загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23
Денис, Россия, Москва, 35 лет
Денис, Москва, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да и не секс мне нужен, а она сама. Её слова, её смех, её улыбка, глаза, оптимизм. Просто где-то рядом пусть и без надежды на физическую близость
Обратитесь к психотерапевту, у вас маниакальное расстройство.
Знакомая рассказывала, такой же тип психический преследовал ее, у дома, на выходе с работы, постоянно названивал и писал в мессенджерах, ей пришлось нанять охрану, которая пару раз спустила преследователя с подъезда.
С этим нельзя шутить, а особенно жертвам, если будут отношения, то начнется манипулирование и так до последний стадии в виде угроз физической расправы и самой расправой. Психический думает что это "любовь", но на самом деле это импульсивные навязчивые, иногда бредовые желании владеть чем либо, в данном случае определённой женщиной.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Приз поездка к Яне на хату?))))
А ее даже Яна зовут??) И думаешь это будет приз, а не наказание?))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Не все излечимы
Просто направления болезни разные))
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Обратитесь к психотерапевту, у вас маниакальное расстройство. Знакомая рассказывала, такой же тип психический преследовал ее, у дома, на выходе с работы, постоянно названивал и писал в мессенджерах, ей пришлось нанять охрану, которая пару раз спустила преследователя с подъезда. С этим нельзя шутить, а особенно жертвам, если будут отношения, то начнется манипулирование и так до последний стадии в виде угроз физической расправы и самой расправой. Психический думает что это "любовь",
Ого, и такие на форуме?! Опасные личности (
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Обратитесь к психотерапевту, у вас маниакальное расстройство. Знакомая рассказывала, такой же тип психический преследовал ее, у дома, на выходе с работы, постоянно названивал и писал в мессенджерах, ей пришлось нанять охрану, которая пару раз спустила преследователя с подъезда. С этим нельзя шутить, а особенно жертвам, если будут отношения, то начнется манипулирование и так до последний стадии в виде угроз физической расправы и самой расправой. Психический думает что это "любовь",
Нужен конкретный контакт врача с опытом. На сайт он уже сходил и получил мнение, что они просто денег от него хотят и балаболят
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я это говорю более 25 лет, каждый год. Я говорил ей это до её замужества, до рождения детей, говорил после развода, говорил сейчас. Закончилось тем, что она даже почту мою в спам отправила
И правильно сделала. Вы ее пугаете. И она первая бы вас отправила к психиатру.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Эти анонимы все одни и те же? Одержимые?
Денис, Россия, Москва, 35 лет
Денис, Москва, 35 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Нужен конкретный контакт врача с опытом. На сайт он уже сходил и получил мнение, что они просто денег от него хотят и балаболят
Ничего страшного в этом нету, все вокруг больные)
Можно обратиться в коммерческую клинику, чтобы инкогнито. Пройти диагностику. Ну назначат амбулаторию и медикаментозное лечение.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Эти анонимы все одни и те же? Одержимые?
весна жжж ph34r_rt_40.gif
Александра, Россия, Шахты, 39 лет
Александра, Шахты, 39 лет.
 
Осознай, что ты не нужен человеку. Перестань мониторить страницы, прокручивать в голове сценарии, разговоры. Общайся с девушками, женщинами.. Отношения сейчас не стоит строить. Будет тоже самое.Только персонаж сменится. Это любовная аддикция. Переноси внимание на полезную деятельность.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Пора уже составить рейтинг форумских психологов-психиатров.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ничего страшного в этом нету, все вокруг больные) Можно обратиться в коммерческую клинику, чтобы инкогнито. Пройти диагностику. Ну назначат амбулаторию и медикаментозное лечение.
Это если деньги есть и понимание необходимости
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
У меня предложение к подобным мужчинам.
Нам, девушкам, чтоб поддерживать подобную влюбленность годами, приходится тратить на себя много времени и денег, чтоб выглядеть привлекательно во всех смыслах. Считаю, что мужчина должен своей даме сердца каждый месяц выплачивать за амортизацию. cool_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Болею женщиной, много лет. Постоянно хочу общаться, знать о ней, что делает, чем живёт. Сам понимаю, что это ненормально, но к психиатру не пойду. Раз права продлевают, значит всё нормально. Услышал о любовной зависимости, но какие - то обрывки. Посоветуйте, с чего начинать, я хочу избавиться от этого чувства, я понимаю, что между нами ничего не может быть, я устал, но сам не смогу.
Много лет сопли жевал, ходил вокруг да около, тюти-матюти. Нет, чтоб пришёл-увидел-победил. Бодро и весело закружил девушку, а не побитым щенком таскался следом.
Че теперь-то? Поздно уже, отвращение у неё выработал.
Займитесь чем-нибудь, слишком много свободного времени, видимо. Это от безделья
Денис, Россия, Москва, 35 лет
Денис, Москва, 35 лет.
 
Александра, Россия, Шахты писала:
Это любовная аддикция.
Вряд ли это аддикция- привычка, автор правильно поставил вопрос о зависимости, надо глубже покопать. Зависимость- это как раз и есть безумное влечение к чему либо. В ВОЗ по МКБ скорее всего это даже как то классифицируется)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Митхуна Чакраборти
Любили все девочки loveyes_rt_40.png girl-dance_rt_72.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
ВОЗ по МКБ скорее всего это даже как то классифицируется
Не скорее всего.. А точно
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Мартини?)
Можно и его. girl-angel_rt_62.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вы любите всё ту, ещё 18-летнюю! А она уже давно не та! Пару дней вместе, и Вы бы сами это поняли. Но, увы...Женщине, возможно, нравится, что есть такой поклонник)))
Она та же. Я её вижу очень часто, мы рядом живём. Нет, ей не нравится такой как я
Александра, Россия, Шахты, 39 лет
Александра, Шахты, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вряд ли это аддикция- привычка, автор правильно поставил вопрос о зависимости, надо глубже покопать. Зависимость- это как раз и есть безумное влечение к чему либо. В ВОЗ по МКБ скорее всего это даже как то классифицируется)
Для больного автор слишком хорошо пишет😀но я не доктор.. Знаете, в наше время опасно ставить диагнозы, не имея медицинского образования 😀
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр