загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Здравствуйте! Напишите мне в личку, дам телефон проверенного специалиста. Выезжает на дом, делает очень качественно, даёт гарантию на свою работу.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Помогите. Въяхали в новую квартиру ( новый дом), вся мебель новая, постельное белье тоже, одеяла, подушки. Все, все новое. И вот в первые столкнулась с клопами. Нашла их сборище в ложе кровати ( рееечное основание). Вот на этих деревянных рейках они там базировались. Обработала комнату ( в других частях квартиры не обнаружены, только в спальне). Обрабатывала раптором для клопов. Чуть легкие там не оставила. В итоге сегодня обнаружила живых 4 штуки на тюле. Нашла новую " базу" на око
Поезжайте в СЭС. Там при них магазины бывают.
Продадут вам химию специальную.
Уезжать надо будет на время травления.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Знакомый работает дезинсектором по ресторанам. Сказал, в ресторанах лучше не садиться на диваны (некоторые любят помягче)), во многих клопы, даже в крутых ресторанах.
КсЮшка, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
КсЮшка, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Мы вовремя начали борьбу. Справились порошком Гектор (он вытягивает влагу из насекомых, которые по нему прошлись) и пароочистителем (от горячего пара они начинали разбегаться, тут-то их и переловили). Пару раз отпаривали диваны, где спали. А порошком вдоль плинтусов, ножек/колесиков и порожков.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 


МНЕ ЭТО ТЕМА НАПОМИНАЕТ ВОТ ЭТО ВИДЕО. ВОТ ПРЯМ ОЧЕНЬ НАПОМИНАЕТ biggrin_rt_40.gif
Хотя ответ прост. Вызвать дезинфектора. Всё. Другого ответа не может быть. А тут сидят. Что же делать wacko_rt_40.gif прибить или приклеить?
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2023 17:59
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Помогите. Въяхали в новую квартиру ( новый дом), вся мебель новая, постельное белье тоже, одеяла, подушки. Все, все новое. И вот в первые столкнулась с клопами. Нашла их сборище в ложе кровати ( рееечное основание). Вот на этих деревянных рейках они там базировались. Обработала комнату ( в других частях квартиры не обнаружены, только в спальне). Обрабатывала раптором для клопов. Чуть легкие там не оставила. В итоге сегодня обнаружила живых 4 штуки на тюле. Нашла новую " базу" на око
А кто в природе ими питается? НАдо подселить mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А кто в природе ими питается? НАдо подселить
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Для Александр, Россия, Москва:

Угу, клопов вывести многоножками, многоножек тараканами, тараканов блохами, блох клопами..........
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Для Александр, Россия, Москва:

Ух, ты! Даже знает, где слабое место у врага biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Слышала, что сложно их вывести. Я часто в командировках по разным гостиницам кочевала… и некоторые были в таком ужасном состоянии и с клопами. Всё боялась их домой в чемодане привезти. Пронесло ) хотя некоторые коллеги привозили, жаловались как сложно с ними бороться ((
Из больницы детской привозили(
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Слышала, что сложно их вывести. Я часто в командировках по разным гостиницам кочевала… и некоторые были в таком ужасном состоянии и с клопами. Всё боялась их домой в чемодане привезти. Пронесло ) хотя некоторые коллеги привозили, жаловались как сложно с ними бороться ((
вообще никакого уважения к экипажам гражданской авиации..
единственное что можно сказать:
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Из больницы детской привозили(
После сообщали в санстанцию?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Только специалиста вызывать и не один раз. Как можно быстрее- плодятся они очень быстро. Затянете- придется делать полностью ремонт с заменой обоев, плинтусов и прочего. Обработка, дымовые шашки, потом опять обработка средством - барьером. Удовольствие дорогое. Такое ощущение, что яд для них покупается в очень дорогом ресторане. Самостоятельно: даже не знаю, есть ли шансы справиться.
Продаются эти яды. Обработчики многие на концентрации экономят(
Но обработка холодным паром сам не сделать (
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
После сообщали в санстанцию?
Нет. Не до того было.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет. Не до того было.
(
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Продаются эти яды. Обработчики многие на концентрации экономят( Но обработка холодным паром сам не сделать (
Да продаются, думаю. Согласна. И кто-то даже сам справляется. Но как работают специалисты... Не представляю, как можно самому справиться. Можно квартиру облазить и не все их "коммуналки" найти. Не везде можно достать подручными средствами.
Если от соседей - вообще сизифов труд. Одних выведешь. Другая партия придёт.
Вовремя не "чухнешься", пиши пропало- тебя самого вынесут)) через полгода можно просто хату напалмом жечь вместе со скарбом sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Знакомый работает дезинсектором по ресторанам. Сказал, в ресторанах лучше не садиться на диваны (некоторые любят помягче)), во многих клопы, даже в крутых ресторанах.
Епрст!... Я ж люблю помягше horror_rt_60.gif
Новая фобия))) моя жизнь теперь не будет прежней sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да продаются, думаю. Согласна. И кто-то даже сам справляется. Но как работают специалисты... Не представляю, как можно самому справиться. Можно квартиру облазить и не все их "коммуналки" найти. Не везде можно достать подручными средствами. Если от соседей - вообще сизифов труд. Одних выведешь. Другая партия придёт. Вовремя не "чухнешься", пиши пропало- тебя самого вынесут)) через полгода можно просто хату напалмом жечь вместе со скарбом
Я справлялся. После того как 2 раза заплатил безрезультатно. Полез в интернет. Всё прочитал купил пульверизатор купил средства, отправил всех на дачу, сам спал у себя на складе и неделю каждый день приезжал и обрабатывал. Но это с 3 гарантией. Потом всё мыльным раствором мыл пару дней.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 17.01.2023 19:16
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вызвала дезинфектора. За всю квартиру берут 3000 руб за выезд. Сказали, что через 1,5 недели нужно будет повторить. Сама обработка будет длится 3- 4 часа, потом квартиру нужно будет проветрить ( часов 5 минимум ). И все, можно уже будет ночевать
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Соляркой опрыскать всю хату. Все сбегут и выведутся
Зажжённую спичку в дом после этого бросать надо?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр