загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
47
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
А думаешь, очень приятно быть нехорошим в глазах кого бы то ни было? По-моему, никому не приятно. Более устойчивым психологически до фонаря на мнение отдельной части (возможно, и очень обширной) людского сообщества. Но более устойчивые и тему бы не создали.
и раз не хочет быть нехорошим, индульгенцию ему выдать? Натворил - разгребай.
С начала осени видятся через день, и поди догадайся, что он не вперёд хочет двигаться, а назад отползти, причём не сам, а чтоб его прогнали.
Сергей, Россия, Хотьково, 61 год
Сергей, Хотьково, 61 год.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Даже не хочется оставить наследника или наследницу?
Наследника промятого дивана?
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
От кого? Ну-ка, ну-ка... Вроде ж про форум спросили. Твои рекомендации?
Ну не знаю, но мне кажется есть достойные мужчины?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
зай, я на тебе никогда не женюсь и надо заканчивать, я не полюбил тебя на столько чтобы разделить остаток жизни»
И всё это во время с-са, чтоб подсластить пилюлю sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
"...я не полюбил тебя на столько чтобы разделить остаток жизни»
А она, конечно, такая наивная, что не понимает этого, встречаясь по 2 раза в неделю меньше полугода))
Всё она понимает, но надеется, что возможен переход на другой уровень. И тут честность не в том, что "я не полюбил", а в том, что "мне большего не нужно, давай оставим как есть".
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И всё это во время секса, чтоб подсластить пилюлю
Это опасно
Вдруг она сделает так
https://youtu.be/ztYbfaX1S9M

1:08:08
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомились и понравились друг другу .. встречаемся 2-3 раза в неделю уже месяца 4 .. меня все устраивает.. а точнее регулярный секс .. но чем дальше .. тем больше ощущаю что она уже в фате .. напрягает но обижать не хочу .. то к чему идет мне не нравиться ... что придумать чтоб она сама меня бросила????
Буквально вчера думала о чем-то подобном. Наши мамы и бабушки многое терпели и многое полщпли. Я хочу сказать, что нужно было ВСЁ терпеть, но!!! Сейчас настолько псевдо не не псевдопсихологи проиыли всем мозг о том как любить себя, не делать то,что не нравится, делать то,что нравится, ничего не терпеть вообще, что терпеть что-то и прощать не хочет и не умеет никто. Большинство стало эгоистами, причём с большой буквы Э. Чуть что не так, чуть не так посмотрел, всё, пошёл (а) на китайскую гору Кху-ям.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это вы меня для этого в дом приглашали?) Нет, не покажу. Только понравившейся девушке своей Вы не входите в их число
Да вы вообще входите в один только список « Сожаления» или « Понять и прррростить» у всех женщин sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Был бы я модератором.
Если б я был султан
Я б имел трёх жён
И тройной красотой
Был бы окружён
Не оооочень плохо
Иметь три жены
Но оооочень плохо
С другой стороны

не вижу препятствий bayan.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Буквально вчера думала о чем-то подобном. Наши мамы и бабушки многое терпели и многое полщпли. Я хочу сказать, что нужно было ВСЁ терпеть, но!!! Сейчас настолько псевдо не не псевдопсихологи проиыли всем мозг о том как любить себя, не делать то,что не нравится, делать то,что нравится, ничего не терпеть вообще, что терпеть что-то и прощать не хочет и не умеет никто. Большинство стало эгоистами, причём с большой буквы Э. Чуть что не так, чуть не так посмотрел, всё, пошёл (а) на китайскую гору Кху-
Ну не перегибайте уж так… почему надо жить и терпеть… если есть жить и наслаждаться… чтобы кто-то просто думал, что женщина не эгоистка? Так эти кто-то никакой роли в жизни женщины не играют, только балобольство на публику…
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Буквально вчера думала о чем-то подобном. Наши мамы и бабушки многое терпели и многое полщпли. Я хочу сказать, что нужно было ВСЁ терпеть, но!!! Сейчас настолько псевдо не не псевдопсихологи проиыли всем мозг о том как любить себя, не делать то,что не нравится, делать то,что нравится, ничего не терпеть вообще, что терпеть что-то и прощать не хочет и не умеет никто. Большинство стало эгоистами, причём с большой буквы Э.
Сам себя не полюбишь, кто еще полюбит? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если б я был султан Я б имел трёх жён И тройной красотой Был бы окружён Не оооочень плохо Иметь три жены Но оооочень плохо С другой стороны не вижу препятствий
Ну вот, одна жена уже есть smiley-ast_rt_40.gif
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Похоже на вброс, чтобы женщины поэмоционировали. )
100%
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Тут писали о блокировки и замене номеров телефона. Причем из женских уст. Это считаете не трусость? Вы себя представьте на месте этой женщины! Неприятно думаю было бы. Осадок использованности. Живем в цевилизованном мире. Взрослые люди. Есть обычное и проверенное- диалог.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Сам себя не полюбишь, кто еще полюбит?
Тут немного другая мысль у меня была. Я не скащала ,что любить себя не нужно. Нужно. Обязательно. Но сейчас большинство любит ТОЛЬКО себя не замечая никого вокруг.Я вот про что
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и раз не хочет быть нехорошим, индульгенцию ему выдать? Натворил - разгребай. С начала осени видятся через день, и поди догадайся, что он не вперёд хочет двигаться, а назад отползти, причём не сам, а чтоб его прогнали.
Вот с форумом всегда так. Отвечают на прямо поставленный вопрос. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Я ответила. girl-angel_rt_62.gif


Вообще, конечно, удивительно увидеть ТУТ ТАКОЙ вопрос. Поэтому я думаю, что кто-то развлекается.
Но я все равно ответила по существу вопроса. cool_rt_40.png
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Сам себя не полюбишь, кто еще полюбит?
Ой, я вообще не в ту тему ответ написала)))) кулёма
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А она, конечно, такая наивная, что не понимает этого, встречаясь по 2 раза в неделю меньше полугода)) Всё она понимает, но надеется, что возможен переход на другой уровень. И тут честность не в том, что "я не полюбил", а в том, что "мне большего не нужно, давай оставим как есть".
суть та же - «отвали»
Слова я для примера писала
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Вот с форумом всегда так. Отвечают на прямо поставленный вопрос. Я ответила. Вообще, конечно, удивительно увидеть ТУТ ТАКОЙ вопрос. Поэтому я думаю, что кто-то развлекается. Но я все равно ответила по существу вопроса.
ну, не прибедняйся, Маш ) О якобы чужих проекциях тебя не спрашивали и ты писала без запроса sarcastic_rt_50.gif Ну да, с форумом всегда так angel_rt_54.gif

да пофиг, на самом деле или нет)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр