загрузка
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
70
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это повод для травли?
А для неё нужен повод на сайте?)
Зайдите в тему последних новичков) все удалились)
Но мой рост был в принципе не об этом, а о том какими вас видят)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А для неё нужен повод на сайте?) Зайдите в тему последних новичков) все удалились) Но мой рост был в принципе не об этом, а о том какими вас видят)
Эдика вон опять довели и забанили wink_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Но мужик так себе, честно скажу. Может тоже обидеться и что-то вслед мне написать
"Я только о том, что делать поспешные выводы о людях на основе здешней писанины глупо и примитивно, потому как тут у всех маски" (с) grin-ast_rt_40.gif
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic40309/?page=57#msg4381151
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Не вижу оскорблений и хамства. Честно. Человек честно изложил свою тактику и просит не обижаться. Говорит, что поймёт обиду, проигнорирует даже оскорбление вслед, если таковое будет. Потому что понимает, что мог сделать неприятно. Если бы меня культурно попросили покинуть тему - я бы просто покинула, почему нет
Абсолютно согласна. Нигде не увидела ни хамства, ни оскорблений. Зато автора просклоняли на все лады, а его поведение назвали днищем. Очень со стороны неприятно выглядит.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Эдика вон опять довели и забанили
Да я чувствую сейчас опять веселуха начнётся и форум вымрет( с новой модерацией
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А я говорил) вернётся Лена ржач закончится Вот кто мне не верил?
Слав, а что не так Лена написала? Высказала свое мнение, не более.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Абсолютно согласна. Нигде не увидела ни хамства, ни оскорблений. Зато автора просклоняли на все лады, а его поведение назвали днищем. Очень со стороны неприятно выглядит.
У каждого своё понимание днища.
При прочтении темы я несколько раз испытала испанский стыд. И не за автора.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Слав, а что не так Лена написала? Высказала свое мнение, не более.
Ничего она не написала) наш внутренний стёб)
Лена отличный камрад сайта) Просто поругаться как раньше не даёт sarcastic_rt_50.gif
А так солнышко)
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Просто поругаться как раньше не даёт
Вот кто бы говорил haha_rt_56.gif тебе в этом смысле никто ни указ sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А так солнышко)
Ну фу-фу же...
Можно хотя бы слонышко?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ну фу-фу же... Можно хотя бы слонышко?)
drinks_rt_102.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот кто бы говорил тебе в этом смысле никто ни указ
Щаз вот посмотришь что скоро опять сайт в жвачку превратится sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вы хотите сказать, что у Вас их нет? У Вас нет денег на моё лжесвидетельство?
фигасе деловой перец)))
будет стоять подглядывать и ещё деньги ему за это??)))))
у нас даже вход платный)))) не то что просмотр))) ваще под вопросом) ибо я считаю что третий лишний..
но опять же смотря сколько предложишь))))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да я чувствую сейчас опять веселуха начнётся и форум вымрет( с новой модерацией
Дело не в модерации, а в ябедах wink_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Написывал бы тогда в личку
чтоб ты поняла кто аноним? хитрая какая тактика)))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
В теме , всё прекрасно! Только, эти комментариях ТС про отсев и "мы друг другу, не подходим", уходите из темы. Были лишними и оскорбительные для многих женщин форума. Можно было просто игнорировать их комментарии и сосредоточиться на тех которые ТС понравились. Зачем было разделять и властвовать? Только на основании, что он ТС этой темы.
Все в курсе что любая тема без стеба не обходится, да и ТС не указал что в его теме нельзя флудить.
Вот эта прилюдное тыканье в человека с предложением покинуть тему , создало впечатление что ТС высокомерен по отношению ко всем остальным форумчанам.
Лично я так увидел провидение ТС.
Цели и способы которые он использует для поиска женщины своей мечты, кажется страноватыми. Такой список желаний, нужно было в письме, деду морозу отправить.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2023 19:02
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Щаз вот посмотришь что скоро опять сайт в жвачку превратится
Если бы меня ещё это волновало tongue_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вообще-то, в теме не было запроса на кастинг. Так, наблюдения и выводы, которые кому-то показались ошибочными, кому-то верными. А обида и осадок, думаю, по другой причине. Потому что в его пожеланиях нет ничего сверхъестественного, казалось бы: таких полный сайт - и вдруг не подходим. Непорядок!) Но значит, такими нас не видят со стороны
Вот именно. Если бы я знала, что в эту тему приглашаются потенциальные невесты, обладающие всеми перечисленными ТС качествами, я бы в нее не пришла.
"Ищу, но нет таких. Почему? Где они все: нормальные женщины? Почему так всё сложно?"
Где здесь: пишите те, кто набивается мне в невесты?
Это что за королевич такой? Причем о себе минимум информации.
Возможно если бы тема была не анонимной, вообще бы ни одна нормальная женщина к нему не зашла.

И да, мне бы очень хотелось знать, кто скрывается под маской анонима, чтобы впредь не пересекаться в других темах.
Потому что я вчера написала абсолютно нейтральный пост в середине темы и дальше общалась на отвлеченные темы с другими форумчанам.

А утром было неприятно увидеть как тебя выгоняют из темы, причем с несколькими девочками которых я люблю и уважаю. Это грубо, невежливо, не тактично... И главное за что?
В реале сложно представить такую ситуацию. А в интернете сойдёт

Ладно, все это пустое
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 31.01.2023 19:25
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Пришла,хотела спросить как тут ТС,не раскрылся ли... но почитала и вижу его тут не было. Вообще,зря он конечно вот так поимённо...типа ты,ты и ты-уходите. Остальные остаются и продолжают танцевать перед господином. Ужасно резануло глаз. Хотя вначале вроде так нормально все было
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
На уроке учительница спрашивает-Где живет Бог?Машенька-В сердце!Мишенька-на небесах!Вовочка-Да у нас в туалете!Учительница-Чтооо?Вовочка-Честное слово!Батя каждое утро дергает ручку двери туалета и орёт-Господи ты еще там?
Тогда у нас он живёт в ванной) все любят понежиться в тёплой водичке
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр