загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Раздражают те кто друг друга тут нашёл
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
56
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
не по-мазохистски как-то
Возможно , у меня просто ассоциация с человеком который хочет бросить курить . Хочет , но не может и это бесит .
Говорят 30ти дней хватает .
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Тогда пропадёт весь смысл нахождения на форуме для автора, он же только её одну интересной находит)
Вот динамите мужиков rtfm_rt_52.gif они потом с ума сходят rofl_rt_56.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Какой вы капризный
Мы, мужчины, всё умеем! tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот динамите мужиков они потом с ума сходят
Так нет, Свят, она ж вон другого выбрала) и кажется тут уже все поняли почему не автора haha_rt_56.gif
Свят, ну вот тебе готовая бизнес-идея! Открой для мужиков онлайн консультации, как найти женщину, а не сидеть с десяток лет в ожидании чайной ложки от одной)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Тогда пропадёт весь смысл нахождения на форуме для автора, он же только её одну интересной находит)
Решил один мужик повеситься. Черная полоса — с работы выгнали, друзья предали, жена ушла к другому... Депрессняк короче.
Взял веревку, залез на табурет, привязал веревку к крюку, засунул в петлю голову.
Тут видит — на шкафу лежит чекушка, давняя забытая заначка. Дотянулся, открыл, глотнул из горлышка для храбрости. Там же, на шкафу, валяется окурок. Покурить, что ли, перед смертью? Затянулся раз, другой. Потом снял петлю:
- а жизнь-то налаживается!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Открой для мужиков онлайн консультации, как найти женщину, а не сидеть с десяток лет в ожидании чайной ложки от одной)
Как найти женщину , а не сидеть в ожидании ложки. Вместо этого найти и сидеть с десяток лет на форуме cool_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот динамите мужиков они потом с ума сходят
Зато психиатры без работы не останутся, создаем рабочие места)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Свят, ну вот тебе готовая бизнес-идея! Открой для мужиков онлайн консультации, как найти женщину, а не сидеть с десяток лет в ожидании чайной ложки от одной)
Нидайбох!
Я прям представила его курс стенающих выпускников cray2_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Как найти женщину , а не сидеть в ожидании ложки. Вместо этого найти и сидеть с десяток лет на форуме
... Как трудно жить... ©
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так нет, Свят, она ж вон другого выбрала) и кажется тут уже все поняли почему не автора Свят, ну вот тебе готовая бизнес-идея! Открой для мужиков онлайн консультации, как найти женщину, а не сидеть с десяток лет в ожидании чайной ложки от одной)
Кстати, да. Если женщины игнорят, то всё равно переживаешь это. Хоть и будет что кушать, а всё равно хочется женской ласки)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Нидайбох! Я прям представила его курс стенающих выпускников
Так это они на входе стенающие неудачники, а на выходе будут - бьющие копытом самцы ваххх man-in-love_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Нуавдрух girl-haha_rt_70.gif
Я вот верю в хорошее в людях girl-angel_rt_62.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Нидайбох! Я прям представила его курс стенающих выпускников
Да, а то для девочков есть, как привлечь в свою жизнь ресурсного мущину, а для мальчиков нету как добыть себе лучшую
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Кстати, да. Если женщины игнорят, то всё равно переживаешь это. Хоть и будет что кушать, а всё равно хочется женской ласки)
Ну так надо искать причину и что-то делать, чтоб не игнорили, похудеть, под качаться, переодеться, постричься нормально, машину сменить, книжек почитать...
Там проблема другая, нужна была одна, та что бортанула. Зациклился и бесится теперь.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так это они на входе стенающие неудачники, а на выходе будут - бьющие копытом самцы ваххх Нуавдрух Я вот верю в хорошее в людях
Отряд Альфов sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Отряд Альфов
Мамы папы прячьте дочек мы идём любовь искать (с) haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 24.01.2023 15:49
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да не специально. Но раздражают оба как на глаза попадутся. Сайт целевое место. Достигли цели , идите с богом
Да вам какое дело- кто тут и что делает? Не нравится- уходите…
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нравилась мне женщина отсюда несколько лет подряд. Всё сначала типа не готова была к отношениям, а потом как-то быстро нашла себе мужчину, тоже отсюда. Теперь гораздо реже пишет, но я всё равно жду и читаю. И очень это раздражает, лучше бы совсем удалилась уже, а то пишет в час по чайной ложке, а читать некого больше. Зачем те, кто нашли пару, остаются здесь? Чтобы тыкнуть носом тех, кому не удалось?
Мне так-то тоже Татьян-ка нравится, ну что делать - вот тоже жду как напишет, прямо как лучик света в темном царстве. wub_rt_44.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Зато психиатры без работы не останутся, создаем рабочие места)
Так их тут пол сайта sarcastic_rt_50.gif
Значит психиатры сводят людей с ума, что бы заработать денег rtfm_rt_52.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот это слог!!!
Поэт sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Кстати, да. Если женщины игнорят, то всё равно переживаешь это. Хоть и будет что кушать, а всё равно хочется женской ласки)
Вам? Ласки? Шутите?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
56
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр