загрузка
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
70
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Зато в еде не прихотлив. Что получилось приготовить, то и съем.
мне бы кота такого rolleyes_rt_40.gif
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анониму. Вы столько написали пожеланий к женщине, вы хоть одну такую щупали? Насмотрелись советского кино с его добрыми сценариями, современная женщина очень активная, самостоятельная и самодостаточная. Вряд-ли вам удастся зацепить тонкую женскую натуру своим "люби меня таким, какой есть".
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
смыл в том что встречались ,а виделись , не постоянно
Встречались, но не виделись не постоянно… это как? Пять раз встретились, и только три раза глаза открывали? blink_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Смотрю, аппетиты у Вас растут)). Сначала были всего лишь ум, ч/ю, верность, доброта, звботливость, страстность, любвиобильность, тактильность.. А теперь ещё и это все))
Да ладно, обычные пожелания и мечты (даже не требования).
Можно подумать, женщины ищут глупого злого бабника-импотента без ч/ю, не способного себя обеспечить, ещё и помешанного на ЗОЖ mosking_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да ладно, обычные пожелания и мечты (даже не требования). Можно подумать, женщины ищут глупого злого бабника-импотента без ч/ю, не способного себя обеспечить, ещё и помешанного на ЗОЖ
rofl_rt_56.gif
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Встречались, но не виделись не постоянно… это как? Пять раз встретились, и только три раза глаза открывали?
встречались , это когда под ручку , с поцелуямами
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Он встает перед ней на колено
Мужчина встает на колени перед женщиной раз, в надежде на то, что она будет становится перед ним на колени ежедневно.

Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Темку не обещаю) А рецепт прям прикольный и опробованный есть))
велкам! biggrin_rt_40.gif https://gdepapa.ru/forum/family/culinar/topic40315/
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
мне бы кота такого
А мне бы менее прожорливых. Только за мной и ходят, смотрят, чтобы без них ничего не съел unsure_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мужчина встает на колени перед женщиной раз, в надежде на то, что она будет становится перед ним на колени ежедневно.
Ну Вы то куда? Каждый день? grin-ast_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Прелесть местной публики в том, что они замечательно умеют развлекать друг друга в теме не оглядываясь на то, ответит им или нет ТС. п.с. где темка-то с рецептами в итоге? Кто начнёт?
В блогах. А вы и пропустили всё...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я должен думать над каждой непонятной фразой, каждого пользователя?) причём мне не интересного и с которым я не общаюсь? Вы с ТС одного уровня самомнения Повторяю вопрос дед чего хотел то?
Что бы ты начал думать)...
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А мне бы менее прожорливых. Только за мной и ходят, смотрят, чтобы без них ничего не съел
А зачем вы прячетесь по квартире и втихушку едите их корм?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А зачем вы прячетесь по квартире и втихушку едите их корм?
Они свой сразу съедают, мне не достаётся.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Они свой сразу съедают, мне не достаётся.
Проявляйте шустрость и изобретательность-бегите к чашке первым.Деритесь,наконец - вы же мужчина
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Проявляйте шустрость и изобретательность-бегите к чашке первым.Деритесь,наконец - вы же мужчина
Вы там давайте, со своим разберитесь! Советы давать не мешки ворочать grin-ast_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В блогах. А вы и пропустили всё...
Вот именно. И дальше буду там пропускать. Наверняка.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы там давайте, со своим разберитесь! Советы давать не мешки ворочать
Это да,это мы могЕм))) У меня вальяжно подходит к чашке и еще уговаривать его надо поесть. А у вас вон как весело
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне не нужна молодуха, не нужна с идеальным телом или без детей, нужна обычная женщина, у которой было бы всё в порядке с мозгами, не меркантильная, чтоб работала и не хотела висеть на моей шее. Если с ней будет о чём поговорить и при этом у неё будет чувство юмора - это вообще огонь. Если при этом ещё будет добрая , чуткая, заботливая и верная - я буду счастлив. А если ко всему прочему и не бревно в постели - это будет сказкой. Хочу, чтоб она меня просто любила и хотела быть со мной. Вот прос
Забота и верность - это качества, которые проявляются только с партнёром. Одна и та же женщина с разными мужчинами будет абсолютно разной.
Чуткость и доброта в наше время вообще дефицит, так что это самое проблемное Ваше пожелание к партнёрше.
Остальное вполне себе реально найти.
Не каждая женщина просто будет проявлять это всё к первому встречному в интернете.
Мне понравилось, что несмотря на отборное хамство и негатив в Ваш адрес Вы не опускаетесь до ответных оскорблений.
Так держать и удачи Вам в поиске Вашего человека.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
смыл в том что встречались ,а виделись , не постоянно
Ну вы Элуард даёте, ещё женщину обвиняете)
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр