загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
47
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомились и понравились друг другу .. встречаемся 2-3 раза в неделю уже месяца 4 .. меня все устраивает.. а точнее регулярный секс .. но чем дальше .. тем больше ощущаю что она уже в фате .. напрягает но обижать не хочу .. то к чему идет мне не нравиться ... что придумать чтоб она сама меня бросила????
Прелесть какая, так по мужски перевалить всё на женщину. Ничего не надо придумывать. Сказать, что , милая, замуж я тебя брать не планирую. А дальше дать женщине право решать, устроит ее такой расклад или нет. Если устроит, то встречаетесь дальше, если нет-,расходитесь
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Так и сказать: милая, как мне нравятся наши с тобой отношения. Обожаю тебя, ты у меня самая лучшая, не то что эти меркантильные дуры, которым сразу и фату, и свадьбу, и внуков общих, и пенсию всю отдавай. Высока вероятность, что мечта Ваша сбудется: бросит Вас. Если останется, значит, выдумали, что замуж хочет. Сейчас много женщин, которых устраивает формат регулярных встреч, а мужчины себе навыдумывают, что с ними хотят всю жизнь доживать после 4месяцев знакомства))
вторая реплика (обожаю тебя ... лучшая) может отключить мозг и всё остальное пролетит мимо grin-ast_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Даже не хочется оставить наследника или наследницу?
Паша когда ростить, что значит оставить наследника или наследница? У нас мужчины долго не живут к сожалению (
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вот скажите.. У вас же были мужчины.. И многим вы отказали в молодости. Есть сожаление или что то в этом роде?
Нет ни капли сожаления! Кому отказала в 20, и сейчас бы не дала)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Так покажите свое идеальное тело Пресс кубиками и накачанный торс)
Это вы меня для этого в дом приглашали?)
Нет, не покажу. Только понравившейся девушке своей rtfm_rt_52.gif
Вы не входите в их число sarcastic_rt_50.gif
Юлия Долгушева, Россия, Астрахань, 59 лет
Юлия Долгушева, Астрахань, 59 лет.
 
Е знаю дошёл ответ или нет.Повторюсь.Да были(2)один мужем стал,другой до знакомства с будущим все началась отношения были в обоюдных рамках никто ничего не требовал.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Нет ни капли сожаления! Кому отказала в 20, и сейчас бы не дала)
biggrin_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомились и понравились друг другу .. встречаемся 2-3 раза в неделю уже месяца 4 .. меня все устраивает.. а точнее регулярный секс .. но чем дальше .. тем больше ощущаю что она уже в фате .. напрягает но обижать не хочу .. то к чему идет мне не нравиться ... что придумать чтоб она сама меня бросила????
Трус rofl_rt_56.gif
Я так тоже делаю , ну если хочу слиться с чего то (не про мужчин, а ваще - корпоратив, «подружки»)
Прямо сказать трушу «да пошли в зарницу мне с вами не интересно» - тоже вру «ой дела, ой болезнь»
Себя правда не обманешь !
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот так все и упускают возможности)
Не переживай, я мимо нужное мне не пропущу wink_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это вы меня для этого в дом приглашали?) Нет, не покажу. Только понравившейся девушке своей Вы не входите в их число
Я в дом???? Где я такое писала? У меня бы и в пьяных мыслях такого не зародилось!!! Кто приглашал, с того и отчет спрашивайте.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомились и понравились друг другу .. встречаемся 2-3 раза в неделю уже месяца 4 .. меня все устраивает.. а точнее регулярный секс .. но чем дальше .. тем больше ощущаю что она уже в фате .. напрягает но обижать не хочу .. то к чему идет мне не нравиться ... что придумать чтоб она сама меня бросила????
Интересно)каким местом ты ощущаешь её в фате...додумал за неё и заволновался)да?))...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот реально. Был бы я модератором. Я бы эту тему заблокировал. Тема не для сайта знакомств. Где люди знакомятся, встречаются,женятся.Создают семьи.
А гласность ?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А что на ГП нет нормальных мужчин от которых можно родить? Мне кажется тут есть достойные мужчины!
От кого? Ну-ка, ну-ка... Вроде ж про форум спросили. Твои рекомендации?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Трус Я так тоже делаю , ну если хочу слиться с чего то (не про мужчин, а ваще - корпоратив, «подружки») Прямо сказать трушу «да пошли в зарницу мне с вами не интересно» - тоже вру «ой дела, ой болезнь» Себя правда не обманешь !
да, кому нужна эта правда, слилась без стресса и сама спокойна и вторая сторона не пострадает.
шкурки беречь надо и отношения сейчас пипец, одна не осторожная фраза и конец, уже никто никому ничего прощать не хочет. Гордые мы стали в обществе.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот тоже думаю что фигня какая то несправедливая по жизни... если женщина одевает мужские вещи - это прикольно, унисекс или как там говорят.. стоит мужику женское одеть и всё. клеймо на всю жизнь - педик жуткая несправедливость))) вот нефиг наши шмотки носить
Мы в ваших шмотках вас возбуждает, а вы в наших нет sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомились и понравились друг другу .. встречаемся 2-3 раза в неделю уже месяца 4 .. меня все устраивает.. а точнее регулярный секс .. но чем дальше .. тем больше ощущаю что она уже в фате .. напрягает но обижать не хочу .. то к чему идет мне не нравиться ... что придумать чтоб она сама меня бросила????
Похоже на вброс, чтобы женщины поэмоционировали. )
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я в дом???? Где я такое писала? У меня бы и в пьяных мыслях такого не зародилось!!! Кто приглашал, с того и отчет спрашивайте.
Тоже удивиласьsmile_rt_40.png Ты в симпатиях к троллям замечена не была)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
да, кому нужна эта правда, слилась без стресса и сама спокойна и вторая сторона не пострадает. шкурки беречь надо и отношения сейчас пипец, одна не осторожная фраза и конец, уже никто никому ничего прощать не хочет. Гордые мы стали в обществе.
Мне пожалуйста только правду
Мне нужна
Нервов при подстраивали ситуации чтобы она ушла - истрепет ей больше , если она как я , всепрощающая кроме отказа от меня ( тут не смогла простить) - то он и не отделяется от нее
Быстрее , честнее и нервосберегательнее сказать правду «зай, я на тебе никогда не женюсь и надо заканчивать, я не полюбил тебя на столько чтобы разделить остаток жизни»
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не я все, мои годы ушли (А вот на месте женщины я бы не боялся родить в возрасте!
Вот в том и дело, что основная масса мужчин на форуме знает, что надо делать женщинам... К сожалению, многие не знают, как должен себя вести мужчина.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Трус Я так тоже делаю , ну если хочу слиться с чего то (не про мужчин, а ваще - корпоратив, «подружки») Прямо сказать трушу «да пошли в зарницу мне с вами не интересно» - тоже вру «ой дела, ой болезнь» Себя правда не обманешь !
А я прямо говорю. Думаю, это не лучший способ поведения, но как есть...
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр