загрузка
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
70
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он пишет - что будет с ней долго, долго дружить пока она его не захочет. Нельзя наперед загадать человеческое отношение, котлеты и борщ тоже могут быть невкусные.
Я прочитала не что "будет долго дружить", а что "готов долго дружить" - и ничего наперёд никто не загадывал и не требовал dntknw_rt_60.gif

Единственное, почему все так всполошились - на замечание, что на форуме 90% соответствуют пожеланиям, он посмел возразить mosking_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Невозможное зачем требовать? Просто игнор.
Так хрень всякую под моими комментариями пишет gun2_rt_76.gif чего-то хочет. Ругаться мне не охота)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Значит об Овертоне мне с тобой не поговорить))...
Сейчас?
Нет. Что такое окно Овертона знаю. Вы его увидели там. Я там увидел другое sarcastic_rt_50.gif
Но таки общаться желания нет, от слова совсем.
bye_rt_52.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сейчас? Нет. Что такое окно Овертона знаю. Вы его увидели там. Я там увидел другое Но таки общаться желания нет, от слова совсем.
Где)это-там))?значит ты знаком с технологией окна?...я его прослеживаю на форуме порядка десяти лет и вижу как в него лезут)всякого рода мужики с подростковым мышлением...поговорим об этом?или )))...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Единственное, почему все так всполошились - на замечание, что на форуме 90% соответствуют пожеланиям, он посмел возразить
Он экстрасенс? Даже участники форума могут знать друг о друге только то, что мы сами решили показать и написать. Чтобы узнать человека, надо прожить с ним не один год. Да и то... Чтобы полностью узнать мужчину, надо с ним развестись.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Где)это-там))?значит ты знаком с технологией окна?...я его прослеживаю на форуме порядка десяти лет и вижу как в него лезут)всякого рода мужики с подростковым мышлением...поговорим об этом?или )))...
Я вам всё сказал и честно о вас тоже не особо приятное мнение по прошлым годам)
bye_rt_52.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Он экстрасенс? Даже участники форума могут знать друг о друге только то, что мы сами решили показать и написать. Чтобы узнать человека, надо прожить с ним не один год. Да и то... Чтобы полностью узнать мужчину, надо с ним развестись.
Тогда зачем вообще форум? Для предварительного понимания, кто подходит, с кем "на одной волне" и для предварительного отсева.
Допустим, чю не совпадает. Или какое-то замечание изменило мнение о человеке - на это нужно плюнуть и идти набивать шишки опытным путём? Или это те "звоночки", на которые нужно обратить внимание?
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2023 15:47
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я вам всё сказал и честно о вас тоже не особо приятное мнение по прошлым годам)
Мне не о себе с тобой хотелось поговорить)а об технологии окна))как она работает со временем на форуме...нет-так,нет)))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Тогда зачем вообще форум? Для предварительного понимания, кто подходит, с кем "на одной волне" и для предварительного отсева. Допустим, чю не совпадает. Или какое-то замечание изменило мнение о человеке - на это нужно плюнуть и идти набивать шишки опытным путём? Или это те "звоночки", на которые нужно обратить внимание?
По мне, так форум только для общения. И эта тема , тому доказательство.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
По мне, так форум только для общения. И эта тема , тому доказательство.
Но любое общение предполагает отношение к собеседнику) И даже в сети мы делим людей: его юмор мне понятен, у этого всегда интересные байки наготове, а вот он постоянно противоречит себе, в голове каша, этот ворчливый, а этот высокомерный. Предварительный "отсев" всё равно происходит. Если говорить о конкретных моделях поведения, возможно, в реале человек так себя и не ведёт. Но если оценивать не форму, а содержание, то общее представление о человеке всё равно сложится.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
И тактильность, и внимание, и забота появятся.
у двух человек может не совпадать представление о внимании и заботе. тактильность это вообще отдельная история. один может выдавать все это и так на своих возможных максималках, а другому привыкшему к другому уровню, будет постоянно казаться, что ему не выдают столько сколько должен выдавать любящий человек.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Тогда зачем вообще форум? Для предварительного понимания, кто подходит, с кем "на одной волне" и для предварительного отсева. Допустим, чю не совпадает. Или какое-то замечание изменило мнение о человеке - на это нужно плюнуть и идти набивать шишки опытным путём? Или это те "звоночки", на которые нужно обратить внимание?
Не знаю, кому как... Я на форуме развлекаюсь. Я не говорю, что если человек по форуму категорически не нравится, стоит с ним встречаться. Я только о том, что делать поспешные выводы о людях на основе здешней писанины глупо и примитивно, потому как тут у всех маски. Если ты, конечно, не психолог высокого уровня. Или не сидишь тут годами. А что Вы так рьяно заступаетесь за ТС? Он вроде как позиционирует себя как мужчина высшей пробы, а такие в женской защите не нуждаются.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не знаю, кому как... Я на форуме развлекаюсь. Я не говорю, что если человек по форуму категорически не нравится, стоит с ним встречаться. Я только о том, что делать поспешные выводы о людях на основе здешней писанины глупо и примитивно, потому как тут у всех маски. Если ты, конечно, не психолог высокого уровня. Или не сидишь тут годами. А что Вы так рьяно заступаетесь за ТС? Он вроде как позиционирует себя как мужчина высшей пробы, а такие в женской защите не нуждаются.
Те, кто не в поиске, конечно, на форуме только развлекаются) Но есть же и другие.

А насчёт "рьяно заступаюсь" - с детства не люблю, когда "все на одного" набрасываются, трудно сдержаться и пройти мимо)) И, если честно, вообще не поняла, что именно вызвало такую волну негодования и возмущения. Ну, не считает человек юмором сарказм - и что?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но любое общение предполагает отношение к собеседнику) И даже в сети мы делим людей: его юмор мне понятен, у этого всегда интересные байки наготове, а вот он постоянно противоречит себе, в голове каша, этот ворчливый, а этот высокомерный. Предварительный "отсев" всё равно происходит. Если говорить о конкретных моделях поведения, возможно, в реале человек так себя и не ведёт. Но если оценивать не форму, а содержание, то общее представление о человеке всё равно сложится.
Да , Я согласен. ✊
Но это для комфортной беседы на форуме, для общения! А не для остева, выбраковки и поиска своё половинки. 🤭
Хотя, сколько людей столько и мнений! 🤔
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Те, кто не в поиске, конечно, на форуме только развлекаются) Но есть же и другие. А насчёт "рьяно заступаюсь" - с детства не люблю, когда "все на одного" набрасываются, трудно сдержаться и пройти мимо)) И, если честно, вообще не поняла, что именно вызвало такую волну негодования и возмущения. Ну, не считает человек юмором сарказм - и что?
Тоже не люблю, когда все на одного, но считаю, что для этого есть причины. Если человек яркий, неординарный и именно поэтому против него, он сильный и найдёт что сказать. Если человек вызывает негатив обоснованно, то в принципе, по заслугам ему общее отношение такое. Не знаю, почему вы только за сарказм зацепились, Вы тему то читали? Или не читал, но осуждаю? На мой взгляд, поведение ТС не имеет ничего общего с поведением воспитанного мужчины. Жаловался, что не может встретить женщину, сетовал, что таких нет, какую ему хотелось бы. Ну, женщины написали, мол мы тут все такие, ну поприкалывались, как обычно. Не заметила, что тут прям конкретно кто-то себя предлагал. Является утром и начинает тут указывать, кому куда идти, кому писать, кто ему не пара. А сам то он что из себя представляет? Аноним. Очень мужское поведение. Некрасиво. Но могу быть и не права и для какой-то женщины это идеал мужского поведения. Меня так воспитали.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 31.01.2023 16:40
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Да , Я согласен. ✊ Но это для комфортной беседы на форуме, для общения! А не для остева, выбраковки и поиска своё половинки. 🤭
Но ведь странно искать "половинку" среди тех, с кем некомфортно или неинтересно даже общаться на форуме - вот так "отсев" и происходит))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Жаловался, что не может встретить женщину, сетовал, что таких нет, какую ему хотелось бы. Ну, женщины написали, мол мы тут все такие, ну еоарикалывались, как обычно. Не заметила, что тут прям конкретно кто-то себя предлагал. Является утром и начинает тут указывать, кому куда идти, кому писать, кто ему не пара. А сам то он что из себя представляет? Аноним. Очень мужское поведение. Некрасиво. Но могу быть и не права и для какой-то женщины это идеал мужского поведения. Меня так воспитали.
"Пожалуйста, не пишите в моей теме" - не считаю хамством и указанием, кому куда идти. А вообще, делать саркастические замечания тому, кому сарказм как стиль общения не нравится, а потом на него ещё и обижаться - как минимум странно и нелогично))
"Вы мне не подходите" - тоже вряд ли можно считать оскорблением. Может, пропустила, но не заметила у ТС перехода на личности и предъявление претензий (а вот у его собеседниц видела secret_rt_44.gif )
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
"Пожалуйста, не пишите в моей теме" - не считаю хамством и указанием, кому куда идти. А вообще, делать саркастические замечания тому, кому сарказм как стиль общения не нравится, а потом на него ещё и обижаться - как минимум странно и нелогично)) "Вы мне не подходите" - тоже вряд ли можно считать оскорблением. Может, пропустила, но не заметила у ТС перехода на личности и предъявление претензий (а вот у его собеседниц видела )
Я написала, что он кого-то оскорбил? Я написала, что на мой взгляд он невоспитанный мужчина. Фсё. Да и то, потому что Вы спрашиваете.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
"Пожалуйста, не пишите в моей теме" - не считаю хамством и указанием, кому куда идти. А вообще, делать саркастические замечания тому, кому сарказм как стиль общения не нравится, а потом на него ещё и обижаться - как минимум странно и нелогично)) "Вы мне не подходите" - тоже вряд ли можно считать оскорблением. Может, пропустила, но не заметила у ТС перехода на личности и предъявление претензий (а вот у его собеседниц видела )
Он даже не писал "Вы мне не подходите". Он писал "мы друг другу не подходим")
Просто не говорит то что хотят слышать , вот и всё
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 31.01.2023 17:14
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
"Пожалуйста, не пишите в моей теме" - не считаю хамством и указанием, кому куда идти. А вообще, делать саркастические замечания тому, кому сарказм как стиль общения не нравится, а потом на него ещё и обижаться - как минимум странно и нелогично)) "Вы мне не подходите" - тоже вряд ли можно считать оскорблением. Может, пропустила, но не заметила у ТС перехода на личности и предъявление претензий (а вот у его собеседниц видела )
Вроде бы и не хамил.

А осадок неприятный остался...
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр