загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Да! Чем только не обрабатывала, помогло только озонирование .
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Озонирование. Приходит специалист с прибором и всю квартиру "окуривает". Вынести цветы, животных, открыть шкафы. Устраняет запахи, дезинфицирует, убивает всё живое. У подруги муж занимается. У её дочери были вши, она квартиру обрабатывала.
Оно помогло мне не только от этого. Ещё есть преимущества
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Лично я дихлофосом выжигал, с противогазом, по два три балона за раз, и раз в день в течение недели, сдохли.
Молодец. Но можно было солярку слить с машины и опрыскать
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Могли быть и на матрасе, и от соседей. Причём, не известно, из вашего ли подъезда. Они прекрасно перемещаются и по стенам со стороны улицы между подъездами. Поэтому самим их вывести очень сложно. "Товарищи" опять придут.
Вы не расстраивайтесь. Это ооочееь неприятно, но решаемо. Только дорого.
Уезжать из дома на несколько дней, недель не нужно. Вещи из шкафов вытаскивать тоже не надо.
Дым от шашек проникает везде. Нужно только из дома уйти часа на 3-4. Пока распыленное средство будет "работать" и гореть дымовые шашки.
Городская дезинсекция даёт гарантию на работу. Появились снова- вызываете, они повторно приезжают и снова обрабатывают.

Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Не помогает ни солярка, ни химия, ни уговоры уйти к соседям, лучше деньги сразу за озонирование отдать!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Могли быть и на матрасе, и от соседей. Причём, не известно, из вашего ли подъезда. Они прекрасно перемещаются и по стенам со стороны улицы между подъездами. Поэтому самим их вывести очень сложно. "Товарищи" опять придут. Вы не расстраивайтесь. Это ооочееь неприятно, но решаемо. Только дорого. Уезжать из дома на несколько дней, недель не нужно. Вещи из шкафов вытаскивать тоже не надо. Дым от шашек проникает везде. Нужно только из дома уйти часа на 3-4. Пока распыленное средство будет
horror_rt_40.png щас я начну чесаться.
Пойду чай попью)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Оно помогло мне не только от этого. Ещё есть преимущества
Да, спектр действия озонирования большой. Хорошо перед тем, как заехать в новое жилье. И от посторонних запахов.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Я бы обратилась в санэпидемстанцию местную. Если сами не приедут, может, что-то посоветуют.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
От вшей легче избавиться. Но пусть попробуют, озонирование вообще штука хорошая.
Там смысл такой, что вся живность дохнет. Были бы клопы, погибли бы.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 08:37
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
По соседям ходить - дело неблагодарное. Прям кто-то признается. И травить тогда надо всем домом.
Поэтому обработать у себя. По полной программе. И желательно барьеры, чтобы опять не пришли
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
И желательно барьеры, чтобы опять не пришли
это как?
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Да, спектр действия озонирования большой. Хорошо перед тем, как заехать в новое жилье. И от посторонних запахов.
Всегда прежде чем заехать так и делаю, обработку полную. Озонирование помогает даже при разлитии ртути. Делала замер до... И после. Результат отличный!
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
щас я начну чесаться. Пойду чай попью)
Я уже чешусь? Сколько нас ещё?
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Всегда прежде чем заехать так и делаю, обработку полную. Озонирование помогает даже при разлитии ртути. Делала замер до... И после. Результат отличный!
Если обработаете, потом необходимо долгое проветривание. Если есть возможность не открывайте сутки квартиру, и будет вам счастье!
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Говорят спрей барс от блох помагает, пшыкать надо везде. Также полынь разложить. Эта такая зараза, эти клопы, сложно вывести. Ползут постоянно и быстро размножаются, травить и обрабатывать надо всем. Ещё холодный туман говорят. А в новых вещах-мебели часто стали они попадаться
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
щас я начну чесаться. Пойду чай попью)
Они-ночные хищники.Реагируют на спящего человека.Бодрствующие их не интересуют)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Они-ночные хищники.Реагируют на спящего человека.Бодрствующие их не интересуют)
знаю)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Лично я дихлофосом выжигал, с противогазом, по два три балона за раз, и раз в день в течение недели, сдохли.
Дихлофос для людей очень вредный. Он остается в помещении, и имеет свойство накапливаться в организме. Как и борная кислота, кстати.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это как?
Обрабатывают стыки, углы и прочее каким-то составом (тоже из очень "дорогого ресторана sarcastic_rt_50.gif ). Дают гарантию на 5 лет. Если что - в этот срок повторная обработка бесплатно. Враг не проходит)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр