загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
38
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ага. А что, может быть по-другому?..
Должно быть как то иначе
Но точно я не знаю
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Света, я тебя не узнаю - выгнать, заставить, помучить
Ну я не могу же сразу написать - убью
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Первый шаг-это начать спать в разных постелях. Расходовать свою зарплату по минимуму, коммуналку пополам, продукты самые необходимые. Тогда будет понятно что Вы серьезно решили уйти от него. А пока Ваши беседы похожи на приступы ревности и требованиями доказать что он Вас любит и Вы лучшая
Спать в разных постелях - а что такого ? Я одна хорошо высыпаюсь
Не согласна
Все короли по разным спальням спят
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вообще в. Таких ситуациях даже об’яснять не надо, почему я ночую в другой комнате, если до этого я предложила обсудить развод
А развод зачем обсуждать
Развод это уже все - отобсуждались
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну я не могу же сразу написать - убью
rofl_rt_56.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне же нужна всегда ясность. Обсудили, поговорили , решили.
А пока у вас: поговорила со стеной, обсудила с форумом, решила сама.
Вряд ли это внесёт ясность)
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
где вы там это прочитали? или свои понимания написанного как всегда? свои определения? если человек исключительно верен физически, весь дома и только иногда, где может на кассе в магазине, отпустил комплимент кассирше для настроения, он уже бабник? бред какой то. зажрались вы. с таким подходом вам никогда не найти своего мужика. или только альфонса, который будет играть роль ради выгоды. хотя он то наверняка будет спать на стороне. так чтоб вы не догадывались.
Один вопрос - а если твоя женщина при тебе отпустит комплимент другому мужику «для настроения», ну флиртанёт маленько - ничего нигде не засвербит?
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
А теперь, автор, послушайте, что Вас ждёт, если Вы послушаете данного господина. Поделюсь. Ибо была в положении терпелки, потому что "не самого плохого мужика выбрала". Правда, у меня есть смягчающие обстоятельства. На тот момент мы прожили не 7, а 20 лет , и у нас было трое совместных детей. Вы будете закрывать глаза на флирт , потому что Вы сами и окружающие убедят Вас, что Вы с "жиру беситесь, ведь не изменяет же..". Вам будет обидно и горько каждый раз, когда Вы будете з
Вообще флирт, особенно на глазах у партнёра - жуткое неуважение. Мерзость прямо
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А пока у вас: поговорила со стеной, обсудила с форумом, решила сама. Вряд ли это внесёт ясность)
Ну конечно. Но решение рано или поздно все равно принять придётся . Это ж очевидно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Константин, Россия, Москва писал:
Добрый вечер! Думал, прочитаю и вставлю и я свой три копейки в виде умного совета. Но боюсь не осилю 27 страниц. Много букв... К чему при, вправли мозги ТС или придали онафиме её мужа?
Та не читайте.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
.Если чем недоволен- будет молчать и сопеть. Поди догадайся. А когда острая ситуация -уходит. Мне же нужна всегда ясность. Обсудили, поговорили , решили.
Если двое не могут найти подходящий обоим способ решить острый вопрос, то это начало конца. Нерешенное будет копиться, и когда критическая масса перевесит, чьё-то терпение лопнет. Или тихо стухнут отношения.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Добрый вечер! Думал, прочитаю и вставлю и я свой три копейки в виде умного совета. Но боюсь не осилю 27 страниц. Много букв... К чему при, вправли мозги ТС или придали онафиме её мужа?
Онафиму мужа ТС ещё мы не отдавали sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне же нужна всегда ясность. Обсудили, поговорили , решили.
Может, способ обсуждения ему не нравится?

.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если двое не могут найти подходящий обоим способ решить острый вопрос, то это начало конца. Нерешенное будет копиться, и когда критическая масса перевесит, чьё-то терпение лопнет. Или тихо стухнут отношения.
Вот и я так считаю. Нет диалога - нет отношений.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мужики такие, даже на горячем поймают его он будет орать "это не то что ты подумала"
Имеют право biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Хотьково, 61 год
Сергей, Хотьково, 61 год.
Женат
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Скажите, пожалуйста, а муж вообще расстроился, на колени становился, умолял? или просто молча ушел в комнату, закрылся, и втихаря радуется грядущей свободе?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Онафиму мужа ТС ещё мы не отдавали
Онафима сама придёт и его заберёт, пока тс в отъезде будет.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Бывает просто по натуре гулёна. Один коллега мне рассказывал какая у него золотая жена, как вкусно кормит , в сексе всё устраивает. Весь холёный, обстиран , обглажен. А гульнуть всё равно хочется, так и говорил. И всё на длинноногих заглядывался и периодически погуливал.
Ценитель прекрасного smiley-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Влад, . писал:
Может, способ обсуждения ему не нравится? .
Не , по-разному пробовала, ещё раньше, когда были конфликты . Просто не хочет. Помолчит, потом ходит в глаза заглядывает, что-то покупает, притронуться норовит, но поговорить - это выше сил.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Ценитель прекрасного
А если женщина гулёна, она ценитель искусства? ( Мужского))
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр