загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Прочитал в Вики, что клопы и их личинки мгновенно погибают при температуре 50°С.
Интересно, если тепловой пушкой нагреть квартиру....Когда потолки натягивают, жара как в бане.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Вы правельно сделали, что обратились именно сюда, на сайт знакомств. Ведь только здесь вам дадут тчную и нужную информацию. Этот сайт специализируется именно на клопах.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вы правельно сделали, что обратились именно сюда, на сайт знакомств. Ведь только здесь вам дадут тчную и нужную информацию. Этот сайт специализируется именно на клопах.
biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вы правельно сделали, что обратились именно сюда, на сайт знакомств. Ведь только здесь вам дадут тчную и нужную информацию. Этот сайт специализируется именно на клопах.
haha_rt_56.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вы правельно сделали, что обратились именно сюда, на сайт знакомств. Ведь только здесь вам дадут тчную и нужную информацию. Этот сайт специализируется именно на клопах.
О да....тут консультируют по любому вопросу
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Вызывать специалиста и только по рекомендации. Если начать их выводить самостоятельно, и делать это неправильно, эти виды яда перестают действовать на клопов, как мне объяснял специалист. Самостоятельно можно парогенератором их вывести, если их немного. И постельное и одежду на 60 градусов в машинку
Леонид, Россия, Нефтеюганск, 37 лет
Леонид, Нефтеюганск, 37 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Дихлофос для людей очень вредный. Он остается в помещении, и имеет свойство накапливаться в организме. Как и борная кислота, кстати.
Ну подумаешь раньше отправлюсь в Вальхаллу.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
О да....тут консультируют по любому вопросу
Я могу ещё понять если ТС написала бы)), что есть настоящие мужчины на сайте? Которые не побоятся приехать и помочь обинокой, красивой женщине вывести из дома клопов biggrin_rt_40.gif
Вот это другое дело)))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Всегда прежде чем заехать так и делаю, обработку полную. Озонирование помогает даже при разлитии ртути. Делала замер до... И после. Результат отличный!
Ого, вот даже как!
Марина, Россия, Калуга, 40 лет
Марина, Калуга, 40 лет.
Замужем
 
Был опыт борьми с данными насекомыми. Сдавала квартиру,там клопы завелись. И в свою квартиру ещё притащила. Обрабатывала сама средством "палач" (2 раза полностью обе квартиры вместе с вещами заливала). Потом места частого скопления ещё периодически.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
уговоры уйти к соседям,
sarcastic_rt_50.gif

Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нашла их сборище в ложе кровати
Это дааа. Чо тока в кровати не найдешь. hmm_rt_40.png
Опасное место.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Прочитал в Вики, что клопы и их личинки мгновенно погибают при температуре 50°С. Интересно, если тепловой пушкой нагреть квартиру....Когда потолки натягивают, жара как в бане.
предлагаете перетянуть потолок ? wink_rt_40.png думаю клопам будет пофиг
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 17.01.2023 15:01
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Это дааа. Чо тока в кровати не найдешь. Опасное место.
интересно какая повестка дня у них была )
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я могу ещё понять если ТС написала бы)), что есть настоящие мужчины на сайте? Которые не побоятся приехать и помочь обинокой, красивой женщине вывести из дома клопов Вот это другое дело)))
побояться !
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вы правельно сделали, что обратились именно сюда, на сайт знакомств. Ведь только здесь вам дадут тчную и нужную информацию. Этот сайт специализируется именно на клопах.
и только на клопах...
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
предлагаете перетянуть потолок ? думаю клопам будет пофиг
Ну почему ,может они эстеты wink_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
предлагаете перетянуть потолок ? думаю клопам будет пофиг
Нет. Просто пушкой тепловой нагреть квартиру
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну почему ,может они эстеты
beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif у меня даже ребенок запел гляда на смайлики: " хорошо все будет ,хорошо ...я это знаааю!")
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 17.01.2023 15:15
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
у меня даже ребенок запел гляда на смайлики: " хорошо все будет ,хорошо ...я это знаааю!")
Ага,смайлики отличные.Я даже в телефоне переписываюсь в вайбере или еще где - и их на автомате ищу.Эмоцию иногда передают лучше слов)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр