загрузка
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
70
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Что бы ты начал думать)...
Об чем? О вас? Зачем? Пусть о вас красная растрепанная женщина думает)
А то ревновать ещё начнёт sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Это да,это мы могЕм))) У меня вальяжно подходит к чашке и еще уговаривать его надо поесть. А у вас вон как весело
У нас за полчаса до будильника уже кричат и по мне прыгают! Могут и обмануть, часа в два ночи поднять biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Об чем? О вас? Зачем? Пусть о вас красная растрепанная женщина думает) А то ревновать ещё начнёт
Об ком)ежели что))...ты даже над этим не можешь задуматься а я предполагал с тобой форточку Овертона проецируюму на сайт обсудить...
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У нас за полчаса до будильника уже кричат и по мне прыгают! Могут и обмануть, часа в два ночи поднять
Может их на ночь кормить чтобы не голодали?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Об ком)ежели что))...ты даже над этим не можешь задуматься а я предполагал с тобой форточку Овертона проецируюму на сайт обсудить...
Что бы с вами что то обсуждали, научитесь внятно выражать мысли не оскорбляя собеседника. По этому давайте мирно забудем друг о друге bye_rt_52.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Может их на ночь кормить чтобы не голодали?
Это машины-утилизаторы! У них прямая кишка! biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что бы с вами что то обсуждали, научитесь внятно выражать мысли не оскорбляя собеседника. По этому давайте мирно забудем друг о друге
Значит об Овертоне мне с тобой не поговорить))...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вам свидетели нужны будут. Я готов! )))
У вас нет таких денег sarcastic_rt_50.gif
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да ладно, обычные пожелания и мечты (даже не требования). Можно подумать, женщины ищут глупого злого бабника-импотента без ч/ю, не способного себя обеспечить, ещё и помешанного на ЗОЖ
Мечтать оно конечно не вредно. Но по моему, все проще. Дяде просто нужно ПОЛЮБИТЬ тетю, а тете дядю. Вот и весь смысл. Тогда и ЗОЖ не будет сильным препятствием, чтобы приготовить тот же борщ, напечь пирогов и нажарить картошки. И тактильность, и внимание, и забота появятся. А в анонимной теме мечтать об этом всем, такое себе занятие.)
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 31.01.2023 14:11
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что бы с вами что то обсуждали, научитесь внятно выражать мысли не оскорбляя собеседника. По этому давайте мирно забудем друг о друге
Невозможное зачем требовать? Просто игнор.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Мечтать оно конечно не вредно. Но по моему, все проще. Дяде просто нужно ПОЛЮБИТЬ тетю, а тете дядю. Вот и весь смысл. Тогда и ЗОЖ не будет сильным препятствием, чтобы приготовить тот же борщ, напечь пирогов и пожарить картошки. И тактильность, и внимание, и забота появятся. А в анонимной теме мечтать об этом всем, такое себе занятие.)
Полюбить в нашем возрасте это самое сложное. Особенно взаимно.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Мечтать оно конечно не вредно. Но по моему, все проще. Дяде просто нужно ПОЛЮБИТЬ тетю, а тете дядю. Вот и весь смысл. Тогда и ЗОЖ не будет сильным препятствием, чтобы приготовить тот же борщ, напечь пирогов и нажарить картошки. И тактильность, и внимание, и забота появятся. А в анонимной теме мечтать об этом всем, такое себе занятие.)
"Просто ПОЛЮБИТЬ" - это больше про молодёжь, под 50 это уже не так просто) Все говорят, что к этому возрасту чётко осознавать, что для него самое важное - ТС и определился, и поделился. Но пока не сошлось всё в одной, и как я поняла, эта тема - не поиск, а размышления (которые, возможно, и приведут к какому-то выводу).
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Полюбить в нашем возрасте это самое сложное. Особенно взаимно.
Никто и не говорит что легко. Но без этого совместное существование теряет смысл.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
"Просто ПОЛЮБИТЬ" - это больше про молодёжь, под 50 это уже не так просто) Все говорят, что к этому возрасту чётко осознавать, что для него самое важное - ТС и определился, и поделился. Но пока не сошлось всё в одной, и как я поняла, эта тема - не поиск, а размышления (которые, возможно, и приведут к какому-то выводу).
Ищущий, да обрящет.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Никто и не говорит что легко. Но без этого совместное существование теряет смысл.
Для кого-то теряет, а кто-то будучи несколько раз в браке, не жил во взаимности, а есть и те, кто сам и не любил никогда. Тем не менее, какой-то смысл каждый находил во всём этом.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
У вас нет таких денег
Вы хотите сказать, что у Вас их нет?
У Вас нет денег на моё лжесвидетельство?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вряд-ли вам удастся зацепить тонкую женскую натуру своим "люби меня таким, какой есть".
Воспрос: а каким его могут любить, если не таким, какой есть? umnik2_rt_46.gif Таким, какой был? Какой будет? Каким его придумают?
Вам самой не кажется естественным, что если вас полюбят, то реальную, а не нарисованную чьим-то больным воображением, которому потом будут требовать соответствовать?)
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2023 14:28
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Воспрос: а каким его могут любить, если не таким, какой есть? Таким, какой был? Какой будет? Каким его придумают? Вам самой не кажется естественным, что если вас полюбят, то реальную, а не нарисованную чьим-то больным воображением, которому потом будут требовать соответствовать?)
Я считаю, что автор нафантазировал и по итогу выберет женщину по душе, а не по списку своему - это истина.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я считаю, что автор нафантазировал и по итогу выберет женщину по душе, а не по списку своему - это истина.
А разве он не описывает ту, которая по душе?)))
А вот уже кого выберет - это неизвестно, может, по душе, может, по "химии" dntknw_rt_60.gif
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А разве он не описывает ту, которая по душе?))) А вот уже кого выберет - это неизвестно, может, по душе, может, по "химии"
Он пишет - что будет с ней долго, долго дружить пока она его не захочет. Нельзя наперед загадать человеческое отношение, котлеты и борщ тоже могут быть невкусные.
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр