загрузка
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
...
70
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Он даже не писал "Вы мне не подходите". Он писал "мы друг другу не подходим") Просто не говорит то что хотят слышать , вот и всё
"Убедительная просьба покинуть тему, если не сложно. Это в целях экономии Вашего и моего времени. Мы точно совсем не подходим друг другу. Можете даже позлиться, посмеяться надо мной, отпустить вслед что - то типа оскорбления, я понимаю, что обидно, но такова жизнь. И после того как выскажетесь - пожалуйста, не надо больше забивать эфир".
Убедительно покинуть и не забивать эфир это красиво? Написывал бы тогда в личку. Можно подумать, он форум не читал и не знает, что тут флудят? И почему ТС пишет, что понимаю, что обидно, а кому-то незаметно? Просит отпустить в его след оскорбления? Ну, сам ведь просит.
А неприятное ощущение просто из-за того, что он типа всем отказал, но на самом деле никто и не хотел rofl_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
И ещё один вопрос, почему тут нет жаждущих комисарского тела и тактильности? Очередь-то где из оставшихся? А я отвечу. Потому что никто не хочет попадать в следующмй список "не подошедших" biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
"Убедительная просьба покинуть тему, если не сложно. Это в целях экономии Вашего и моего времени. Мы точно совсем не подходим друг другу. Можете даже позлиться, посмеяться надо мной, отпустить вслед что - то типа оскорбления, я понимаю, что обидно, но такова жизнь. И после того как выскажетесь - пожалуйста, не надо больше забивать эфир". Убедительно покинуть и не забивать эфир это красиво? Написывал бы тогда в личку. Можно подумать, он форум не читал и не знает, что тут флудят? И поче
Не вижу оскорблений и хамства. Честно.
Человек честно изложил свою тактику и просит не обижаться. Говорит, что поймёт обиду, проигнорирует даже оскорбление вслед, если таковое будет. Потому что понимает, что мог сделать неприятно.
Если бы меня культурно попросили покинуть тему - я бы просто покинула, почему нет dntknw_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И ещё один вопрос, почему тут нет жаждущих комисарского тела и тактильности? Очередь-то где из оставшихся? А я отвечу. Потому что никто не хочет попадать в следующмй список "не подошедших"
Или потому что любую желающую пообщаться с автором тут же засмеют ?
Если бы я была в поиске - я бы как минимум пообщалась с ТС.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не вижу оскорблений и хамства. Честно. Человек честно изложил свою тактику и просит не обижаться. Говорит, что поймёт обиду, проигнорирует даже оскорбление вслед, если таковое будет. Потому что понимает, что мог сделать неприятно. Если бы меня культурно попросили покинуть тему - я бы просто покинула, почему нет
Уговорили, покидаю. biggrin_rt_40.gif Но мужик так себе, честно скажу. Может тоже обидеться и что-то вслед мне написать grin-ast_rt_40.gif girl-witch_rt_92.gif И да, другой модератор увидел несколько другую картину...
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 31.01.2023 17:46
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Неужели женщинам милее типки, которые распинаются в комплиментах каждой встречной - поперечной и хотят нравиться всем? Неужели это предпочтительнее честности?
И потом...вот не раз увидела упрёк в том, что мужчина общается анонимно...а вы...зайчики и все остальные с закрытыми анкетами - не анонимно? В чем отличие?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 31.01.2023 19:40
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Или потому что любую желающую пообщаться с автором тут же засмеют ? Если бы я была в поиске - я бы как минимум пообщалась с ТС.
А с чего Вы решили, что Вас бы не вычеркнули? И как пообщались, если на заданные вопросы он не отвечал? Ладно. Никак не уйду rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Уговорили, покидаю. Но мужик так себе, честно скажу. Может тоже обидеться и что-то вслед мне написать И да, другой модератор увидел несколько другую картину...
А я говорил) вернётся Лена ржач закончится rofl_rt_56.gif
Вот кто мне не верил? rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
другой модератор увидел несколько другую картину...
Модераторов не обучают под одну гребёнку. Поэтому каждый видит то что видит , мы не обязаны видеть одинаково. Будут нарушения правил - нажимайте кнопку жалобы
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А с чего Вы решили, что Вас бы не вычеркнули?
Я и не утверждала. Я сказала, что пообщалась бы, как минимум. В теме.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А я говорил) вернётся Лена ржач закончится Вот кто мне не верил?
Я ненадолго, можешь даже не прерываться и ржать дальше)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А я говорил) вернётся Лена ржач закончится Вот кто мне не верил?
Кто-то другой не верил, кто не я. Фсё. Не пишите мне. Я ушла. Мешаем очереди женщин, желающих о тактильности поговорить.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я ненадолго, можешь даже не прерываться и ржать дальше)
good2_rt_68.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И ещё один вопрос, почему тут нет жаждущих комисарского тела и тактильности? Очередь-то где из оставшихся? А я отвечу. Потому что никто не хочет попадать в следующмй список "не подошедших"
Вообще-то, в теме не было запроса на кастинг. Так, наблюдения и выводы, которые кому-то показались ошибочными, кому-то верными.

А обида и осадок, думаю, по другой причине. Потому что в его пожеланиях нет ничего сверхъестественного, казалось бы: таких полный сайт - и вдруг не подходим. Непорядок!) Но значит, такими нас не видят со стороны dntknw_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Кто-то другой не верил, кто не я. Фсё. Не пишите мне. Я ушла. Мешаем очереди женщин, желающих о тактильности поговорить.
haha_rt_56.gif
Воспитатель уйдёт тогда и будем ТС доедать friends_rt_104.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вообще-то, в теме не было запроса на кастинг. Так, наблюдения и выводы, которые кому-то показались ошибочными, кому-то верными. А обида и осадок, думаю, по другой причине. Потому что в его пожеланиях нет ничего сверхъестественного, казалось бы: таких полный сайт - и вдруг не подходим. Непорядок!) Но значит, такими нас не видят со стороны
Пожелания нормальны) видим не видим вопрос в принципе не о том)
Все эти пожелания упираются в вопрос взаимности)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пожелания нормальны) видим не видим вопрос в принципе не о том) Все эти пожелания упираются в вопрос взаимности)
Это повод для травли? hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не вижу оскорблений и хамства. Честно. Человек честно изложил свою тактику и просит не обижаться. Говорит, что поймёт обиду, проигнорирует даже оскорбление вслед, если таковое будет. Потому что понимает, что мог сделать неприятно. Если бы меня культурно попросили покинуть тему - я бы просто покинула, почему нет
Уточнение и перечисление персоналий было лишним, на мой субъективный взгляд.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Уточнение и перечисление персоналий было лишним, на мой субъективный взгляд.
Да, лишнее. Но человек решил сразу точки над i ставить, видимо
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Те, кто не в поиске, конечно, на форуме только развлекаются) Но есть же и другие. А насчёт "рьяно заступаюсь" - с детства не люблю, когда "все на одного" набрасываются, трудно сдержаться и пройти мимо)) И, если честно, вообще не поняла, что именно вызвало такую волну негодования и возмущения. Ну, не считает человек юмором сарказм - и что?
Тоже не поняла. Особенно, когда это произошло с первых страниц. Человек ещё толком ничего не успел написать, а его уже заклеймили wacko_rt_40.gif
В анкете, значит, можно свои предпочтения изложить, а на форуме нет? Двойные стандарты какие-то.
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
...
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр