загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Как можно понять сглазили ли меня или нет? Какие способы профилактики, защищающие от таких вредных пожеланий существуют? Можно ли выявить человека, завидующего так сильно ? Или что он там делает - вредителя - одним словом. Спасибо.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Сейчас Анна швейную машинку выбирает, придёт расскажет!)) biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег , Россия, Москва писал:
Сейчас Анна швейную машинку выбирает, придёт расскажет!))
Думаете она это сделала ? Но мы даже не знакомы!
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Просто не верить в сглаз и все.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какие способы профилактики, защищающие от таких вредных пожеланий существуют?
Надо в полночь на перекрёстке полевых дорог в центре начерченной кровью козла пентаграммы принести в жертву девственницу. Верный способ. Пользуйтесь и ничего больше не бойтесь.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Спирт, чистый спирт
На заводе могли что-нибудь подсыпать сглаживающее)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
На заводе могли что-нибудь подсыпать сглаживающее)
СглаЗывающее?))
Ага, одни враги!!)
надо выпить треугольник, на троих его даешь.
Разошелся так и сыплет, треугольник будет випит, будь он параллелипипед, будь он круг едерена вошь
Высоцкий
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
В 21 веке и до сих пор верят, да это уже клиника.
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как можно понять сглазили ли меня или нет? Какие способы профилактики, защищающие от таких вредных пожеланий существуют? Можно ли выявить человека, завидующего так сильно ? Или что он там делает - вредителя - одним словом. Спасибо.
Раз вы создали эту тему, то вас точно уже сглазили.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
А есть чему завидовать?) решайте возникшие трудности, а не виновного ищите rtfm_rt_52.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как можно понять сглазили ли меня или нет? Какие способы профилактики, защищающие от таких вредных пожеланий существуют? Можно ли выявить человека, завидующего так сильно ? Или что он там делает - вредителя - одним словом. Спасибо.
В храме говорят грех даже так думать. Люди просто в храм ходят и их Бог от всякого такого охраняет.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Могу навести порчу, могу снять. Дорого.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как можно понять сглазили ли меня или нет? Какие способы профилактики, защищающие от таких вредных пожеланий существуют? Можно ли выявить человека, завидующего так сильно ? Или что он там делает - вредителя - одним словом. Спасибо.
Самовнушение, что сглазили гораздо хуже самого сглаза
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Это скрины из реального чата) В общем, если Вас стошнило 7-8 раз, есть узоры на двери, приходил пёс, а накануне угостили яблоками - то сглаз 100%



Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Самовнушение, что сглазили гораздо хуже самого сглаза
А главное уводит внимание от решения проблемы, вместо "что теперь делать" думают "кто это на меня, косо посмотрел" wacko_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как можно понять сглазили ли меня или нет? Какие способы профилактики, защищающие от таких вредных пожеланий существуют? Можно ли выявить человека, завидующего так сильно ? Или что он там делает - вредителя - одним словом. Спасибо.
А почему Вы думаете, что Вас непременно сглазили?
Возможно, стоит проанализировать то или иное событие, и окажется, что всему есть более реальные и обьяснимые причины, а не что то из области фантистических мифов.
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Спирт, чистый спирт
Внутрь или снаружи?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А главное уводит внимание от решения проблемы, вместо "что теперь делать" думают "кто это на меня, косо посмотрел"
Да да, силы тратятся не туда, впрочем это сплошь и рядом, виноват кто то, а не я)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр