загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
а ещё там любовью занимаются. Короче жизнь мимо проходит (
Можно и в общественном транспорте попробовать))) частенько в телеге обсуждают подобные темы)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Можно и в общественном транспорте попробовать))) частенько в телеге обсуждают подобные темы)))
Это некультурно.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
или до новой анонимной темы: он бросил меня, не виноватая я
Да ваще. То у того мужика был один ее номер телефона, теперь она ещё номер своего мужчины дала unsure_rt_40.gif
Ну может конечно свои цели у ТС
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мне 4 обошёлся. А то я думал дорого.
Я не искала по цене, позвонила по первому телефону. Приехали через 10 минут. Цену по телефону обозначили в диапазоне от 3.500 до 5.500 в зависимости от чего-то там.
Если поискать, может было бы и дешевле, не знаю
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2023 12:03
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И муж у неё есть и мужики прям липнут, да ещё и на СЗ сидит. Какая интересная у людей сексуальная жизнь)))
Да (
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это некультурно.
Согласна!
А в машине заниматься и на форуме обсуждать норм? girl-haha_rt_70.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Согласна! А в машине заниматься и на форуме обсуждать норм?
Просто у вас машина есть.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Согласна! А в машине заниматься и на форуме обсуждать норм?
Ну так это из разряда : и вы говоритеsmile_rt_40.png)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Я не искала по цене, позвонила по первому телефону. Приехали через 10 минут. Цену по телефону обозначили в диапазоне от 3.500 до 5.500 в зависимости от чего-то там.
Да и я не искал. Шёл, увидел застрял эвакуатор, подошёл, попросил. Он мне, кстати, рассказал историю. Вызвала его женщина. Он приехал, прождал её около её дома 30 минут. Она подъехала, села в машину, а она завелась. Говорит ему, спасибо, мне уже не надо. dntknw_rt_60.gif Он пытался с неё денег за ложный вызов взять, да не на ту напал. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 12.01.2023 12:06
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот никогда не понимала зачем впутывать своего мужчину в такие разборки, где я сама могу неплохо разобраться. Этим Вы своему мужчине даёте повод для ревности и каких-то думок, о том что там на самом деле было. Если уж позвонили для консультации, потом сказать просто, что лошок попался и вместе над ним посмеяться. Этого вполне достаточно.
Ага. Осталось привлечь СМИ… форум с утра в тонусе, теперь и мужчина привлечён… мне вспомнилась песня «Несчастного случая» - что ты имела ввиду 😂. Мужчина просто спасибо может хотел сказать, а сейчас такая каша заварится.
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2023 12:09
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да и я не искал. Шёл, увидел застрял эвакуатор, подошёл, попросил. Он мне, кстати, рассказал историю. Вызвала его женщина. Он приехал, прождал её около её дома 30 минут. Она подъехала, села в машину, а она завелась. Говорит ему, спасибо, мне уже не надо. Он пытался с неё денег за ложный вызов взять, да не на ту напал.
Да, девочки они такие 😂
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да ваще. То у того мужика был один ее номер телефона, теперь она ещё номер своего мужчины дала Ну может конечно свои цели у ТС
Сразу номер свекрови надо давать, чтоб красок в жизни больше было sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И быстрый секс отметаем (слышал по телефону , что есть с кем)
Если Ваш муж не только для с-са, то и решать вопросы с навязчивыми поклонниками должен он. Пусть поговорит.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Можно и в общественном транспорте попробовать))) частенько в телеге обсуждают подобные темы)))
У нас прошлый год урожайный был на такие приключения - сап, катамаран, ж/д пути.. То и дело новости мелькали. В общественном вроде пока не было)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина просит провода , чтоб прикурить автомобиль. Затем просит подъехать , чтоб прикурить от моей машины. В процессе выясняется , что он не очень это умеет. Я испугалась поломки своей машины и , забрав свои провода , предпочла уехать. Вечером звонок - то сё , завёлся , спасибо , хочу отблагодарить и пригласить на кофе. Телефон взял с таблички под стеклом. Что у меня есть мужчина / муж - в контексте общения упоминалось. Занесла в ЧС. Утром смс - ки : зачем заблокировали , я просто пообщаться ,
Да уж, подозрительно)
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
В общественном вроде пока не было)
Не пойман - не вор )
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Хотьково (автор поста) 12.01.2023 12:35
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот никогда не понимала зачем впутывать своего мужчину в такие разборки, где я сама могу неплохо разобраться. Этим Вы своему мужчине даёте повод для ревности и каких-то думок, о том что там на самом деле было. Если уж позвонили для консультации, потом сказать просто, что лошок попался и вместе над ним посмеяться. Этого вполне достаточно.
Скорее, наоборот. Любое общение в поклонниками не должно быть секретом от мужа.
Если простых отказов от женщины тем не достаточно, значит, отказ должен озвучить ее муж. Это не "разборки", а простой и доходчивый способ избавления от назойливых людей.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет , кофе мне есть с кем попить. Если серьёзно , то хочу знать о любых разводках на ровном месте . Вот чувствую , что здесь что -то не так , а что - понять не могу. В интернете подобного не нашла.
Я бы предположил, что это любитель замужних женщин. Бывают такие.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина просит провода , чтоб прикурить автомобиль. Затем просит подъехать , чтоб прикурить от моей машины. В процессе выясняется , что он не очень это умеет. Я испугалась поломки своей машины и , забрав свои провода , предпочла уехать. Вечером звонок - то сё , завёлся , спасибо , хочу отблагодарить и пригласить на кофе. Телефон взял с таблички под стеклом. Что у меня есть мужчина / муж - в контексте общения упоминалось. Занесла в ЧС. Утром смс - ки : зачем заблокировали , я просто пообщаться ,
Дак если есть мужик то фигли тогда? Чо ещё надо то?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
У нас прошлый год урожайный был на такие приключения - сап, катамаран, ж/д пути.. То и дело новости мелькали. В общественном вроде пока не было)
Что же ты творишь то? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр