загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я так понимаю, что не помогает.
Да мне то чего.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Называется это все интересным словом - п..дастрадания. Даже сайт есть где такие собираются и страдают. Я на нем не был, но слышал - наверное можно найти. Пройдет с возрастом. А если девица сия свободна - еще все проще - надо просто окружить ее вниманием и она себя проявит. Поближе узнаешь - подальше пошлешь.
Вот и я думал, что узнаю лучше и отпустит. Но чем больше узнавал, тем сильнее влюблялся, дошёл до этого в итоге
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Да мне то чего.
Ты споил врачей? sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ты споил врачей?
hi_rt_44.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Для Вовка, Россия, Москва:

drink_rt_118.gif
Надежда, Россия, Донецк, 46 лет
Надежда, Донецк, 46 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Не один так страдаете
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Донецк (автор поста) 27.02.2023 18:20
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Для Солнечная Белка, Россия, Москва:

Мартини?)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я верю, что не один такой. На форуме психологов разговор окончился тем, что каждый тянет одеяло на себя и предлагает "лечение", долгое и платное. Я надеюсь справиться сам
Это точно проходили многие. Один из вариантов, качнуть маятник в противоположную сторону любой красивой заменой. В процессе успокоения понять, если жизнь кого то забирает, значит хочет сохранить. Вряд ли из этого союза что то получится, лучше остаться на приятной волне, чем с негативом
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
С каким возрастом пройдёт? Мне 50, а история с 20 лет
Херасе, даже меня так не колбасило..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань писал:
Это не выход из ситуации…Только хуже будет Нельзя одну любовь(зависимость) пытаться заглушить другим человеком. Будет хуже для обоих
Какой юный и разумный what_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
В него нельзя тыкать пальцем.
ПрАткнешь??)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ну не скажи.....
Иван lollol_rt_46.png
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
ПрАткнешь??)))
rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот и я думал, что узнаю лучше и отпустит. Но чем больше узнавал, тем сильнее влюблялся, дошёл до этого в итоге
Страдать по женщине, особенно если предпочла другого, это интересно, увлекательно и бесполезно. Посему оставим эти забавы юным прыщавым юнцам.
Я вот так посмотрел на тех, по ком страдал, и кому они меня предпочли - ну и черт с ними, что других женщин нет, как будто у тех поперек.
Забить и забыть.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Страдать по женщине, особенно если предпочла другого, это интересно, увлекательно и бесполезно. Посему оставим эти забавы юным прыщавым юнцам. Я вот так посмотрел на тех, по ком страдал, и кому они меня предпочли - ну и черт с ними, что других женщин нет, как будто у тех поперек. Забить и забыть.
На бизнессмена женщины тебя променяли?))))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вывод, вроде, сам напрашивается, не?
Я уже придумал темы для форума, буду выкладывать эти комы как ребусы, кто отгадает, приз!)
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Болею женщиной, много лет. Постоянно хочу общаться, знать о ней, что делает, чем живёт. Сам понимаю, что это ненормально, но к психиатру не пойду. Раз права продлевают, значит всё нормально. Услышал о любовной зависимости, но какие - то обрывки. Посоветуйте, с чего начинать, я хочу избавиться от этого чувства, я понимаю, что между нами ничего не может быть, я устал, но сам не смогу.
1. Осознать, что жить в этом котле "страданий" - многолетняя привычка. Не так просто из этого выйти. И тут либо есть желание что-то менять, либо его нет.
2. Не общаться с ней вообще, от слова "совсем". Удалить все контакты. Не отслеживать её жизнь в соцсетях.
3. Сублимировать в какое-то хобби. В зависимости от желаний и умений - резьба по дереву, выжигание, всевозможные виды спорта, вышивание крестиком и т.д.
4. Антидепрессанты - в таких делах... Не знаю. Побочных эффектов много. Можно себя в ещё бОльшую апатию и уныние загнать.
5. Психолог - не знаю, как найти именно специалиста. Психиатр - только в частном порядке и анонимно. То же самое с поиском грамотного. По отзывам, возможно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это точно проходили многие. Один из вариантов, качнуть маятник в противоположную сторону любой красивой заменой. В процессе успокоения понять, если жизнь кого то забирает, значит хочет сохранить. Вряд ли из этого союза что то получится, лучше остаться на приятной волне, чем с негативом
Какой красивой заменой? У меня была красивая жена, но даже она не смогла заменить. Притом, красавицей назвать свою любимую я не могу, но каждая чёрточка на её лице это самое красивое, что может быть для меня, я ищу эти черты в других, иногда вижу похожее в мимике или вгляде, форме губ или цвете волос, но потом всё развеивается и я понимаю, что это не она, сразу отчаяние
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
На бизнессмена женщины тебя променяли?))))
Дааааа, да на каких.
Девки они же когда молодые не головой думают, им лишь бы хи-хи и ха-ха, это потом у них мозги появляются, да и то не у всех и не всегда.
Есть гордость и самоуважение - нет, значит нет - мы ж тоже не самые уж последние, чтобы нас так.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
С каким возрастом пройдёт? Мне 50, а история с 20 лет
Вы просто чего-то еще о ней не знаете))))
Я вот тоже любила-любила...Думала навсегда. А потом такое качество личности раскрылось, что слава Богу, что "это" осталось не со мной!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр