ссоре. Или не получаете. И либо "ищите ключики" (с), если чел вам дорог, либо понимаете - эта лошадь на ярмарку не довезёт, надо слезать, т.е. выходите из отношений. Если вы годами так живёте, то для ясности вопросы к себе, прежде всего.
Я не поняла про первую подробную ссору
Он как пояснил за хулиганство?
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр