загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
То есть, если Вам нравится вареная гречка, муж ее тоже должен обязательно любить? Если не соблюдать технологии правильного приготовления той же гречки, можно получить несъедобный продукт. То же самое относится и к приготовлению других продуктов. Или вкус приготовленных блюд Вас совсем не интересует, кто есть захочет - съест?
А что кто то не любит гречку? Ну если не хочется всегда можно же сделать то, что хочется - пока вроде есть продукты у нас маленько
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2022 13:28
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я вообще ничего не поняла что это за миллион вариантов Вопрос - ответ - по моему вот здоровая схема диалог , обратная связь. Зачем лошади и ключи
вы о чём?
какой миллион?
про ключи вы писали, отсылка к тому сообщению.

о чём я, если нужны уточнения: https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic39748/?page=29#msg4284341
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Уже не удивляюсь мужчинам на этом форуме. Они живут одни долгие годы и вероятно искренне полагают, что женившись, получат прислугу, которая будет за ними ходить следом, носочки собирать и в глазки заглядывать: скушай супчик, пожалуйста, за маму, за папу Ну, а позднее станут феерической любовницей И причем все это за свою же зарплату
Что, реально такая обстановка?? Куда я попала
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
1 Я не поняла про первую подробную ссору 2 Он как пояснил за хулиганство?
1) пояснила выше
2) откуда мне знать, я не всё в теме читала. Но знаю другое: что если один что-то скрывает, а другой его "фактами к стенке", их отношения не становятся внезапно открытыми и близкими. Чё хотим-то в конечном итоге? Оказаться правыми или чего-то другого?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
такой же прямой ответ вы получаете при первой подобной ссоре. Или не получаете. И либо "ищите ключики" (с), если чел вам дорог, либо понимаете - эта лошадь на ярмарку не довезёт, надо слезать, т.е. выходите из отношений. Если вы годами так живёте, то для ясности вопросы к себе, прежде всего.
Миллион имею в виду
«Вы получаете ответ или не получаете или ключ или слезь»
Я получаю ответ или развожусь - я не вижу ситуации когда я не получила ответ и живу дальше. Я просто не смогу отпустить ситуацию. У меня такой момент в натуре - я должна понимать что происходит
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1) пояснила выше 2) откуда мне знать, я не всё в теме читала. Но знаю другое: что если один что-то скрывает, а другой его "фактами к стенке", их отношения не становятся внезапно открытыми и близкими. Чё хотим-то в конечном итоге? Оказаться правыми или чего-то другого?
Хотим понять почему и зачем и что нам с этим делать ?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я получаю ответ или развожусь
как до брака дошло, у меня вопрос был бы...
Ну а автор 7 лет с мужчиной, 3 из них до брака, и 4 в браке.
по ссылке с цитатой автора ознакомились?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
«Вы получаете ответ или не получаете или ключ или слезь»
ключик вы предлагала подбирать. Тока к жене mosking_rt_50.gif А это обоюдно работает.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как до брака дошло, у меня вопрос был бы... Ну а автор 7 лет с мужчиной, 3 из них до брака, и 4 в браке. по ссылке с цитатой автора ознакомились?
Не, я что то не попадаю по ссылкам никуда
С что значит до брака дошло - как наперед то знать
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ключик вы предлагала подбирать. Тока к жене А это обоюдно работает.
Не попала на цитату
Вряд ли это была угадай-ка с ключом
Что то другое
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Хотим понять почему и зачем и что нам с этим делать ?
у другой стороны может не быть на это внятных ответов.
А если есть, светить лампой в глаза не располагает к откровениям тех, кого разоблачили. Пол роли не играет. Надо же понимать ситуацию в целом, а не глупо гнуть своё. Можно и так, толку не будет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не попала на цитату Вряд ли это была угадай-ка с ключом Что то другое
о нет, увольте, ищите сами, если важно)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не, я что то не попадаю по ссылкам никуда С что значит до брака дошло - как наперед то знать
по ссылке цитата автора темы, что все их конфликты все 7 лет был деструктивными.
Пережить ссору до брака, сделать выводы - и будет понятно наперёд)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Когда 6 человек думаешь чем накормить, то уже не думаешь кто что любит. И я уверена, что Сандра прекрасно готовит, так же как ее мама. Иначе троих детей голодом уже уморила бы А Вы давно один живёте?
У меня мама крутая - это факт. Спортсмен, хороший водитель с огромным стажем, повар. Она идеально готовит. Мне до нее далеко.
пожилым людям надо давать задания, чтобы они жили и чувствовали себя нужными, значимыми. Чтобы держались , тут , с нами - а не думали что они помеха
У меня крутая мама. Она мне помогает просто невероятно. Заданий у нас хватает на всех.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в моё детство с нами одно время жила прабабушка. Кухня была её территорией, бабуля всегда нас спрашивала, чем нас накормить, предлагала блюда на выбор.
Да. Мама так же. Одна хозяйка на кухне. все равно раз в неделю я, раз муж готовим - отдыхает по желанию. А младшей все равно бабушка лучше что то придумывает - персонально. Они подружки Карина и бабушка. В картишки играют, в домино … на своей волне такие
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2022 13:45
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по ссылке цитата автора темы, что все их конфликты все 7 лет был деструктивными. Пережить ссору до брака, сделать выводы - и будет понятно наперёд)
Деструктивные 7 лет. Но не порушили - ну не знаю
7 лет это кое что
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пережить ссору до брака, сделать выводы - и будет понятно наперёд)
Как это? Она ссора что одинаковая всегда что ли
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у другой стороны может не быть на это внятных ответов. А если есть, светить лампой в глаза не располагает к откровениям тех, кого разоблачили. Пол роли не играет. Надо же понимать ситуацию в целом, а не глупо гнуть своё. Можно и так, толку не будет.
Внятно или нет не важно - Условие «честно» и все , правду сказать
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Мы говорили о 2-х парах. И ТС призвали не подбирать ключики, когда муж уходит от разговора, а мужчине из другого примера предъявили, что ключики не подобрал)
Во - что то странное
Наверное не так поняли
Это же какой то абсурд
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Деструктивные 7 лет. Но не порушили - ну не знаю 7 лет это кое что
ссоры были деструктивными, но это не всё, чем они занимались) находились общие темы и дела.
типичная история, так-то.
даже форум почитать. Много кто умеет конструктивно конфликтовать? Почти сразу идут претензии и дальше больше.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр