загрузка
Страницы:
1
...
62
63
64
65
66
67
68
69
70
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Ответил) чуть выше)
Выше комментарий на один из Ваших постов, но не на вопрос, почему ТС не пара с Дарьей wink_rt_40.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Охотный ряд писала:
А что вы можете дать своей женщине? Кроме секса ? Я вижу в ваших словах нежелание заботиться, делиться. Поэтому вам и не нужна молодуха и прочее- нужна такая отчаявшаяся. Если женщина заботится о себе ( не берём в расчёт исколотых в пух и прах ботоксом, сидящих в качалках до умопомрачения) - знает себе цену, интересуется жизнью, с юмором и веселым нравом, то у неё хорошая форма, она не унывает, работает над собой. Отсюда и с мозгами порядок и меркантильности ноль, так как сама все может. Вопрос
Толпы без фото, у нас самооценка низкая sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Москва, м. Охотный ряд, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Охотный ряд, 36 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Толпы без фото, у нас самооценка низкая
Я не обобщала тех, кто здесь на сайте без фото. Вы можете ставить картинки по разным причинам. Я говорила о конкретной категории женщин. Они и на сайт может не пойдут.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Да объяснил, объяснил: "Почему не пара, поясняю ... Вы делаете преждевременные выводы о причинах анонимности, вместо того. чтоб спросить напрямую. .... Оказаться правой Вам важнее, чем знать истинную причину. Работа на публику ....Ваше мнение, причём без единого аргумента. Личное ничем неаргументированное отрицательное мнение о человеке называется наездом." ... в комментарии мало позитива и доброты. Я объяснил почему? "
Ну уж если ты не прошла отбор по доброте и позитиву - ну я тогда не знаю че ему надо blink_rt_40.gif
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, действительно пропустил вопрос. Почему не пара, поясняю. Итак, цитата Ваша наверху. "Будто слабо показать чувство юмора или ум, отвечая...) Ну хоть ясно, почему анонимно))" - анонимно не поэтому, а потому что не хотел давать повод некоторым женщинам привязаться к внешности/анкете. Хотя это всё равно не помешало. я получился и уродом внешне, и импотентом, и онанистом одновременно)) Вы делаете преждевременные выводы о причинах анонимности, вместо того. чтоб спросить напрямую. Кроме
Но это ведь разовый Дашин комментарий. Разве можно со одному комментарию отсеивать человека? Все же могут заблуждаться. Или Вы не прощаете ошибок и сами никогда не ошибаетесь?
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 02.02.2023 16:35
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Да объяснил, объяснил: "Почему не пара, поясняю ... Вы делаете преждевременные выводы о причинах анонимности, вместо того. чтоб спросить напрямую. .... Оказаться правой Вам важнее, чем знать истинную причину. Работа на публику ....Ваше мнение, причём без единого аргумента. Личное ничем неаргументированное отрицательное мнение о человеке называется наездом." ... в комментарии мало позитива и доброты. Я объяснил почему? "
Вообще не о Вас nono_rt_50.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Та ну, жалко его: если разонанимится, ему эту тему стописят раз припомнят на форуме. Так-то автор довольно спокойный. Небось, даже бабами, дурами и курицами никого не назвал за 68 страниц )
О спокойствии можно поспорить nono_rt_50.gif
1) списочек тех, кто ему "мешает", составил! Спокойному люди с противоположным мнением никак не вредят! wink_rt_40.gif
2) Анонимность - это почти трусость wink_rt_40.gif Волнуется за свою репутацию, которая уже сложилась за время общения в открытую)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Юлия, Вы очень хорошая, я знаю) А вот верите ли Вы в любовь? Сможете ли поверить мужчине?
Спасибо blush_rt_40.gif
Верю конечно, потому и сижу тут столько, мне без любви не надо blush_rt_40.gif
Но что значит поверить мужчине?
Мне хочется и самой влюбиться, может это даже важнее) а не только верить в то что я его бесю меньше других)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
О спокойствии можно поспорить 1) списочек тех, кто ему "мешает", составил! Спокойному люди с противоположным мнением никак не вредят! 2) Анонимность - это почти трусость Волнуется за свою репутацию, которая уже сложилась за время общения в открытую)
По поводу анонимности он скорее прав что анонимно, девочки такую дичь пишут анонимно что волосы шевелятся, и никто их в трусости почему-то не обвиняет))
Хотя, если не хочет чтоб поивязывались к внешности и личности, может дело в этом, что-то сильно не так с внешностью или успел испортить себе репутацию cool_rt_40.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
По поводу анонимности он скорее прав что анонимно, девочки такую дичь пишут анонимно что волосы шевелятся, и никто их в трусости почему-то не обвиняет)) Хотя, если не хочет чтоб поивязывались к внешности и личности, может дело в этом, что-то сильно не так с внешностью или успел испортить себе репутацию
А что в теме личного? Пришёл на сайт знакомиться? Ищу ... ? Все ищут... Никакой личной информации о ТС в теме нет.
Вообще не понимаю, почему тему пропустили, как анонимную dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А что в теме личного? Пришёл на сайт знакомиться? Ищу ... ? Все ищут... Никакой личной информации о ТС в теме нет. Вообще не понимаю, почему тему пропустили, как анонимную
Потому что было бы ккк обычно, из хорошего отношения писали бы "не огорчаться ты обязательно встретишь её! Просто твоё время не пришло! " вот это всё,
А если личность неоднозначная то свели б к хихи хаха,
в глаза мало кто готов сказать неприятную правду, чтоб не обидеть, а если наоборот, человек симпатичен, но почему-то меня/кого-то ещё не выбирает, тем более по теме сказать нечего)
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Потому что было бы ккк обычно, из хорошего отношения писали бы "не огорчаться ты обязательно встретишь её! Просто твоё время не пришло! " вот это всё, А если личность неоднозначная то свели б к хихи хаха, в глаза мало кто готов сказать неприятную правду, чтоб не обидеть, а если наоборот, человек симпатичен, но почему-то меня/кого-то ещё не выбирает, тем более по теме сказать нечего)
Тогда смысл темы? dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
О трусости..) Вспомнила НЕ эту Наталью, которая открыта писала, чего ищет... Там в пожеланиях был целый список качеств. Нашлась вот эта тема: https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic32551/
Ну и толку? Она смелая, молодец, но 55 стр болтовни и полоскания её лично, и спустя 2 года она снова тут и в поиске, наверно это всё было зря(
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну и толку? Она смелая, молодец, но 55 стр болтовни и полоскания её лично, и спустя 2 года она снова тут и в поиске, наверно это всё было зря(
Вот нашла, кого искала первоначально wink_rt_40.gif

https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic13904/
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну и толку? Она смелая, молодец, но 55 стр болтовни и полоскания её лично, и спустя 2 года она снова тут и в поиске, наверно это всё было зря(
А тема анонима что ему несёт?
Никто не увидел человека, никто его не понял dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вот нашла, кого искала первоначально https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic13904/
Ну ок, написала она тему с требованиями, поговорили несколько дней) обсудили Наташу, не слишком ли много она хочет, соответствует ли сама, и как-то слишком вот это всё, слишком лично, что ли. Какой-то акт эксгебиционизма такие темы. ph34r_rt_40.gif
В итоге она не через неё нашла мужа, может он и не читал этой темы даже)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 02.02.2023 17:34
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
То есть в этом нет смысла?)) В темах: "ищу, познакомлюсь, хотелось бы встретить"? ))
Мне кажется это приносит пользу скорее автору, он таким образом рефлексирует, что ли, лучше понимает что да, он ищет, хочет, нуждается, не стесняется об этом заявить всему миру!
Может даже попрактикуется вежливо отказывать и не мучиться потом на тему что вот, сама же хотела, тебе пишут, что тебе ещё надо, носом тут крутишь))))
Но чтоб вот так через тему кто-то нашёл пару - не знаю таких примеров. Может подскажешь?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Я только уточнить: оно того стоит или нет)
Если хочется то надо создавать!)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Зачем делать заведомо бессмысленные вещи )
Не все же мы делаем со смыслом girl-haha_rt_70.gif
Ну, или какой-то другой результат ожидается, привлечь внимание, поговорить о себе любимой, почему нет angel2.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Зачем делать заведомо бессмысленные вещи )
Помнишь, один очень популярный некогда форумчанин году так в 2015 создавал тему с голосованием, мол кто готов замуж за меня прям щас, кто готов после познакомиться и если всё правда что он пишет, кто совсем не хочет?) и там было что-то типа человек 20 готовы замуж за него по аватарке haha_rt_56.gif так и что?) он этим страшно гордился наверно с год, может и до сих пор вспоминает biggrin_rt_40.gif но до сих пор он тут и за это время даже вывеска "в отношениях" ни разу не появлялась cool_rt_40.gif
Страницы:
1
...
62
63
64
65
66
67
68
69
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр