загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Мой друг разводится. Я в курсе всех перепетий его брака.
Он москвич и у него есть трехкомнатная квартира но сам он получает не очень много. Я точно не знаю но тыщ 70-80 не больше.
Года три нсзад он познакомился с женщиной из глубокой провинции.
Они болтали по телефону потом он летал к ней и она к нему.
Через полтора года она переехала к нему со своим сыном десяти лет.
Сейчас они разводятся. Прожили вместе 8 или 9 месяцев.
Она относится к нему по хамский, но еще живет у него.
Он рассказал мне историю. Уже после того как она сказала что уходит он случайно взял ее телефон. Там был открытый инстаграм где она говорила какому то мужику что любит его.
Переписка шла 2 недели кае раз с того дня когда она сказала что уходит.
Тот мужик тоже москвич.
Дело в том что у жены в Москве маленькая зарплата, но у нее ипотека и мам в провинции. Мой друг вкладывал в ее ипотеку. Он и помог ей открыть ипотекк.
Жене нужен ктото кого она млжет развести на жилье и платить свою ипотеку.

И вот вопрс который спросил мой друг Надо ли сказать тому мужтку, что она не любит его за пару недель. Что ей просто надо ктото платить ее ипотеку и приютить ее с сыном.
Мой друг програмист и сказал может найти того.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
предупредить 19 (38%)
 
не предупреждать 31 (62%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мой друг разводится. Я в курсе всех перепетий его брака. Он москвич и у него есть трехкомнатная квартира но сам он получает не очень много. Я точно не знаю но тыщ 70-80 не больше. Года три нсзад он познакомился с женщиной из глубокой провинции. Они болтали по телефону потом он летал к ней и она к нему. Через полтора года она переехала к нему со своим сыном десяти лет. Сейчас они разводятся. Прожили вместе 8 или 9 месяцев. Она относится к нему по хамский, но еще живет у него. Он рассказал
Не надо, сами разберутся.
Пусть о себе думает лучше.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Если бы мой друг был тем мужиком он хотпл быть предупрежденым
И я бы хотел.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если бы мой друг был тем мужиком он хотпл быть предупрежденым И я бы хотел.
Пусть лучше в программе "время" по телевизору выступит и всем мужикам сообщит, что женщинам нужно жильё и чтобы кто-то помогал им оплачивать ипотеку. Все должны это знать. umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если бы мой друг был тем мужиком он хотпл быть предупрежденым И я бы хотел.
Зачем тогда тема?
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Надо ли сказать тому мужтку, что она не любит его за пару недель.
Ни в коем случае!!! Тогда она не уйдет. А так пусть теперь тот мужик тянет всю эту "любовь".
Другу любви и счастья с нормальной женщиной.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Тема чтобы узнать мнение.
Я бы хотел что бы мне сказали.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если бы мой друг был тем мужиком он хотпл быть предупрежденым И я бы хотел.
Представьте на секунду: у Вас отношения и тут звонит бывший девушки и начинает рассказывать про неё гадости...Вы бы поверили ему? У многих возникнет реакция "хорошие сапоги, надо брать") Не стоит лезть, взрослые люди способны сами разобраться в своих отношениях. Не исключено, что этого мужчину она действительно любит.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Пусть лучше в программе "время" по телевизору выступит и всем мужикам сообщит, что женщинам нужно жильё и чтобы кто-то помогал им оплачивать ипотеку. Все должны это знать.
Ее мама жила в съеме с женой.
Когда жена переехала в Москву они решили что лучше взять ипотеку для мамы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ни в коем случае!!! Тогда она не уйдет. А так пусть теперь тот мужик тянет всю эту "любовь". Другу любви и счастья с нормальной женщиной.
Очень добрый ответ.спасибо
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ее мама жила в съеме с женой. Когда жена переехала в Москву они решили что лучше взять ипотеку для мамы.
Какие вы подробности знаете из жизни жены друга. huh_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ее мама жила в съеме с женой. Когда жена переехала в Москву они решили что лучше взять ипотеку для мамы.
Молодцы какие. А потом он передумал?
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Праздновать жеж надо!

Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Молодцы какие. А потом он передумал?
А из зала нам кричат " Давай подробности"))
Подождите, Юрийsmile_rt_40.png Не уводите сюжет в сторону.
Тема о меркантильной пррвинциалке и несчастном москвиче. Точнее двух.
А yyy_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Представьте на секунду: у Вас отношения и тут звонит бывший девушки и начинает рассказывать про неё гадости...Вы бы поверили ему? У многих возникнет реакция "хорошие сапоги, надо брать") Не стоит лезть, взрослые люди способны сами разобраться в своих отношениях. Не исключено, что этого мужчину она действительно любит.
На третий день переписки жена друга написалс мужику что ходила покупать бюстгалтер.
Он написал что в другой раз хочет с ней
Это не прилично!
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На третий день переписки жена друга написалс мужику что ходила покупать бюстгалтер. Он написал что в другой раз хочет с ней Это не прилично!
Конечно! Приличней самому покупать! silence_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Конкчно он больше не хочет платить эту ипотеку ее мамы.
Но он из своих сбережений перевел за 3 месяца впепед.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мой друг разводится. Я в курсе всех перепетий его брака. Он москвич и у него есть трехкомнатная квартира но сам он получает не очень много. Я точно не знаю но тыщ 70-80 не больше. Года три нсзад он познакомился с женщиной из глубокой провинции. Они болтали по телефону потом он летал к ней и она к нему. Через полтора года она переехала к нему со своим сыном десяти лет. Сейчас они разводятся. Прожили вместе 8 или 9 месяцев. Она относится к нему по хамский, но еще живет у него. Он рассказал
А Ваш друг в курсе, что ипотека взятая в браке- это совместно нажитое имущество, если не было брачного договора?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Совсем забот что ли нет, не хватает острых ощущений? В чужую личную жизнь лезть. Что ТС, что другу ТС.
По вопросу: если есть желание быть крайним во всей истории, тогда да- "найти и обезвредить" (найти потенциальную жертву и обезвредить "злобную гарпию").
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сказка это мой друг.
Не о том а о том, что поступай как хотел бы чтобы поступали с тобой.
Просто женщины за товарку голосут. Но она ведь его не любит. Ей надо переконтаваться.
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мой друг разводится. Я в курсе всех перепетий его брака. Он москвич и у него есть трехкомнатная квартира но сам он получает не очень много. Я точно не знаю но тыщ 70-80 не больше. Года три нсзад он познакомился с женщиной из глубокой провинции. Они болтали по телефону потом он летал к ней и она к нему. Через полтора года она переехала к нему со своим сыном десяти лет. Сейчас они разводятся. Прожили вместе 8 или 9 месяцев. Она относится к нему по хамский, но еще живет у него. Он рассказал
Анек: два мужика. 1-й слышал, что твоя БЖ себе нового мужика нашла? 2-й да слышал. 1-й и не жалеешь? 2-й а чего это я должен чужого мужика жалеть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр