загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
Болезнь не уйдет,пока с ней не будет секса при условии,что она совершенелетняя,потом как рукой снимет
С ней не будет с-са уже. Он мог быть лет в 20, когда она неплохо относилась ко мне, но даже тогда она выбрала не меня
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Называется это все интересным словом - п..дастрадания. Даже сайт есть где такие собираются и страдают. Я на нем не был, но слышал - наверное можно найти. Пройдет с возрастом.
ну да ну да biggrin_rt_40.gif одно такое место- наш форум, все собрались тут и страдают, только каждый своей фигней grin-ast_rt_40.gif
проходит, да не у всех значит, то-то ты и через пол века вспоминаешь кто тебе в универе не дал biggrin_rt_40.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ничем. Всё, что я делал, это периодически писал ей, поздравлял с праздниками, иногда предлагал встретиться после развода. Она говорила незачем, не хочу, живи своей жизнью. А потом я видимо перегнул палку и приехал к её дому, ждал рядом. И после этого она всё оборвала, сказала, что хватит
Изначально, чья была инициатива разойтись?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вывод, вроде, сам напрашивается, не?
У этого-не)...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Изначально, чья была инициатива разойтись?
так они и не сходились rtfm_rt_52.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Изначально, чья была инициатива разойтись?
Да мы вместе не были никогда. Пара месяцев лет в 18, пара поцелуев, почти не взрослых, а потом она выбрала не меня и всё
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Да и не с-с мне нужен, а она сама. Её слова, её смех, её улыбка, глаза, оптимизм. Просто где-то рядом пусть и без надежды на физическую близость
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да мы вместе не были никогда. Пара месяцев лет в 18, пара поцелуев, почти не взрослых, а потом она выбрала не меня и всё
Аааааа ну тогда оооочень странно
Тут наверное уже даже и правда надо не к психологу...
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да мы вместе не были никогда. Пара месяцев лет в 18, пара поцелуев, почти не взрослых, а потом она выбрала не меня и всё
Вы любите всё ту, ещё 18-летнюю! А она уже давно не та! Пару дней вместе, и Вы бы сами это поняли. Но, увы...Женщине, возможно, нравится, что есть такой поклонник)))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Болею женщиной, много лет. Постоянно хочу общаться, знать о ней, что делает, чем живёт. Сам понимаю, что это ненормально, но к психиатру не пойду. Раз права продлевают, значит всё нормально. Услышал о любовной зависимости, но какие - то обрывки. Посоветуйте, с чего начинать, я хочу избавиться от этого чувства, я понимаю, что между нами ничего не может быть, я устал, но сам не смогу.
Тут советуют замену найти. Я бы не советовала, только разрушите чужую жизнь. Вообще в отношения вам нельзя, пока не вырвете из сердца эту привязанность.
Я сочувствую вам. И наверное все-таки вам нужен хороший психолог..
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вы любите всё ту, ещё 18-летнюю! А она уже давно не та! Пару дней вместе, и Вы бы сами это поняли. Но, увы...Женщине, возможно, нравится, что есть такой поклонник)))
Или она просто его уже бояться и не знает, что делать, чтобы не интересовался постоянно его жизнью
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Болею женщиной, много лет. Постоянно хочу общаться, знать о ней, что делает, чем живёт. Сам понимаю, что это ненормально, но к психиатру не пойду. Раз права продлевают, значит всё нормально. Услышал о любовной зависимости, но какие - то обрывки. Посоветуйте, с чего начинать, я хочу избавиться от этого чувства, я понимаю, что между нами ничего не может быть, я устал, но сам не смогу.
Иногда, чтобы закончить прошлое, нужно встретится с ним ещё раз, чтобы поставить точку. Мне так кажется
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да и не секс мне нужен, а она сама. Её слова, её смех, её улыбка, глаза, оптимизм. Просто где-то рядом пусть и без надежды на физическую близость
У меня так одноклассница в школьные годы Митхуна Чакраборти любила biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Февралина, Беларусь, Минск (автор поста) 27.02.2023 18:50
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вы любите всё ту, ещё 18-летнюю! А она уже давно не та! Пару дней вместе, и Вы бы сами это поняли. Но, увы...Женщине, возможно, нравится, что есть такой поклонник)))
женщина его везде забанила и почту удалила, откуда вывод что нравится? и если не нравится, то что, ей переспать с ним надо чтоб отстал? странная логика wacko_rt_40.gif
она всеми спсобами показывает и прямо говорит что он не нужен и надежды нет, что ещё ей сделать чтоб он понял? Умереть? ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я сейчас не общаюсь с ней, но не отслеживать просто не могу. И когда она пропадает из соцсетей на пару дней у меня наступает паника, я не знаю как этим совладать
А если ее совсем в жизни не станет, что будете делать ?
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Пройдет с возрастом. А если девица сия свободна - еще все проще - надо просто окружить ее вниманием и она себя проявит. Поближе узнаешь - подальше пошлешь.
С каким возрастом?. ТС более 25 лет страдает
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Может какие - то статьи или книги посоветуете, хочу выбираться
Техника НЛП от эмоциональной зависимости. Работает очень хорошо
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
женщина его везде забанила и почту удалила, откуда вывод что нравится? и если не нравится, то что, ей переспать с ним надо чтоб отстал? странная логика она всеми спсобами показывает и прямо говорит что он не нужен и надежды нет, что ещё ей сделать чтоб он понял? Умереть?
Вообще, думаю, выдуманная история wink_rt_40.gif
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Покажите мне кого на сайте не нужно лечить
Не все излечимы sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вообще, думаю, выдуманная история
да мало ли психов ph34r_rt_40.gif
я видела одного такого, влюбился в малолетку, самому полтос, дом строил типа для неё, а она с женихом приехала, погостили, он там кружил их, заботился, а потом они свалили biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр