загрузка
Страницы:
1
...
63
64
65
66
67
68
69
70
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну ок, написала она тему с требованиями, поговорили несколько дней) обсудили Наташу, не слишком ли много она хочет, соответствует ли сама, и как-то слишком вот это всё, слишком лично, что ли. Какой-то акт эксгебиционизма такие темы. В итоге она не через неё нашла мужа, может он и не читал этой темы даже)
Я привела параллель, аналогичную тему, но открыто, создаёт женщина.
Тема ТС, на Ваш взгляд, Юлия, с какой целью открыта?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Я привела параллель, аналогичную тему, но открыто, создаёт женщина. Тема ТС, на Ваш взгляд, Юлия, с какой целью открыта?
Мне кажется эта тема из серии "накатило", у человека период может непростой какой-то, одиноко, вот он и поделился эмоциями) мол я то нормальный, со мной все хорошо, что вам ещё надо?)) берите меня и любите man-in-love_rt_40.gif
А сейчас эмоции поутихли и начинает петлять)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вот нашла, кого искала первоначально https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic13904/
Классная тема. Спасибо. С удовольствием прочитала мысли интересной женщины и рада за нее. Буду теперь отслеживать ее посты по возможности.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мне кажется эта тема из серии "накатило", у человека период может непростой какой-то, одиноко, вот он и поделился эмоциями) мол я то нормальный, со мной все хорошо, что вам ещё надо?)) берите меня и любите А сейчас эмоции поутихли и начинает петлять)
Вот именно, цели знакомства НЕТ, поэтому все и не подходят! wink_rt_40.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Классная тема. Спасибо. С удовольствием прочитала мысли интересной женщины и рада за нее. Буду теперь отслеживать ее посты по возможности.
Да, у Вашей тёзки много интересного, яркая девушка была на форуме!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вот именно, цели знакомства НЕТ, поэтому все и не подходят!
А была б цель познакомиться так сразу б на бежали невесты, ага)))
Наверняка он тут какое то время сидит и уже примерно представляет с кем бы хотел знакомиться а с кем нет, и если б с кем-то таки да то написал бы в личку))) форум ведь не такой и большой и мужчин свободных тут точно меньше чем женщин.
К нему в тему б пришли те кто не подходит.
Если только из читательниц бы занесло кого, попутным ветром)))
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А была б цель познакомиться так сразу б на бежали невесты, ага))) Наверняка он тут какое то время сидит и уже примерно представляет с кем бы хотел знакомиться а с кем нет, и если б с кем-то таки да то написал бы в личку))) форум ведь не такой и большой и мужчин свободных тут точно меньше чем женщин. К нему в тему б пришли те кто не подходит. Если только из читательниц бы занесло кого, попутным ветром)))
Вывод: мужчина развлекается mosking_rt_50.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
А самое прикольное, что в вечернее время, когда все дома, его уже здесь нет mosking_rt_50.gif
На работе спецаккаунт создал sarcastic_rt_50.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Тема какая-то с подвохом, ТС умело ловит дам на банальное любопытство, раскрытие тайны мистера Х в обмен на доверие. Интересно, что дальше?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ну а что? что дамы выдали вам повод поработать с принятием, что чужое восприятие может отличаться от собственного, что вы им. 1:1. закономерно. из тени-то в теме выйдите или так и будете скрываться ?
Я уже объяснял, что раскрытие лица в данной теме не отвечает моим целям. Поэтому нет, здесь не выйду. Только в личке при взаимном интересе
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Екатерина, Москва, м. Охотный ряд писала:
А что вы можете дать своей женщине? Кроме секса ? Я вижу в ваших словах нежелание заботиться, делиться. Поэтому вам и не нужна молодуха и прочее- нужна такая отчаявшаяся. Если женщина заботится о себе ( не берём в расчёт исколотых в пух и прах ботоксом, сидящих в качалках до умопомрачения) - знает себе цену, интересуется жизнью, с юмором и веселым нравом, то у неё хорошая форма, она не унывает, работает над собой. Отсюда и с мозгами порядок и меркантильности ноль, так как сама все может. Вопрос
Спасибо за Ваше внимание к теме. Мы не подходим друг другу. Всего доброго и удачи в поисках.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Но это ведь разовый Дашин комментарий. Разве можно со одному комментарию отсеивать человека? Все же могут заблуждаться. Или Вы не прощаете ошибок и сами никогда не ошибаетесь?
Зачем "прощать" ошибки на этапе первичного общения? Ведь если человека сразу видят в худшем свете, то это характеризует говорящего. Нет разве? Это сразу о недоверии и негативе
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
О спокойствии можно поспорить 1) списочек тех, кто ему "мешает", составил! Спокойному люди с противоположным мнением никак не вредят! 2) Анонимность - это почти трусость Волнуется за свою репутацию, которая уже сложилась за время общения в открытую)
Вы ошибаетесь в Вашей оценке. Просто цель другая. Вам тоже спасибо за внимание к теме, всего доброго и удачи в поисках.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Потому что было бы ккк обычно, из хорошего отношения писали бы "не огорчаться ты обязательно встретишь её! Просто твоё время не пришло! " вот это всё, А если личность неоднозначная то свели б к хихи хаха, в глаза мало кто готов сказать неприятную правду, чтоб не обидеть, а если наоборот, человек симпатичен, но почему-то меня/кого-то ещё не выбирает, тем более по теме сказать нечего)
Ну почему же не выбираю никого. Мы же общаемся. Или Вы куда - то торопитесь?))
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы ошибаетесь в Вашей оценке. Просто цель другая. Вам тоже спасибо за внимание к теме, всего доброго и удачи в поисках.
sarcastic_rt_50.gif
Мужчина, я на ваше сердце не претендую, к чему мне ваш комментарий-благодарность biggrin_rt_40.gif
Общаюсь с приятными собеседниками где хочу и когда хочу! К вам это не имеет никакого отношения wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Февралина, Беларусь, Минск (автор поста) 02.02.2023 19:05
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Тема какая-то с подвохом, ТС умело ловит дам на банальное любопытство, раскрытие тайны мистера Х в обмен на доверие. Интересно, что дальше?
Я не прошу доверия мне пока я в анонимном режиме. Я хотел бы просто отсутствия недоверия и негатива. По возможности восприятия того, что я пишу без негативного фильтра. Это возможно, как думаете?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Автор, я просто спросила, на свободу не покушалась. Меня можно простить: обойдётся без матримониальных последствий. )
Дарьюшка, про "прощать" я даже взял в кавычки. Это не моё слово.
Я определённо не Ваш мужчина, Вы совершенно точно разочаровались бы во мне, так как я по жизни не привык оправдываться за то, что ещё не совершал. И те женщины, которые имеют своей особенностью ,не слыша оправданий, делать выводы, бывают очень разочарованы во мне.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Слышу мысль: отсутствие недоверия, без возникновения доверия = равнодушие и абсолютный неинтерес.
Доверие не может возникнуть на этапе общественной переписки в принципе
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дамы, никто из вас не ответил на вопрос о своей улыбчивости. Вы часто улыбаетесь? От чего вы можете улыбнуться?))
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дамы, никто из вас не ответил на вопрос о своей улыбчивости. Вы часто улыбаетесь? От чего вы можете улыбнуться?))
На этот вопрос Вам ответит та, которая, по меньшей мере, заинтересуется Вами)

Многие же в теме общаются всего-навсего между собой)
Страницы:
1
...
63
64
65
66
67
68
69
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр