загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Раздражают те кто друг друга тут нашёл
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
56
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Почему - то не показываются все сообщения. Кстати, хотел спросить почему? У некоторых людей прямо подряд мотаешь сколько хочешь, а у неё несколько десятков ответов и всё. Не по темам же всем подряд прочёсывать
может те темы где она писала уже удалили, тут же все психованные стали, откроют тему, народ пишет, общается, советует, потом бах- прошу удалить.
А это, между прочим, контент, практически интеллектуальная собственность сайта rtfm_rt_52.gif Прям вот раздражают gun2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 24.01.2023 20:45
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Никто вас веселить не собирался, не клоуны! И люди, поколение от поколения кстати отличаются. По детям не замечали? Даже разницей в один год!
Не поняла ответ. ТС скучно,ищет кто его развеселит т.к форум скучный стал. При чем тут я?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот и вы помните. Пусть вернут наш форум!!! Пусть вернут непарных интересных людей! А парных удалят всех!!!
lollol_rt_46.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, обновлять контингент нужно однозначно - с этим соглашусь.
Давайте сделаем это!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мешают как бельмо на глазу. Ладно бы ещё писали. А то многие просто место на сервере занимают своими анкетами молчащими
rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Для SветлANa, Россия, Москва:

Уйди, постылая.
Надо же, даже не знал, что бывают женщины, у которых начисто отсутствует гордость. Её в дверь , она в окно. Как будто других тем нет.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Может и завидую. А может просто не понимаю чего-то. Но я хочу это прекратить. Пусть удаляются. Не нужны эти ложные надежды н икому. И я уверен, что не один такой я тут.
Валерьянки или корвалолчику надо выпить. Все хорошо будет. Надо искать женщину своего возраста и будет вам счастье.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Не поняла ответ. ТС скучно,ищет кто его развеселит т.к форум скучный стал. При чем тут я?
Извиняюсь. Я там где пляшет интернет.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Арена здесь , глупышка
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
То, что ТС скучно, всем понятно. Больше не хочу продолжать разговор. Зависть не мой конек. Меня не напрягают парные. На форум не надеюсь.
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 24.01.2023 20:51
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вопрос не в том, а в том, чтоб удалить всех кто нашёл пару. Принудительно! Чтоб нормальные не страдали!
Вы так уверены в собственной нормальности?...
Сами же пишете, что сначала влюбились фактически в фотографию, потом "развивали отношения" общаясь перепиской в месяц по чайной ложке, дальше еще страшнее - теперь следите пристально за чужой уже женщиной, называя "эта" и требуете для неё санкций каких-то. facepalmm_rt_40.png
Про неуважение к остальным собеседницам даже упоминать смешно... выглядит оно ни разу не романтично.
Взаимность не возникла с её стороны, в заблуждение Вас не вводили и повода не давали, насколько увидела из сообщений. Сам придумал, сам обиделся, .. остальное тоже самому решить не судьба? Месть на пустом месте маниакально пугающе смотрится.
Почему и чем на форуме так многим мешают собеседники "в статусе"? Пусть они будут как символ возможности найти свое счастье, как напоминание о том что надо действовать, а не корону массировать, даже как раздражитель "почему не мне повезло" и для стимула "и мне повезет"... но плохого-то в их присутствии ничего нет.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да щас все спорить начнут… не того видите ли им сватаю - все же генерала хотят А сами не генеральши Да и генералы эти тоже такое себе
В том то и дело), не по Сенькам шапки sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уйди, постылая. Надо же, даже не знал, что бывают женщины, у которых начисто отсутствует гордость. Её в дверь , она в окно. Как будто других тем нет.
Вы не способны не заинтересовать женщину - сами видите - занята, не отошла от прежних , а уже в отношениях.
Ни обидеть
Я же не обижаюсь на каку весной.. вот и вы так же
Просто лежите
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не думаю, что уже найду пару. Интересных мне женщин я встречаю раз лет в десять, и совсем не факт, что я проживу следующие десять.
Дожития вам от всей души. Оставьте в покое уже несчастную счастливую женщину. И вам прибудет)

Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы так уверены в собственной нормальности?... Сами же пишете, что сначала влюбились фактически в фотографию, потом "развивали отношения" общаясь перепиской в месяц по чайной ложке, дальше еще страшнее - теперь следите пристально за чужой уже женщиной, называя "эта" и требуете для неё санкций каких-то. Про неуважение к остальным собеседницам даже упоминать смешно... выглядит оно ни разу не романтично. Взаимность не возникла с её стороны, в заблуждение Вас не вводили и по
Как долго вы на форуме? Вы наблюдали как уходят в отношения те, кто пришёл после вас? Вы когда-нибудь наблюдали, как ушёл в отношения единственный интересный вам человек? Был, был и ушёл. Внезапно, как умер? Вы видели этих людей, которые были зелёными, а сегодня висят молчаливые и отабличенные? Это страшно
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Давайте сделаем это!
Как?
Тут все равны перед Богом админом.
А он человек добрый, демократичный, культурный.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Кирилл
По маниакальности идентичности претензий подбор производила?
Общее у них, конечно, есть. Много. Отличная пара получится. lollol_rt_46.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
По маниакальности идентичности претензий подбор производила? Общее у них, конечно, есть. Много. Отличная пара получится.
По ощущениям как то )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы не способны не заинтересовать женщину - сами видите - занята, не отошла от прежних , а уже в отношениях. Ни обидеть Я же не обижаюсь на каку весной.. вот и вы так же Просто лежите
Вам нужно быть добрее. Тогда и семейная жизнь наладится. Очень не хватает на форуме доброты. Поэтому так и заметен уход каждого доброго человека. Потому что такие как вы могут уйти хоть десятками , никто не заметит даже.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
несколько лет подряд
Точно подряд? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
56
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр