загрузка
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
...
70
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
На уроке учительница спрашивает-Где живет Бог?Машенька-В сердце!Мишенька-на небесах!Вовочка-Да у нас в туалете!Учительница-Чтооо?Вовочка-Честное слово!Батя каждое утро дергает ручку двери туалета и орёт-Господи ты еще там?
Дима.. mishka.gif..ты ж мой хороший biggrin_rt_40.gif
ТС дев наобижал, все уже переругались подискутировали..

И тут твой анекдот girl-haha_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Дело не в модерации, а в ябедах
Нет) выходные по ощущениям при старый сайт был) ругаешься, ругаешься) пока мата нет ни кто из модераторов не влазит в соответствии со своими внутренними убеждениями) ржешь, ржешь)) тоже ни кто не влазит)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если бы меня ещё это волновало
Ну каждому своё))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет) выходные по ощущениям при старый сайт был) ругаешься, ругаешься) пока мата нет ни кто из модераторов не влазит в соответствии со своими внутренними убеждениями) ржешь, ржешь)) тоже ни кто не влазит)
Так и сейчас матные слова не редкость в комментах.. Но не банят же wink_rt_40.gif не банят, потому что жалоб не поступает.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
Анониму. Вы столько написали пожеланий к женщине, вы хоть одну такую щупали? Насмотрелись советского кино с его добрыми сценариями, современная женщина очень активная, самостоятельная и самодостаточная. Вряд-ли вам удастся зацепить тонкую женскую натуру своим "люби меня таким, какой есть".
Я же не отказываюсь, чтоб и меня "выбирали". Но на сайте явное численное преимущество женщин. Вот я и решил пообщаться в теме, чтоб выделить для себя тех, кто нормально и без агрессии общается хотя бы в анонимном режиме, когда не могут ткнуть во внешность или неудачную фотографию в анкете.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Так и сейчас матные слова не редкость в комментах.. Но не банят же не банят, потому что жалоб не поступает.
Посмотрим sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Посмотрим
Ты сейчас собрался демонстрировать?))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я же не отказываюсь, чтоб и меня "выбирали". Но на сайте явное численное преимущество женщин. Вот я и решил пообщаться в теме, чтоб выделить для себя тех, кто нормально и без агрессии общается хотя бы в анонимном режиме, когда не могут ткнуть во внешность или неудачную фотографию в анкете.
Вы создав тему анонимно как раз и отказываетесь от того что бы вас выбирали)
При этом производите грубый отсев.
Это как минимум не равнозначный выбор sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
СЛО, В-) писала:
Забота и верность - это качества, которые проявляются только с партнёром. Одна и та же женщина с разными мужчинами будет абсолютно разной. Чуткость и доброта в наше время вообще дефицит, так что это самое проблемное Ваше пожелание к партнёрше. Остальное вполне себе реально найти. Не каждая женщина просто будет проявлять это всё к первому встречному в интернете. Мне понравилось, что несмотря на отборное хамство и негатив в Ваш адрес Вы не опускаетесь до ответных оскорблений. Так держать и
Спасибо Вам smile1_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ты сейчас собрался демонстрировать?))
Чего?)
Мне готовить надо sarcastic_rt_50.gif Дик пики ночью может на сайт залью sarcastic_rt_50.gif чисто в целях проверки sarcastic_rt_50.gif
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я же не отказываюсь, чтоб и меня "выбирали". Но на сайте явное численное преимущество женщин. Вот я и решил пообщаться в теме, чтоб выделить для себя тех, кто нормально и без агрессии общается хотя бы в анонимном режиме, когда не могут ткнуть во внешность или неудачную фотографию в анкете.
То есть он ещё и страшный.. Ко всем своим нкдостаткам . просто какое-то альтернативное бинго
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Воспрос: а каким его могут любить, если не таким, какой есть? Таким, какой был? Какой будет? Каким его придумают? Вам самой не кажется естественным, что если вас полюбят, то реальную, а не нарисованную чьим-то больным воображением, которому потом будут требовать соответствовать?)
Евгения, спасибо Вам за понимание smile1_rt_40.png
Вы не против пообщаться в личке некоторое время спустя, когда я закрою эту тему?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но любое общение предполагает отношение к собеседнику) И даже в сети мы делим людей: его юмор мне понятен, у этого всегда интересные байки наготове, а вот он постоянно противоречит себе, в голове каша, этот ворчливый, а этот высокомерный. Предварительный "отсев" всё равно происходит. Если говорить о конкретных моделях поведения, возможно, в реале человек так себя и не ведёт. Но если оценивать не форму, а содержание, то общее представление о человеке всё равно сложится.
Вы абсолютно правы!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
СЛО, В-) писала:
Он даже не писал "Вы мне не подходите". Он писал "мы друг другу не подходим") Просто не говорит то что хотят слышать , вот и всё
Спасибо Вам за Вашу внимательность при чтении
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего?) Мне готовить надо Дик пики ночью может на сайт залью чисто в целях проверки
Я уже рассказывала этот анекдот

-вы, у окна, прощайте (с) grin-ast_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А обида и осадок, думаю, по другой причине. Потому что в его пожеланиях нет ничего сверхъестественного, казалось бы: таких полный сайт - и вдруг не подходим. Непорядок!
Ну, что за бред бредовый. Какая обида? lazy2_rt_58.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Абсолютно согласна. Нигде не увидела ни хамства, ни оскорблений. Зато автора просклоняли на все лады, а его поведение назвали днищем. Очень со стороны неприятно выглядит.
angel2.gif angel2.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Вроде бы и не хамил. А осадок неприятный остался...
Мне жаль. Вы, наверное, правы , Ольга, что не стоило поимённо, но у меня не так много времени, чтоб читать по 50 страниц, хотел сразу отсеять некоторое количество флуда.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А с чего Вы решили, что Вас бы не вычеркнули? И как пообщались, если на заданные вопросы он не отвечал? Ладно. Никак не уйду
Её бы точно не вычеркнул. Но, к моему сожалению, как и всегда, все хорошие женщины попадаются мне тогда, когда уже заняты
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Вообще ржака, читать пластмассу "понимающих" lazy2_rt_58.gif
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
...
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр