загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
пожар уж предлагали?
каким образом можно паром что-то поджечь?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
каким образом можно паром что-то поджечь?
Пожар он огнём обычно sarcastic_rt_50.gif поджёг рукой махнул и ушёл sarcastic_rt_50.gif
Причём тут пар? sarcastic_rt_50.gif
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мы о разных парогенераторах) я подумал если в теме о выведении живности, вы профессиональные имеете ввиду) Их можно найти в аренду и обработать) обработчики делают на отвали обычно по этому эффект не всегда есть.
у меня были клопы не так давно , откуда появились , не знаю , с трудом нашёл гнездо клопов в спинке дивана , проходил эти места феном , пока вроде нету ,
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
у меня были клопы не так давно , откуда появились , не знаю , с трудом нашёл гнездо клопов в спинке дивана , проходил эти места феном , пока вроде нету ,
good2_rt_68.gif
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

есть где видео на ютубе , там мужик рассказывал , как он с детьми вытравил клопов в частном доме при помощи парогенератора
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
есть где видео на ютубе , там мужик рассказывал , как он с детьми вытравил клопов в частном доме при помощи парогенератора
Хз не смотрел) мне сейчас и не надо)
В частном доме это вообще сложно наверное(
Во Франции сейчас нашествие клопов говорят) где то в новостях видел))
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз не смотрел) мне сейчас и не надо) В частном доме это вообще сложно наверное( Во Франции сейчас нашествие клопов говорят) где то в новостях видел))
клопы хоть могут бегать достаточно быстро и далеко ,но гнёзда свои устраивают очень рядом с местом сна человека
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
я вообще думал , это сложно , нужно быть внимательным , и предполагать места где клопы могут делать свои гнёзда и потом по ночам выходить из них "пить кровь"
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр