загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что значит "все деньги вытащит"? Это уже разбой будет, или кто-то свои деньги добровольно отдаёт незнакомцам на улице?
Есть люди , которые настолько теряются , если их прессовать и пугать , что отдадут всё , что имеют с собой , лишь бы избежать мнимых неприятностей
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Влад, . писал:
Короче, Вы фотку свою выставляйте, а народ проголосует, разводка или познакомиться .
Ну не. Тем более , я уже определилась, что разводка wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Влад, . писал:
Короче, Вы фотку свою выставляйте, а народ проголосует, разводка или познакомиться .
Народ тут так проголосует , что мне потом к психологу года три ходить lol_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
не всех мужчин останавливает наличие мужа у понравившейся женщины
Потому что в момент реального знакомства все вы "замужем".
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть люди , которые настолько теряются , если их прессовать и пугать , что отдадут всё , что имеют с собой , лишь бы избежать мнимых неприятностей
А в вашем случае, наверно, хотел кофе попить за ваш счёт tongue_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Короче , мне тут в личку написали , что есть разводка , что как только пробуешь прикурить кому-то машину , у него что-то "портится", а ты виноват типа остаёшься. И тебя начинают прессовать. Этот вариант мне кажется наиболее вероятным в случае с женщиной.
хрень полная.
во-первых машину его никто не трогал руками и если он сам не знает как надо прикуривать, то олень там только один -он сам.
а во-вторых, во всех подобных непонятных ситуациях надо сразу звонить ГИБДД. или делать вид что звоните. разводилы всегда сливаются сами и быстро..
и не доверять "случайно" уже оказавшимся там сотрудникам. скорей всего из одной шайки. чего бы не говорили, что уже на месте сотрудники, надо звонить и вызывать по телефону настоящий наряд. свалят по быстрому все.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А в вашем случае, наверно, хотел кофе попить за ваш счёт
Не. Я бедная как церковная мышь tongue_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну не. Тем более , я уже определилась, что разводка
Да, по разводкам Вы большая мастерица wink_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Короче , мне тут в личку написали , что есть разводка , что как только пробуешь прикурить кому-то машину , у него что-то "портится", а ты виноват типа остаёшься. И тебя начинают прессовать. Этот вариант мне кажется наиболее вероятным в случае с женщиной.
В личку?
Ну вот... опять разводка mosking_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
хрень полная. во-первых машину его никто не трогал руками и если он сам не знает как надо прикуривать, то олень там только один -он сам. а во-вторых, во всех подобных непонятных ситуациях надо сразу звонить ГИБДД. или делать вид что звоните. разводилы всегда сливаются сами и быстро.. и не доверять "случайно" уже оказавшимся там сотрудникам. скорей всего из одной шайки. чего бы не говорили, что уже на месте сотрудники, надо звонить и вызывать по телефону настоящий наряд. свалят по бы
Однозначно , ДПС надо вызывать, это понятно. Да и вопрос в том, что женщинам лучше не встревать в помощь незнакомым мужчинам. Тот случай, когда гендерная разница должна учитываться человеком, не имеющим плохих намерений
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Саморучки регулярно такими непотребностями то в автобусе, то в метро упражняются)))
Прочитала испражняются lol_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В личку? Ну вот... опять разводка
может кому то открылась сама))
а так да.. хороший фокус.. написать в личку анониму))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Однозначно , ДПС надо вызывать, это понятно. Да и вопрос в том, что женщинам лучше не встревать в помощь незнакомым мужчинам. Тот случай, когда гендерная разница должна учитываться человеком, не имеющим плохих намерений
разные бывают ситуации... и девочки способные ушатать тройку мужиков))
и машины могут проезжать по просёлочной дороге пару раз в сутки и именно вы и оказались там.. и у человека реальные проблемы..
всё индивидуально на свой страх и риск.
главное чтоб в бардачке имелся складной автомат))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть люди , которые настолько теряются , если их прессовать и пугать , что отдадут всё , что имеют с собой , лишь бы избежать мнимых неприятностей
Хорошо что у Вас муж есть, все порешает если что
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
разные бывают ситуации... и девочки способные ушатать тройку мужиков)) и машины могут проезжать по просёлочной дороге пару раз в сутки и именно вы и оказались там.. и у человека реальные проблемы.. всё индивидуально на свой страх и риск. главное чтоб в бардачке имелся складной автомат))
Попробует у меня теперь кто-нибужь прикурить gun2_rt_76.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Однозначно , ДПС надо вызывать, это понятно. Да и вопрос в том, что женщинам лучше не встревать в помощь незнакомым мужчинам. Тот случай, когда гендерная разница должна учитываться человеком, не имеющим плохих намерений
На дороге нет различий по гендеру, если есть возможность помочь, почему нет.
Даже когда я поменяла свой старый акум на новый, я все равно вожу с собой аж две пары пусковых проводов, потому что за годы вождения были случаи, когда мне люди помогали, и не раз, а из-за неудобного расположения машин нужно было удлинять провода.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Прочитала испражняются
Я честно говоря в шоке, что там в мегаполисах происходит. Ну ладно на морях, голову переодически напекает
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
главное чтоб в бардачке имелся складной автомат))
У меня есть складной нож, правда, маленький))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На дороге нет различий по гендеру, если есть возможность помочь, почему нет. Даже когда я поменяла свой старый акум на новый, я все равно вожу с собой аж две пары пусковых проводов, потому что за годы вождения были случаи, когда мне люди помогали, и не раз, а из-за неудобного расположения машин нужно было удлинять провода.
Если на пастой дороге - я подумаю ещё. А в городе , где полно мужчин - водителей вокруг - я пас, пусть обращаются друг к другу
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если на пастой дороге - я подумаю ещё. А в городе , где полно мужчин - водителей вокруг - я пас, пусть обращаются друг к другу
На пустой
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр