загрузка
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
...
70
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне жаль. Вы, наверное, правы , Ольга, что не стоило поимённо, но у меня не так много времени, чтоб читать по 50 страниц, хотел сразу отсеять некоторое количество флуда.
О боги, Владимир Владимирович, Вы с нами girl-angel_rt_62.gif Я думала Абрамович, а это Вы. Что за высокомерие такое к людям? Любимую ищете, а 50 страниц не одолеете? Люди тут годами сидят. Пока любовь встретят. Президент банка какого? Занятой такой. Да ещё и страшненький. Вчера ведь спрашивала, чем брать будете? Хам, не симпатичный, бабок походу тоже нет. Стихами шоль? Не удержалась.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 31.01.2023 20:41
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
они ведутся,
Разве в этом дело? Дело в том, чем они начинают фонтанировать.
Откровенное омно здесь льется только из немногочисленной группы товарищей cool_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Полностью запретить флуд - эту убить тему сразу. Я не хотел этого.
И рыбку съесть и на... Ой, косточкой не подавиться.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Эдик не мой, но Эдика очень многие провоцируют, причём активно. Есть несколько форумчан у которых никак не выработается иммунитет. Их провоцируют, они ведутся, огрызаются в ответ. Итог - бан.. Всем желаю крепкой нервной системы
Огрызаться можно по-разному
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не надо меня хвалить. Можно просто не набрасываться.
Ой, загрызли котика...
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
И обидели
Ну, откуда уже стопиццотый раз такое громкое слово.
Т.е. Вас может, аж обидеть, непонятно кто, да, даже понятно кто, в интырнете?)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2023 20:38
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Эдик не мой, но Эдика очень многие провоцируют, причём активно. Есть несколько форумчан у которых никак не выработается иммунитет. Их провоцируют, они ведутся, огрызаются в ответ. Итог - бан.. Всем желаю крепкой нервной системы
Я даже не провоцировала, но получила горшочек говна. Он может и не плохой человек. Но просто без тормозов, крушит всех на право и на лево.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как мне выбрать 3 - 5 особ, не общаясь?
Так Вы ж местный. Всех знаете.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Умеете вы уговаривать) посижу немного. Но вообще (повторюсь) зря вы начали шашкой махать,девчонок прогонять. По болтовне на форуме разве можно о нас выводы делать? А вы сделали. И обидели. И остальным неприятно теперь. Ну да это ваше дело, конечно
Да он не сейчас выводы сделал.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я очень рад, спасибо, Юлия Я уж понял, что зря. Но что сделано - то сделано. Можно ли делать вывод по написанному? Первичный - да. Совершенно точно сразу видно агрессоров и тех, кто склонен додумывать и предполагать самое плохое.
Вот если бы вы нас видели когда мы с подружками собираемся точно бы подумали,что мы со справками. Потому что мы смеёмся. Да да,иногда просто над откровенной ерундой. А потому что нам хорошо вместе. Здесь то же самое. Девчонки собрались отдохнуть,посмеяться,не все же серьёзными быть. Выводы делать по этой хохме преждевременно)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, откуда уже стопиццотый раз такое громкое слово. Т.е. Вас может, аж обидеть, непонятно кто, да, даже понятно кто, в интырнете?)
Ну ладно обидеть-громко) Но неприятно точно
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Разве в этом дело? Дело в том, чем они начинают фонтанировать. Откровенное омно здесь льется только из немногочисленной группы товарищей
Есть такое, согласна.

Но провокаторы знают, что не выдержит, щас польётся.. И тем не менее, всё равно будут "кусать". Зачем?..
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да он не сейчас выводы сделал.
Завсегдатай? Я в анонимах не разбираюсь,даже угадывать не пытаюсь. Есть и есть)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот если бы вы нас видели когда мы с подружками собираемся точно бы подумали,что мы со справками. Потому что мы смеёмся. Да да,иногда просто над откровенной ерундой. А потому что нам хорошо вместе. Здесь то же самое. Девчонки собрались отдохнуть,посмеяться,не все же серьёзными быть. Выводы делать по этой хохме преждевременно)
Вы правда считаете, что насмехаться и писать оскорбительные вещи незнакомому человеку, это прикольно? Есть границы
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Но неприятно точно
Ну, не тот случай. Точно.)

Речь совсем про другое.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы правда считаете, что насмехаться и писать оскорбительные вещи незнакомому человеку, это прикольно? Есть границы
Вон почитала-говорят вы не такой уж незнакомый wink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Огрызаться можно по-разному
Можно.. Выше написала, Лен.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
А вообще тема ТС подходит под разряд анонимных? Что здесь личного? umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вон почитала-говорят вы не такой уж незнакомый
Пусть говорят.
Предлагаю Вам самой делать выводы и не слушать, что говорят.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Завсегдатай?
Уверена на все сто
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
...
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр