загрузка
Страницы:
1
...
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
если вы хотите кого то "спасти" разве вам нужна чья то поддержка. как правило "спасают" тех от кого все уже отвернулись
В писят лет спасать кого-то, чаще это неблагодарное занятие. Хотя у меня знакомая познакомилась, гуляя с собакой, с мужчиной. Он тоже собачку выгуливал. На момент знакомства выпивал частенько, беззубый, неопрятный, плохо одетый. Но приятный собеседник. Гуляли, гуляли с собачками и стали жить вместе. Отмыла, зубы вставили, приодела. Оказался хороший электрик и вообще, на все руки мастер, пить перестал, машину купили. Живут душа в душу уже лет 10. Но это исключение скорее, она одинокая совсем, к 50 годам у нее ни детей, ни подруг особо не было.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 01.02.2023 18:58
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это для мазохистов с синдромом спасателя. А обычные люди живут в социуме, и поддержка им нужна всегда
когда человек в себе чувствует потенциал помочь именно здесь и сейчас, ни о какой поддержке социума не думают - именно рассчитывая свои силы человека и побуждает помочь. Но социум налепил ярлык " спасатель" и "мазохист" и требует следовать четким указаниям...и это совсем не означает что "качайте" помощь без остановки вот она я.... ИМХО
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
когда человек в себе чувствует потенциал помочь именно здесь и сейчас, ни о какой поддержке социума не думают - именно рассчитывая свои силы человека и побуждает помочь. Но социум налепил ярлык " спасатель" и "мазохист" и требует следовать четким указаниям...и это совсем не означает что "качайте" помощь без остановки вот она я.... ИМХО
А речь о "здесь и сейчас"? Или "цветочек выращивать, чтоб расцвела пышным цветом"?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А речь о "здесь и сейчас"? Или "цветочек выращивать, чтоб расцвела пышным цветом"?
а вы у соседки спрашиваете когда хотите цветочек вырастить? и как это выглядит? Земли не дашь?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Обычно социуму "хвастаются" результатом, каким трудом это все достигнуто никому неведомо. А со стороны кажется какой же ей хороший мужик достался...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
а вы у соседки спрашиваете когда хотите цветочек вырастить? и как это выглядит? Земли не дашь?
Это была ваша аллегория.
И, если я ввяжусь во что-то "долгоиграющее" и требующее терпения, то периодически мне может понадобиться помощь со стороны.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это была ваша аллегория. И, если я ввяжусь во что-то "долгоиграющее" и требующее терпения, то периодически мне может понадобиться помощь со стороны.
как можно сначала ввязаться а потом ожидать что кто то помогать будет...

Наконец я поняла вас.... если я буду тащить алкаша с низов я никого о помощи просить не буду, если не могу так и не возьмусь.... других утруждать своими хотелками вообще не моя тема
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.02.2023 19:46
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Уважаемые дамы, добрый вечер.
Вот только добрался домой до компьютера, чтоб почитать вас.
Понравилась аналогия Евгении про садовника. Я не ищу готовый цветок, я хочу найти тот, который ещё может зацвести в руках заботливого садовника. А именно - женщину, которая ещё способна доверять мужчине и любить. А я уж постараюсь, чтоб ей было лучше со мной, чем без меня.
Наталья, Москва, м. Борисово, 46 лет
Наталья, Москва, м. Борисово, 46 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
В писят лет спасать кого-то, чаще это неблагодарное занятие. Хотя у меня знакомая познакомилась, гуляя с собакой, с мужчиной. Он тоже собачку выгуливал. На момент знакомства выпивал частенько, беззубый, неопрятный, плохо одетый. Но приятный собеседник. Гуляли, гуляли с собачками и стали жить вместе. Отмыла, зубы вставили, приодела. Оказался хороший электрик и вообще, на все руки мастер, пить перестал, машину купили. Живут душа в душу уже лет 10. Но это исключение скорее, она одинокая совсем, к 5
Мне это напомнило фильм,
" Одинокая женщина желает познакомиться.
smile1_rt_40.png
Всегда здорово, когда читаешь такие истории.
Что такое и в жизни правда встречается.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Можно коротко, кто сегодня дежурный по палате? выяснили за 67 страниц диагноз в чем проблема автора? cool_rt_40.gif

*если что, я прям такая как описал Автор flirt_rt_70.gif
Автор, почему Вы меня не видите, или я уже успела Вас разочаровать? blush_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Можно коротко, кто сегодня дежурный по палате? выяснили за 67 страниц диагноз в чем проблема автора? *если что, я прям такая как описал Автор Автор, почему Вы меня не видите, или я уже успела Вас разочаровать?
Юлия, Вы очень хорошая, я знаю)
А вот верите ли Вы в любовь? Сможете ли поверить мужчине?
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Ой. У меня вопрос опять. А почему мы с Вами не пара, по Вашему мнению? Если бы гипотетически была возможность? Что-то вспомнила перед сном, что сразу забыла спросить , любопытно же
Дарья, Вам уже ответили? wink_rt_40.gif
Интересно, совпадает ли мнение?!)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
верите ли Вы в любовь
Любовь нечаянно нагрянет.. Когда её совсем не ждёшь gitara.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Любовь нечаянно нагрянет.. Когда её совсем не ждёшь
Мадмуазель сегодня романтично настроена? rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Мадмуазель сегодня романтично настроена?
Хочет петь
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Высказать своё "фи" поимённо, списком? Будто слабо показать чувство юмора или ум, отвечая...) Ну хоть ясно, почему анонимно)) По теме видно, что Вы и сами не полюбите женщину такой, какая она есть. )) Шансы на пару у Вас высокие, как у большинства мужчин, но вряд ли с той, какую описали) Думаю, внимание обратит та, кому уже ни плыть, ни тонуть: кому совсем плохо одной и терять в жизни нечего. Если о себе не врёте, для такой Вы вариант отличный, она изобразит и добрую, и отзы
Да, действительно пропустил вопрос. Почему не пара, поясняю.
Итак, цитата Ваша наверху.
"Будто слабо показать чувство юмора или ум, отвечая...) Ну хоть ясно, почему анонимно))" - анонимно не поэтому, а потому что не хотел давать повод некоторым женщинам привязаться к внешности/анкете. Хотя это всё равно не помешало. я получился и уродом внешне, и импотентом, и онанистом одновременно)) Вы делаете преждевременные выводы о причинах анонимности, вместо того. чтоб спросить напрямую. Кроме того, транслируете их прилюдно. Получается, что казаться правой Вам важнее, чем знать истинную причину. Работа на публику.
"По теме видно, что Вы и сами не полюбите женщину такой, какая она есть. ))" - это только Ваше мнение, причём без единого аргумента. Личное ничем неаргументированное отрицательное мнение о человеке называется наездом. Я не делал Вам ничего плохого и не писал.
"Думаю, внимание обратит та, кому уже ни плыть, ни тонуть: кому совсем плохо одной и терять в жизни нечего." - в этом комментарии мало позитива и доброты.
Я объяснил почему?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Вот-вот... Работаешь тут, работаешь, а публика и не оценит, и не заметит А через пару дней даже не вспомнит ))
вам нужна вся подряд публика или ограничимся "вашей" публикой ? )) "ваша" и оценит, и заметит, и запомнит. выдыхайте ))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я получился и уродом внешне, и импотентом, и онанистом одновременно))
ну а что? что дамы выдали вам повод поработать с принятием, что чужое восприятие может отличаться от собственного, что вы им. 1:1. закономерно. sarcastic_rt_50.gif
из тени-то в теме выйдите или так и будете скрываться ?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
А я подумаю об этом завтра ))
sarcastic_rt_50.gif и это правильный ответ! sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Москва, м. Охотный ряд, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Охотный ряд, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне не нужна молодуха, не нужна с идеальным телом или без детей, нужна обычная женщина, у которой было бы всё в порядке с мозгами, не меркантильная, чтоб работала и не хотела висеть на моей шее. Если с ней будет о чём поговорить и при этом у неё будет чувство юмора - это вообще огонь. Если при этом ещё будет добрая , чуткая, заботливая и верная - я буду счастлив. А если ко всему прочему и не бревно в постели - это будет сказкой. Хочу, чтоб она меня просто любила и хотела быть со мной. Вот прос
А что вы можете дать своей женщине? Кроме с-са ? Я вижу в ваших словах нежелание заботиться, делиться. Поэтому вам и не нужна молодуха и прочее- нужна такая отчаявшаяся. Если женщина заботится о себе ( не берём в расчёт исколотых в пух и прах ботоксом, сидящих в качалках до умопомрачения) - знает себе цену, интересуется жизнью, с юмором и веселым нравом, то у неё хорошая форма, она не унывает, работает над собой. Отсюда и с мозгами порядок и меркантильности ноль, так как сама все может. Вопрос а зачем ей вы? А если дети есть, то будет думать насколько вы сможете помочь в содержании детей, но это не меркантильность, это выживание. Вот и получается, что до такой вы не дотягиваете сами, а те, что жизнью прибитые и на всё согласные - лишь бы штаны в доме висели, хоть какой, но свой- тех вы даже не заметите. Они вам и не интересны будут. Так как таких толпы, но они даже фото своё выложить постесняются- самооценка низкая.
Я бы на вашем месте поработала с психологом хорошим, но мужчины психологам не доверяют. И поняла бы что не так. Я когда брак начал рушиться, так и поступила. Потому что умный человек всегда от себя исходит. Что со мной не так, почему я не чувствую счастье… а не ищет причину в других, что они какие-то не такие.
Страницы:
1
...
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр