загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Раздражают те кто друг друга тут нашёл
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
56
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Кстати, парные, иногда черпают интересные темы отсюда. С форума. А иногда даже общаются друг с другом через форум. Да, да.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Почему - то не показываются все сообщения. Кстати, хотел спросить почему? У некоторых людей прямо подряд мотаешь сколько хочешь, а у неё несколько десятков ответов и всё. Не по темам же всем подряд прочёсывать
Перечитайте что есть, упивайтесь ее мыслями, рассуждениями. Аникайте в каждое слово,написанное ею. Наслаждайтесь и снова проливацте кофе от смеха, опаздывайте на рабу grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы бы молчали уж! Вы ведь тоже в отношениях!!! Что за мода вообще пошла
Какая мода, в отношениях быть?)) Хочу молчу, хочу нет girl-blum_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Честный, Россия, Москва писал:
Даже у сериала есть последняя серия. Я тоже помню как было весело и интересно (2019-2020). Ну как бэ если для вас сериал здесь кончился, а новый сезон не завозят, найдите себе альтернативу времяпрепровождения, или тут свет клином сошелся?
Вот и вы помните. Пусть вернут наш форум!!! Пусть вернут непарных интересных людей! А парных удалят всех!!!
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скорее всего не он)
Да вот я до середины темы почти уверена была, что это Александр. Уж больно слог у него редкий).А к концу темы что-то распоясался, манеры кончились)) и засомневалась.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Кстати, парные, иногда черпают интересные темы отсюда. С форума. А иногда даже общаются друг с другом через форум. Да, да.
А должно быть наоборот! Парные должны подкидывать интересные темы на форум, а сами уходить
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот и вы помните. Пусть вернут наш форум!!! Пусть вернут непарных интересных людей! А парных удалят всех!!!
Батенька,да у вас истерика...
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Зачем те, кто нашли пару, остаются здесь? Чтобы тыкнуть носом тех, кому не удалось?
нет. чтоб вы очередную анонимную тему родили.

а в открытую слабо, значит, было написать, не прикрываясь аноном... ну, вот и сидите дальше. стоните, что мир не справедлив.))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Да вот я до середины темы почти уверена была, что это Александр. Уж больно слог у него редкий).А к концу темы что-то распоясался, манеры кончились)) и засомневалась.
Даже если я Александр или Андрей или Филат. В этом ли смысл темы? Али только в личности анонима суть вопроса животрепещущего?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Да вот я до середины темы почти уверена была, что это Александр. Уж больно слог у него редкий).А к концу темы что-то распоясался, манеры кончились)) и засомневалась.
А я теперь наоборот засомневалась mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Даже если я Александр или Андрей или Филат. В этом ли смысл темы? Али только в личности анонима суть вопроса животрепещущего?
Слушайте, вы пишите, что она меньше здесь писать стала. Так если ее выгнать вообще писать перестанет, где ж вы ее искать то будете?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слушайте, вы пишите, что она меньше здесь писать стала. Так если ее выгнать вообще писать перестанет, где ж вы ее искать то будете?)
С глаз долой из сердца вон, как говорится
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Батенька,да у вас истерика...
Я хочу форум как раньше girl-cray2_rt_76.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А должно быть наоборот! Парные должны подкидывать интересные темы на форум, а сами уходить
Только жизнь людей в паре не заканчивается, они также растут, узнают о паре новое, изменяются и возникают новые задачи, проблемы и общение. А если человек был здесь годами - не хотят прерывать общение. Немного подождите - уйдут сами.
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 24.01.2023 20:24
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Только жизнь людей в паре не заканчивается, они также растут, узнают о паре новое, изменяются и возникают новые задачи, проблемы и общение. А если человек был здесь годами - не хотят прервать общение. Немного подождите - уйдут сами.
Почему? Есть много кто остался
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я хочу форум как раньше
Что ж вы так убиваетесь. Вы ж так не убьетесь
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я хочу форум как раньше
Не будет такого никогда
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А должно быть наоборот! Парные должны подкидывать интересные темы на форум, а сами уходить
Кому должны?)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я хочу форум как раньше
Так, аноним, не меняйте вектор)

Форуму, как раньше, парные не мешают
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
С глаз долой из сердца вон, как говорится
Тогда зачем ищите, .... Ничего не понимаю.... tease_rt_82.gif займитесь своей жизнью лучше.
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
56
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр