загрузка
Страницы:
1
...
64
65
66
67
68
69
70
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Да всё, всё)) жестокий жестокий мир невзаимных мущин... Буду рыдать три дня и три ночи... Как Вы смели быть не моим мужчиной ...
biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
А на сегодня я ухожу отсюда.
Кто - то подумает, что жена позвала.
Кто - то - что нет времени
Кто - то, что пошёл заниматься спортом, например.
Что бы Вы не подумали - предлагаю не писать это как истину, а отдавать себе отчёт, что это Ваши мысли, не более того))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну почему же не выбираю никого. Мы же общаемся. Или Вы куда - то торопитесь?))
biggrin_rt_40.gif вообще никуда не тороплюсь beach_rt_68.gif
я тут с осени 2014 года, столько лет на форуме, весной мне 40 исполнится, куда мне уже торопиться, всё, приехали sarcastic_rt_50.gif
beach_rt_68.gif
если б я с кем-то тогда же познакомилась и всё сложилось, наши дети уже б в школу ходили)))) но нет, куда нам торопиться, ещё лет 20 пожить в здравой памяти и посидеть тут поболтать у нас есть girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
А мне тут практически все верят,
дааа? )))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вообще никуда не тороплюсь я тут с осени 2014 года, столько лет на форуме, весной мне 40 исполнится, куда мне уже торопиться, всё, приехали если б я с кем-то тогда же познакомилась и всё сложилось, наши дети уже б в школу ходили)))) но нет, куда нам торопиться, ещё лет 20 пожить в здравой памяти и посидеть тут поболтать у нас есть
Спокойной ночи, Юлия)
С Вами очень приятно общаться. Ваша тонкая ирония и позитив очаровывают)
До завтра.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А на сегодня я ухожу отсюда. Кто - то подумает, что жена позвала. Кто - то - что нет времени Кто - то, что пошёл заниматься спортом, например. Что бы Вы не подумали - предлагаю не писать это как истину, а отдавать себе отчёт, что это Ваши мысли, не более того))
А где вариант: рабочий день закончился?! mosking_rt_50.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вообще никуда не тороплюсь я тут с осени 2014 года, столько лет на форуме, весной мне 40 исполнится, куда мне уже торопиться, всё, приехали если б я с кем-то тогда же познакомилась и всё сложилось, наши дети уже б в школу ходили)))) но нет, куда нам торопиться, ещё лет 20 пожить в здравой памяти и посидеть тут поболтать у нас есть
Дождались wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спокойной ночи, Юлия) С Вами очень приятно общаться. Ваша тонкая ирония и позитив очаровывают) До завтра.
спасибо flirt_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Дождались
если б всё было так просто biggrin_rt_40.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если б всё было так просто
Вы то, Юлия, хоть не усложняйте!! wink_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
То есть в этом нет смысла?)) В темах: "ищу, познакомлюсь, хотелось бы встретить"? ))
в темах- бессмысленно. и писать женщине первой считаю тоже... мужчину красят поступки и если он не решился вам написать....

так что то что вы вывесите свое фото вполне достаточно, затаились и ждите...

имхо.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вообще никуда не тороплюсь я тут с осени 2014 года, столько лет на форуме, весной мне 40 исполнится, куда мне уже торопиться, всё, приехали если б я с кем-то тогда же познакомилась и всё сложилось, наши дети уже б в школу ходили)))) но нет, куда нам торопиться, ещё лет 20 пожить в здравой памяти и посидеть тут поболтать у нас есть
я думала, я тут одна уже из древних осталась. Тоже 2014. Ан нет mosking_rt_50.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не прошу доверия мне пока я в анонимном режиме. Я хотел бы просто отсутствия недоверия и негатива. По возможности восприятия того, что я пишу без негативного фильтра. Это возможно, как думаете?
Доверие возможно к человеку, а не к анониму. Вообще нормальное общение без доверия невозможно. Поэтому, пока это похоже на игру, развлечение. Можно и поиграть. А негатива и так хватает, поэтому множить его, действительно, не нужно. Может быть и найдете кого-нибудь)
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне не нужна молодуха, не нужна с идеальным телом или без детей, нужна обычная женщина, у которой было бы всё в порядке с мозгами, не меркантильная, чтоб работала и не хотела висеть на моей шее. Если с ней будет о чём поговорить и при этом у неё будет чувство юмора - это вообще огонь. Если при этом ещё будет добрая , чуткая, заботливая и верная - я буду счастлив. А если ко всему прочему и не бревно в постели - это будет сказкой. Хочу, чтоб она меня просто любила и хотела быть со мной. Вот прос
Лучше о себе расскажите. У вас всё в порядке с мозгами, в постели как, не бревно, руки"золотые "? Работаете, на шее не будете сидеть, и всё остальное по списку? Напишите о себе, такая как вам надо посмотрит - и напишет.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Лучше о себе расскажите. У вас всё в порядке с мозгами, в постели как, не бревно, руки"золотые "? Работаете, на шее не будете сидеть, и всё остальное по списку? Напишите о себе, такая как вам надо посмотрит - и напишет.
Красная карточка! sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
я думала, я тут одна уже из древних осталась. Тоже 2014. Ан нет
нас "одногодок" тут несколько человек ) Есть и "постарше" mosking_rt_50.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Красная карточка!
Да, я только сейчас поняла.. Многое почитав в сообщениях автора. . Не.. У него шансов мало. Он и сам это понял. )).
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 02.02.2023 20:05
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне не нужна молодуха, не нужна с идеальным телом или без детей, нужна обычная женщина, у которой было бы всё в порядке с мозгами, не меркантильная, чтоб работала и не хотела висеть на моей шее. Если с ней будет о чём поговорить и при этом у неё будет чувство юмора - это вообще огонь. Если при этом ещё будет добрая , чуткая, заботливая и верная - я буду счастлив. А если ко всему прочему и не бревно в постели - это будет сказкой. Хочу, чтоб она меня просто любила и хотела быть со мной. Вот прос
Полностью автономная республика))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Лучше о себе расскажите. У вас всё в порядке с мозгами, в постели как, не бревно, руки"золотые "? Работаете, на шее не будете сидеть, и всё остальное по списку? Напишите о себе, такая как вам надо посмотрит - и напишет.
"Спасибо за Ваше внимание к теме. Мы не подходим друг другу. Всего доброго и удачи в поисках."
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А на сегодня я ухожу отсюда. Кто - то подумает, что жена позвала. Кто - то - что нет времени Кто - то, что пошёл заниматься спортом, например. Что бы Вы не подумали - предлагаю не писать это как истину, а отдавать себе отчёт, что это Ваши мысли, не более того))
Вы бы "плюсы" в теме не ставили?wink_rt_40.png
Не первый аноним себя рассекречивает))))
Страницы:
1
...
64
65
66
67
68
69
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр