загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Поздравляю. А к меня всё "не так".
Это ваши проблемы… не научились за 69 лет строить свою жизнь « так»… кто же виноват…
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Уже не удивляюсь мужчинам на этом форуме. Они живут одни долгие годы и вероятно искренне полагают, что женившись, получат прислугу, которая будет за ними ходить следом, носочки собирать и в глазки заглядывать: скушай супчик, пожалуйста, за маму, за папу Ну, а позднее станут феерической любовницей И причем все это за свою же зарплату
А зачем тогда жениться? biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Когда 6 человек думаешь чем накормить, то уже не думаешь кто что любит. И я уверена, что Сандра прекрасно готовит, так же как ее мама. Иначе троих детей голодом уже уморила бы А Вы давно один живёте?
Вот именно. А если у мужа другой вкус и ему не нравится что готовят? Или мужчина специально выбирается такой, чтобы все ел что дают? smiley-ast_rt_40.gif
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Это ваши проблемы… не научились за 69 лет строить свою жизнь « так»… кто же виноват…
Можно поинтеоесоваться: а в чём проблемы?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Что, реально такая обстановка?? Куда я попала
Сбегать уже поздно - догоним biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
37 страниц, что тут решили то? Что лучше анонимке?
Пересмотреть свое поведение, перестроиться и помириться с мужем smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Можно поинтеоесоваться: а в чём проблемы?
Так вы же пишите, что у вас всё не так…
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так вы же пишите, что у вас всё не так…
И вас это беспокоит?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
И вас это беспокоит?
С чего бы я начала беспокоится о неинтересном мне мужчине? Таких как вы- миллионы, а я у себя одна sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я вот как раз думаю - самой поехать или его попросить меня отвезти …
это вообще другое. ты сама понимаешь что тебе надо.
а она уверена что всё у неё хорошо, а его предложение будет выглядеть как "ты больная, тебе надо к врачу" и там будет пипец.
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
С чего бы я начала беспокоится о неинтересном мне мужчине? Таких как вы- миллионы, а я у себя одна
smile1_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вам как-то помогает по жизни вера, что все неудачи в настоящем из-за давних косяков, причём неприменно по отн к кому-то? это может быть банальное неумение, которое человек приносит в любые отношения, сам их портит, понимая или не понимая этого. это может быть новый опыт, сложность здесь-и-сейчас, требующая адекватных мер, а не оглядки в прошлое. это может быть выражение чужой свободной воли, где нет нашей власти, и с этим ничего не поделаешь, насильно мил не будешь.
мух с котлетами не надо перемешивать))
когда в отношениях мой косяк, я не киваю на на прошлые, возможные, гадости которые кому то, возможно сделал.
может не сразу, но потом обязательно понимаю что сам дурак.
чужая воля это как? вот просто были хорошие отношения или вообще никаких, абсолютно чужой человек захотел плюнуть на спину (образно) не кому то из толпы а именно мне? на ровном месте? вот так точно не бывает. тут однозначно отдавленная нога или хвост вылезли боком.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мух с котлетами не надо перемешивать)) когда в отношениях мой косяк, я не киваю на на прошлые, возможные, гадости которые кому то, возможно сделал. может не сразу, но потом обязательно понимаю что сам дурак. чужая воля это как? вот просто были хорошие отношения или вообще никаких, абсолютно чужой человек захотел плюнуть на спину (образно) не кому то из толпы а именно мне? на ровном месте? вот так точно не бывает. тут однозначно отдавленная нога или хвост вылезли боком.
lol_rt_40.png facepalmm_rt_40.png
мимо, smile1_rt_40.png разбирайтесь с вашими мухами и котлетами без меня )
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это вообще другое. ты сама понимаешь что тебе надо. а она уверена что всё у неё хорошо, а его предложение будет выглядеть как "ты больная, тебе надо к врачу" и там будет пипец.
Ну зачем сразу пипец будет
Ну почему бы не съездить чтобы хотя бы не доказать что это он Куку а ты норм )
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Вот именно. А если у мужа другой вкус и ему не нравится что готовят? Или мужчина специально выбирается такой, чтобы все ел что дают?
sarcastic_rt_50.gif

Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мимо, разбирайтесь с вашими мухами и котлетами без меня )
честно говоря пофиг.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну зачем сразу пипец будет Ну почему бы не съездить чтобы хотя бы не доказать что это он Куку а ты норм )
да сам факт того, что муж считает её сумасшедшей, уже край. развод это лёгкий исход)) некоторые могут и убить))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
честно говоря пофиг.
lollol_rt_46.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да сам факт того, что муж считает её сумасшедшей, уже край. развод это лёгкий исход)) некоторые могут и убить))))
Ну даете !! Развод исключён при такой постановке вопроса)) свободу выбирает - угу конечно
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр