загрузка
Страницы:
1
...
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
...
70
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Тут один форумчанин писал " взял бесформенную с красным лицом, и ... счастливы". Вот истина.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
а потом предложение пообщаться в личке ( не мне, тут в открытом доступе другой форумчанке) - ну почему бы не взять и не написать, ну у всех свои методы)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
и колючка может расцвести красивым цветком
Может, но не всё от садовника зависит. Колючку тоже не любую можно вырастить. И не с любой имеет смысл мучаться.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Может, но не всё от садовника зависит. Колючку тоже не любую можно вырастить. И не с любой имеет смысл мучаться.
если чего то хочешь всегда есть смысл мучиться. но у автора в заголовке "хочу просто, ну чтобы не сложно"
)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
если чего то хочешь всегда есть смысл мучиться. но у автора в заголовке "хочу просто, ну чтобы не сложно" )))
И идеальную hi_rt_44.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
ну что тут у нас .... шеф, все пропало ? или таки есть луч света в темном царстве ? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2023 10:59
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ну что тут у нас .... шеф, все пропало ? или таки есть луч света в темном царстве ?
завсегдатаю цветника предлагают на курсы садовников записаться )
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И идеальную
Не идеальная gitara.gif
Потому что у тебя gitara.gif
есть один изъян - это я gitara.gif
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Каравай, каравай smile_rt_40.png кого хочешь выбирай! Я люблю вас всех 😊
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Не идеальная Потому что у тебя есть один изъян - это я
Отличный девиз, в анкету штоль вставить))) mosking_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
Каравай, каравай кого хочешь выбирай! Я люблю вас всех 😊
sarcastic_rt_50.gif э нееее......это не ТС-кий формат.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
и вот тут автор явно ведет отбор - он пришел на плантацию где уже цветы выросли, и не надо ничего растить. Можно только пересадить в более плодородную почву и поливать. Многие... многие "засыхают" , но их еще можно отлюбить. Но автор не хочет , кмк, он хочет взять готовый цветок в расцвете, но - она уже замужем)) естественно - ее любят! И она прекрасна в этом моменте!
Любопытная аналогия, НО.
Если тебе нужен жасмин, глупо брать шиповник и ухаживать за ним: даже если расцветёт пышно, всё равно получишь не то, чего хотел grin-ast_rt_40.gif
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
э нееее......это не ТС-кий формат.
А что? Выбирает из 3-5 цветков, всех на свидание по очереди сводит, останется 2 - победит та которая тактильнее готовит и нежнее улыбнется. hm_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
сначала 10, теперь 3-5 ( я мониторила, я точно знаю))). А женщина не терпит этого, она за версту это чувствует, и не согласится быть не 105 и даже не второй ( и это не про форум)
И, между прочим, забаненный Эдуард писал об этом же (только без привязки к полу), но его высмеяли secret_rt_44.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И, между прочим, забаненный Эдуард писал об этом же (только без привязки к полу), но его высмеяли
А вы пообщались уже с ТС?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А вы пообщались уже с ТС?
В смысле? В теме? Наверное, нет, просто высказала мнение)
Или вы про личку? wink_rt_40.png Мне никто не писал, но я и не особо добрая sarcastic_rt_50.gif просто не поняла, что так всех возмутило)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Или вы про личку? Мне никто не писал,
Наверное, не пишет без разрешения)))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
если чего то хочешь всегда есть смысл мучиться. но у автора в заголовке "хочу просто, ну чтобы не сложно" )))
Смысл, может, и есть, а польза точно будет? (Так ведь можно и про бомжа-алкаша сказать: "смысл спасать есть всегда", только почему-то уверена, что никто не поддержит альтруистку grin-ast_rt_40.gif )
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Смысл, может, и есть, а польза точно будет? (Так ведь можно и про бомжа-алкаша сказать: "смысл спасать есть всегда", только почему-то уверена, что никто не поддержит альтруистку )
если вы хотите кого то "спасти" разве вам нужна чья то поддержка. как правило "спасают" тех от кого все уже отвернулись
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
если вы хотите кого то "спасти" разве вам нужна чья то поддержка. как правило "спасают" тех от кого все уже отвернулись
Это для мазохистов с синдромом спасателя. А обычные люди живут в социуме, и поддержка им нужна всегда dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
...
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр