загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
38
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
достаточно высокий для чего? проблема в отношениях с мужем решаема при высоком уровне эмоц. интеллекта. Чего вам и пожелаю )
Достаточно высокий для сопереживания. Но недостаточно, видимо, высокий, для решения психологических проблем мужа. Но я и не психолог. Вы вроде психолог, но тоже в разводе? Видите, даже Ваши знания психолога не помогли в решении проблемы отношений. Что уж говорить про нас, не психологов? Это не стеб, если что.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
О, а такие случаи уже бывали?
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Конечно, если наедине с девушкой занимаешься процессом, тут любые комментарии собьют с заданного ритма
Посторонние только)
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Слушайте, вот с таким , как Вы, вообще не о чем разговаривать. Типичный аб’юзер. С ног на голову перевернуть ситуацию- это любимый ваш ход. Девочки, обратите на этого типа внимание, и лесом его. А по поводу обсуждения на публику- ну давайте, угадайте, кто я , и кто мой муж.
Точно, абьюзер, а еще с-сист, гомофоб и ещё этот, как его газлайтер, так моя бывшая меня обзывала.
Начитаются бл..,херни всякой
Удачи вашему мужу.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Точно, абьюзер, а еще сексист, гомофоб и ещё этот, как его газлайтер, так моя бывшая меня обзывала. Начитаются бл..,херни всякой Удачи вашему мужу.
Ну , видать, жене было виднее. По одному только комментарию все становится ясно. Боже упаси.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Мужу нужно готовить, убирать, стирать за ним. Подстраиваться под него.
Даже не представляю о чем вы говорите
Еда не для мужа , а просто для семьи
Это если одна жила - тогда наверное ощутимо и то не мне так я и одна ЕМ ))) за троих
Стирать за кем то - это что? Машинка стирает
Убирать? Не поняла - убирать за ним - что это ?
Подстраиваться - это что такое я правда не понимаю - что это ? Если устал не лезть с разговорами ? Или что
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2022 22:26
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Достаточно высокий для сопереживания. Но недостаточно, видимо, высокий, для решения психологических проблем мужа.
ненене, в своей зоне ответственности.
Обо мне поговорить не удастся, я не поощряю этих попыток smile_rt_40.gif И сама попытка перейти на личности не в пользу предполагаемого качества.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Вы не добрая и не хорошая. Человек который будучи замужем обсуждает своего мужа за глаза с чужими людьми, обсуждает развод и делёж его квартиры, совсем не хороший. Фактов его измены нет, а вы по сайтам знакомств уже шаритесь, да ещё с каким хмырём из прошлого обсуждаете, как вам будет кайфово жить свободной. Такие вопросы решаются в семье, а не на базаре. Извините если обидел, но я привык по мужски, прямо говорить.
Здорово что прямо !! А где деталь о том что муж переписывается с другими женщинами на сайте знакомств , а на прямой вопрос жены «почему ты это делаешь, может сперва разведемся» молча идет в другую комнату. Или это не принципиальная деталь ситуации ?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Конечно, если наедине с девушкой занимаешься процессом, тут любые комментарии собьют с заданного ритма
Представилась галера и большой барабан, на котором отбивают ритм для гребцов. ph34r_rt_40.gif

.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ненене, в своей зоне ответственности. Обо мне поговорить не удастся, я не поощряю этих попыток И сама попытка перейти на личности не в пользу предполагаемого качества.
Ну, скажем так: он не маленький ребёнок, а взрослый человек, который почему-то в этот момент не ведёт себя , как взрослый. В данной ситуации я бессильна. Я всю жизнь работаю с людьми, приходят клиенты порой очень сложные. Все время ищешь разный подход к каждому. Но в данной ситуации подхода нет. Может , у следущей найдётся?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может , у следущей найдётся?
Зависит от того, насколько хорошо Вы помните те 8 лет...

.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну, скажем так: он не маленький ребёнок, а взрослый человек, который почему-то в этот момент не ведёт себя , как взрослый. В данной ситуации я бессильна. Я всю жизнь работаю с людьми, приходят клиенты порой очень сложные. Все время ищешь разный подход к каждому. Но в данной ситуации подхода нет. Может , у следущей найдётся?
Что за подход ? Это что ручная обезьянка ? Вы ему сказали что вам не подходит и сказали почему. Он дееспособный , значит слышал и понял. Больше ничего не надо. Можно напомнить о просьбе (это не «не забудь , не спи с другими, это плохо» ) и не более. Подход ? Это что сейф какой то ключики подбирать
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Здорово что прямо !! А где деталь о том что муж переписывается с другими женщинами на сайте знакомств , а на прямой вопрос жены «почему ты это делаешь, может сперва разведемся» молча идет в другую комнату. Или это не принципиальная деталь ситуации ?
Хотел уже покинуть тему, но вам отвечу, хоть автор мне и неприятен.
У меня был знакомый, он ни разу не изменял жене.
А она была просто больна ревностью, любой взгляд в сторону, любое женское имя в записной, он даже когда просто куда-то красиво одевался, она устраивала скандал.
Примерно такой, куда это ты так вырядился, опять по своим шалавам и т.д.
Он её любил, и ругаться не хотел. Он вёл себя так же, просто уходил в другую комнату.
Они развелись, сейчас живёт с какой-то спокойной женщиной и тоже её любит.
К чему это я, чужая семья потёмки, мало ли кто что говорит, хотелось бы и мужа послушать, я думаю история была бы немного другая.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну, скажем так: он не маленький ребёнок, а взрослый человек, который почему-то в этот момент не ведёт себя , как взрослый. В данной ситуации я бессильна. Я всю жизнь работаю с людьми, приходят клиенты порой очень сложные. Все время ищешь разный подход к каждому. Но в данной ситуации подхода нет. Может , у следущей найдётся?
я не знаю, как он себя ведёт. dntknw_rt_60.gifВсе мои выводы о вас и вашей ситуации по тому, что и как вы пишете.
Работа и личное несравнимы.
Считаете, что финиш, дело ваше.
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А почему «застукала» поччему не сказать чтобы не нервировать ее и не подгорать самому ? Ну знает она что общаетесь на форуме и все…. Зачем «секретики» ?
Если сказать - это как раз и будет нервировать. Чтобы не нервировать, либо молчать об этом, либо не ходить сюда. Так-то, она не знает, что я здесь общаюсь.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Хотел уже покинуть тему, но вам отвечу, хоть автор мне и неприятен. У меня был знакомый, он ни разу не изменял жене. А она была просто больна ревностью, любой взгляд в сторону, любое женское имя в записной, он даже когда просто куда-то красиво одевался, она устраивала скандал. Примерно такой, куда это ты так вырядился, опять по своим шалавам и т.д. Он её любил, и ругаться не хотел. Он вёл себя так же, просто уходил в другую комнату. Они развелись, сейчас живёт с какой-то спокойной женщиной
Есть такие с клиникой. Сталкивалась. Но там эти приступы ревности подогревались мужчинами ))
Вот как ваш друг - вместо слов поддержки неуверенной переживающей даме, уходил в другую комнату «а пусть помучается, подергается»
А надо было повторять «да тебя я люблю , ти бя» и все
Решить вопрос по мужски , а не прятать в песок голову
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Если сказать - это как раз и будет нервировать. Чтобы не нервировать, либо молчать об этом, либо не ходить сюда. Так-то, она не знает, что я здесь общаюсь.
Как не знает , если застукала ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Ну она не вникала, что за сайт, не вчитывалась особо, просто я заснул с телефоном, а ей утром понадобился мой телефон, а там открыт форум и я отвечал Игорю Теплый Стан, она почему-то подумала, что это я, видимо на имя среагировала и то, что я жил когда-то в Теплом стане. В общем, прочитала несколько реплик и сильно расстроилась. Она даже не запомнила, что это за сайт.
Что за сайт вообще не важно
Просто прозрачность отношений - надо ли переживать будучи дома , что взяв твой телефон жена/муж увидит что то что его расстроит или можно засыпать в любую секунду и не париться - все чисто , ничего не прячу ничего не боюсь ) доверие такая простая и такая дорогая редкая штука))
Это некий маркер ))) знает ли жена муж пароли друг друга
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Ахххххх, так значит за спиной такое практикуешь? 😱 Не отвлекайся от парения 😌
это не так называется.
когда человек счастлив в отношениях и всегда прекрасное настроение, то почему не поделиться с окружающими, чтоб мир стал добрей.
речь не про ухаживания и какие то намёки на продолжение. обычный комплимент на ходу, который никого ни к чему не обязывает, но однозначно поднимает настроение.
у вас какие то убеждения, что флирт это обязательно заглядывание в трусы. вообще нет.
абсолютно безопасная для отношений игра.
а вместе со своей женщиной где то, просто не будет желания и времени кому ещё уделять внимание. не потому что она рядом и наблюдает, а просто потому, что всё - своей.
и кстати, уверенные в себе и в своём мужчине женщины, к этому нормально относятся. с юмором. когда есть доверие и нет сомнений в своём человеке.
если этого всего нет, то нафиг вообще такие отношения.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Есть такие с клиникой. Сталкивалась. Но там эти приступы ревности подогревались мужчинами )) Вот как ваш друг - вместо слов поддержки неуверенной переживающей даме, уходил в другую комнату «а пусть помучается, подергается» А надо было повторять «да тебя я люблю , ти бя» и все Решить вопрос по мужски , а не прятать в песок голову
Он - не сейф ключики подбирать, она - неуверенная переживающая дама, которую нужно поддерживать. Двойные стандарты)
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр