загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Внятно или нет не важно - Условие «честно» и все , правду сказать
это ваше личное "важно". у другого своё "важно".
Совпадёт с "важно" вашего визави - получите такой результат. Не совпадёт - получите что-то другое.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как это? Она ссора что одинаковая всегда что ли
отнюдь. Более того, в первых ссорах более заинтересованная в отношениях сторона может авансом делать больше уступок, рассчитывая на такое же по отношению к себе. Демо-версия.
И всё же модель поведения в ссоре достаточно быстро становится очевидным. Кому надо выговориться, кому надо переварить, и пр. И как находить общий язык в размолвке.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это ваше личное "важно". у другого своё "важно". Совпадёт с "важно" вашего визави - получите такой результат. Не совпадёт - получите что-то другое.
Наверное
Но я даже не представляю других «важно» в природе, кроме честного ответа на заданный вопрос.
Если как в песнях «обмани меня и проч» то зачем тогда вопрос задавать вообще
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
отнюдь. Более того, в первых ссорах более заинтересованная в отношениях сторона может авансом делать больше уступок, рассчитывая на такое же по отношению к себе. Демо-версия. И всё же модель поведения в ссоре достаточно быстро становится очевидным. Кому надо выговориться, кому надо переварить, и пр. И как находить общий язык в размолвке.
Ну это долго выяснять
Но как можно выговориться какой либо стороне и все? Ну кто на это согласен. Т е он ей изменял писаниной - она говорили час - и довольно? Так что ли ? Выговорилась. Всем надо достигать каких то договоренностей, «минских» иначе взрыв в итоге будет. Политическая игра практически
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас нахожусь в состоянии развода. И, наверное, это будет мой последний брак. Че-то разочаровалась я в этих совместных проживаниях. Начиналось все красиво. Влюблённый по уши мужчина, который сразу взял инициативу в свои руки. Ну я и поплыла. А надо бы было проанализировать. Думать надо головой, короче, а не сердцем. Для него это был третий брак. Он так хорошо постарше меня, и именно это (как мне казалось) может быть гарантией, что мужчина уже остепенился, и нацелен на семью. Но в процессе совм
Как я понял у тебя не получается думать -ни головой,не сердцем, ни разумом...не суждено-так бывает...остаётся надеется на лучшее)которому ты будешь нужна для семьи...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну это долго выяснять
прям) ну, дело личное, можно и в браке сюрпризы узнать

*есть вещи, которые заранее не узнать. Например, как изменятся отношения м и ж после рождения ребёнка. Ну то есть когда обстоятельства сильно меняются. Это отдельный вопрос.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 09.12.2022 14:02
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Но как можно выговориться какой либо стороне и все? Ну кто на это согласен. Т е он ей изменял писаниной - она говорили час - и довольно? Так что ли ? Выговорилась. Всем надо достигать каких то договоренностей, «минских» иначе взрыв в итоге будет. Политическая игра практически
я не понимаю описания
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да. Мама так же. Одна хозяйка на кухне. все равно раз в неделю я, раз муж готовим - отдыхает по желанию. А младшей все равно бабушка лучше что то придумывает - персонально. Они подружки Карина и бабушка. В картишки играют, в домино … на своей волне такие
Так уютно написала
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Вы по прежнему ко мне предвзяты. И мне ваше мнение не важно. Важно было перед Богом. Я важное для нас перед Ним сделал.
А что-то должно измениться? И вообще… с чего вы взяли , что я к вам предвзято отношусь? Вы для меня квадратик с фото, комментирую своим мнением я сообщения сотни таких квадратиков… а в личке уже общаюсь с интересными мне людьми… это раз…
Два… если так для вас важно, что вы сделали перед Ним, зачем весь этот пафос ?
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А что-то должно измениться?
У кого?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
37 страниц, что тут решили то? Что лучше анонимке? rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
У кого?
У кого?
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
У кого?
Ну да
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Ну да
Может и нет…
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Может и нет…
А о чём это мы?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
А о чём это мы?
Вы? не знаю dntknw_rt_60.gif очередной высокопарный бред у вас, видимо…
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы? не знаю очередной высокопарный бред у вас, видимо…
Ну, со мной понятно: не в себе.
А с вами?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Ну, со мной понятно: не в себе. А с вами?
У меня вообще все замечательно- замуж виртуально не выхожу, на форуме свое личное, сделанное для Него, на выношу для одобрения, с пафосом не заигрываюсь… этого достаточно?
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
У меня вообще все замечательно- замуж виртуально не выхожу, на форуме свое личное, сделанное для Него, на выношу для одобрения, с пафосом не заигрываюсь… этого достаточно?
Поздравляю.
А к меня всё "не так".
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Когда 6 человек думаешь чем накормить, то уже не думаешь кто что любит. И я уверена, что Сандра прекрасно готовит, так же как ее мама. Иначе троих детей голодом уже уморила бы А Вы давно один живёте?
Ох, давно! smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр