загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
От 45 до 55 , в этом интервале
Хотите сказать - нам скоро всё allbad_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Неподготовленной нечего на моря ездить
Может это не тот катамаран?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина просит провода , чтоб прикурить автомобиль. Затем просит подъехать , чтоб прикурить от моей машины. В процессе выясняется , что он не очень это умеет. Я испугалась поломки своей машины и , забрав свои провода , предпочла уехать. Вечером звонок - то сё , завёлся , спасибо , хочу отблагодарить и пригласить на кофе. Телефон взял с таблички под стеклом. Что у меня есть мужчина / муж - в контексте общения упоминалось. Занесла в ЧС. Утром смс - ки : зачем заблокировали , я просто пообщаться ,
Да спросите у него напрямую. Просто кофе попить - интересно - сходите. Не интересно - скажите, что муж не пускает.
Вы на это столько времени потратили. Интересно, зачем Вам это надо ?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Там то как?
Как-то) Саму ту новость не нашла, может удалили (а вообще видео было от очевидцев) . А вот продолжение было:

Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да спросите у него напрямую. Просто кофе попить - интересно - сходите. Не интересно - скажите, что муж не пускает. Вы на это столько времени потратили. Интересно, зачем Вам это надо ?
Утра бывают скучные и длинные.
Анонимка разнообразила себе настроение.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да спросите у него напрямую. Просто кофе попить - интересно - сходите. Не интересно - скажите, что муж не пускает. Вы на это столько времени потратили. Интересно, зачем Вам это надо ?
да, чтоб нам было весело и задорно tongue_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
если уж писать о способах разводки, то уж на кофеек бы сходили, для полноты картины. а в вашей теме, что то есть? пустота.
Так я присутствующих просила написать о способах разводки , если знают wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
да, чтоб нам было весело и задорно
15 страниц веселья)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так я присутствующих просила написать о способах разводки , если знают
Да не похоже на разводку)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Автор, давайте сюда его номер.Щас все выяснимsmile_rt_40.png
По возрасту подхожу. Муж есть.
Схожу на кофеек. sarcastic_rt_50.gif
Проводков вот только нет... ну возьму в айти-отделе лишние.

girl-haha_rt_70.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Утра бывают скучные и длинные. Анонимка разнообразила себе настроение.
Просто после десятой страницы темы я поняла , что по теме не будет . Ну и погнали
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Автор, давайте сюда его номер.Щас все выясним По возрасту подхожу. Муж есть. Схожу на кофеек. Проводков вот только нет... ну возьму в айти-отделе лишние.
Договорились lol_rt_40.png
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто после десятой страницы темы я поняла , что по теме не будет . Ну и погнали
С 10-ой даже Саша разрешает флудить, а он здесь самый серьёзный)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Автор, давайте сюда его номер.Щас все выясним По возрасту подхожу. Муж есть. Схожу на кофеек. Проводков вот только нет... ну возьму в айти-отделе лишние.
То есть Вы уже в курсе, что аноним из Москвы )
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
В общественном вроде пока не было)
Саморучки регулярно такими непотребностями то в автобусе, то в метро упражняются)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
То есть Вы уже в курсе, что аноним из Москвы )
Нет.
Но я бываю убедительна по телефону, может приедут и из областиsmile_rt_40.png)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Саморучки регулярно такими непотребностями то в автобусе, то в метро упражняются)))
Так это «само») У нас пока все случаи парные были
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина просит провода , чтоб прикурить автомобиль. Затем просит подъехать , чтоб прикурить от моей машины. В процессе выясняется , что он не очень это умеет. Я испугалась поломки своей машины и , забрав свои провода , предпочла уехать. Вечером звонок - то сё , завёлся , спасибо , хочу отблагодарить и пригласить на кофе. Телефон взял с таблички под стеклом. Что у меня есть мужчина / муж - в контексте общения упоминалось. Занесла в ЧС. Утром смс - ки : зачем заблокировали , я просто пообщаться ,
Ни в чём. Вам, показалось.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина просит провода , чтоб прикурить автомобиль. Затем просит подъехать , чтоб прикурить от моей машины. В процессе выясняется , что он не очень это умеет. Я испугалась поломки своей машины и , забрав свои провода , предпочла уехать. Вечером звонок - то сё , завёлся , спасибо , хочу отблагодарить и пригласить на кофе. Телефон взял с таблички под стеклом. Что у меня есть мужчина / муж - в контексте общения упоминалось. Занесла в ЧС. Утром смс - ки : зачем заблокировали , я просто пообщаться ,
Может он как в индийском кино, брат ваш, искал вас много лет))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я звонила по видеосвязи проконсультироваться где у аккумулятора что. Он рядом стоял
Господи, и смех и грех. Бедному мужику позвонить некому, чтобы узнать, как аккумулятор завести ))) а Вы - молодец ! Прям Служба спасения на дорогах.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр