загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
38
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Наверно тебе это просто сказать какой то комплимент посторонней женщине. Мне бы и в голову не пришло какому то постороннему мужчине что-то сказать, подумают, что ку-ку тетя. И даже лет 20 назад я бы не стала этого делать, подумали бы, что клеится. Зачем все это? Если у тебя есть человек кому говорить комплименты и выражать любовь? Какие же все мы разные
восприятие тоже зависит от состояния принимающей стороны. если мужик, которому ты скажешь комплимент, весь в любви (своей), то его просто повеселит.
могут конечно и принять за заигрывания, но тебе то должно быть всё равно.
и делается это не целенаправленно.. нет таких мыслей, что вот сегодня или прям сейчас буду этим заниматься. всё происходит импровизированно и случайно.
я же говорю что у счастливого любящего человека глаза светятся. ко мне по несколько раз в день приставали девки в разных местах, а мне просто было весело. своя дома ждала и больше никто не нужен. посмеялись и побежали дальше по своим делам каждый.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну мне сложно сказать, это же не я лично в таких отношениях была. Основная претензия-муж осел, закостенел, постарел, а женщина ещё активна, хочет развития какого-то, ощущает такого мужа балластом.
В реале я только одну семью такую знала, тоже жену стал тяготить постаревший муж. Менее активный во всём.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вот как ваш друг - вместо слов поддержки неуверенной переживающей даме, уходил в другую комнату «а пусть помучается, подергается» А надо было повторять «да тебя я люблю , ти бя» и все Решить вопрос по мужски , а не прятать в песок голову
угу)) она будет думать что это отмазки и попытки оправдаться, а значит замазать свою вину. и ещё больше накалять.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я же говорю что у счастливого любящего человека глаза светятся. ко мне по несколько раз в день приставали девки в разных местах, а мне просто было весело
У счастливого человека реально глаза светятся и на лице "дебильная" улыбка. Он в своем мире. Наверно хочется что-то ему сказать.
Но, ты мужчина, я женщина, мы уже по этому по разному общаемся с другими людьми.
Мне бы в голову не пришло цеплять человека в таком состоянии, просто улыбнулась бы и порадовалась за него
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну мне сложно сказать, это же не я лично в таких отношениях была. Основная претензия-муж осел, закостенел, постарел, а женщина ещё активна, хочет развития какого-то, ощущает такого мужа балластом.
Слышала о таком, но только в парах, где изначально ей 18-20, ему за 35.
А если изначально ей 30, ему 50 - ни разу. Она ведь видела его сформировавшиеся привычки и характер, и вряд ли ждала, что он будет молодеть)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну мне сложно сказать, это же не я лично в таких отношениях была. Основная претензия-муж осел, закостенел, постарел, а женщина ещё активна, хочет развития какого-то, ощущает такого мужа балластом.
бумеранг вернётся. обязательно. её, горячо любимый, новый, муж так же выкинет в утиль за морщины на груди и поменяет на молодуху. вот тогда только, может быть, дойдёт где тут приоритеты.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Просто Царь., Россия, Москва:

Я вообще ты же по гороскопу "лев". Вам нужно купаться в любви и обожании. Я "рак" мне уютнее в своем мире и нарушение границ меня нервирует
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Слышала о таком, но только в парах, где изначально ей 18-20, ему за 35. А если изначально ей 30, ему 50 - ни разу. Она ведь видела его сформировавшиеся привычки и характер, и вряд ли ждала, что он будет молодеть)
Ну не знаю. Самая жесть была как раз у женщины 45,а ему 62.Он уже не мог по-мужски, а ей крышу сносило от отсутствия нормального с-са. Чуть ли не отравить его хотела
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У счастливого человека реально глаза светятся и на лице "дебильная" улыбка. Он в своем мире. Наверно хочется что-то ему сказать. Но, ты мужчина, я женщина, мы уже по этому по разному общаемся с другими людьми. Мне бы в голову не пришло цеплять человека в таком состоянии, просто улыбнулась бы и порадовалась за него
в общем я не вижу тут измены никакой. какое то действие набегу, в шутку для настроения.
вот когда это переходит в продолжительную беседу. с обменом номерами телефонов, тогда да. есть о чём подумать.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я вообще ты же по гороскопу "лев". Вам нужно купаться в любви и обожании. Я "рак" мне уютнее в своем мире и нарушение границ меня нервирует
.... и Царь sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я вообще ты же по гороскопу "лев". Вам нужно купаться в любви и обожании. Я "рак" мне уютнее в своем мире и нарушение границ меня нервирует
дело не в гороскопе, как Лев говорю biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну не знаю. Самая жесть была как раз у женщины 45,а ему 62.Он уже не мог по-мужски, а ей крышу сносило от отсутствия нормального секса. Чуть ли не отравить его хотела
дадада, то же самое в той знакомой паре.
*кроме отравить lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 09.12.2022 09:55
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
бумеранг вернётся. обязательно. её, горячо любимый, новый, муж так же выкинет в утиль за морщины на груди и поменяет на молодуху. вот тогда только, может быть, дойдёт где тут приоритеты.
да прям
Сколько мужчин в зрелые годы меняют "старых" жен на "новых", и в ус не дуют.
Бывает и попадалово, но это частности, не общий тренд.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
дело не в гороскопе, как Лев говорю
Думаете все же по гороскопу "кобель"?
Дима, не читай!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Думаете все же по гороскопу "кобель"? Дима, не читай!
я не верю в гороскопы ))
Свои мысли оставлю при себе happy2_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну не знаю. Самая жесть была как раз у женщины 45,а ему 62.Он уже не мог по-мужски, а ей крышу сносило от отсутствия нормального секса. Чуть ли не отравить его хотела
А встречаться они начали в каком возрасте?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А встречаться они начали в каком возрасте?
в паре, о которой я писала, были повторные браки. Женщина была младше 30, дочка дошк. возраста, точнее не скажу.
Его дети старше.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да прям Сколько мужчин в зрелые годы меняют "старых" жен на "новых", и в ус не дуют. Бывает и попадалово, но это частности, не общий тренд.
я лично тоже не имею таких примеров среди близких знакомых, но слышал, что такое случается.
и в качестве бумеранга вполне может вернуться даме, для которой муж стал балластом.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я лично тоже не имею таких примеров среди близких знакомых, но слышал, что такое случается. и в качестве бумеранга вполне может вернуться даме, для которой муж стал балластом.
Дамам прилетает не чаще, чем мужчинам, меняющих надоевших жен)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дамам прилетает не чаще, чем мужчинам, меняющих надоевших жен)
правильно. так и должно быть. возвращается тем, кто так сам поступил. ровное число.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр