загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я вас не просила её закрывать. Тема как тема. Если кому то не нравится - их проблемы. И не надо свои проблемы решать за счет других людей. Я понимаю, что вы можете закрыть тему.. Только зачем?! Адрес какой? Улица и дом?!
Я не знаю, какой у вас адрес, улица и дом.
У меня нет такой проблемы, как у вас через 20 лет.
Почитайте правила создания анонимных тем.
В чем смысл этой?
Что вы устояли? Что мужчина хочет вас поиметь, а по-другому не скажешь, спустя кучу лет.
Незакрытый гештальт закрыть.
Что вы хотели темой сказать? Тут тема не о том, что мужчины врут, врут и женщины, а что вас не это самое.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И дров не видела.. Всё. Дрова, ткани, попугаи, вороны, лисицы Всё. Я сдаюсь
https://yandex.ru/video/touch/preview/4966596020097060653
sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Почитайте правила создания анонимных тем.
А в чем проблема?
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я не знаю, какой у вас адрес, улица и дом. У меня нет такой проблемы, как у вас через 20 лет. Почитайте правила создания анонимных тем. В чем смысл этой? Что вы устояли? Что мужчина хочет вас поиметь, а по-другому не скажешь, спустя кучу лет. Незакрытый гештальт закрыть. Что вы хотели темой сказать? Тут тема не о том, что мужчины врут, врут и женщины, а что вас не это самое.
а это как??? ohmy_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
А в чем проблема?
Да, я думаю, просто зависть. Раз модератор, значит всё могу. Да не в чем. В своём удовлетворении наверное.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
В пятницу, вечером, когда добрая половина форума, включая женщин (а может они даже больше), яростно бухает, женщина говорящая " я пошла мыть пол" заслуживает уважения
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я не знаю, какой у вас адрес, улица и дом. У меня нет такой проблемы, как у вас через 20 лет. Почитайте правила создания анонимных тем. В чем смысл этой? Что вы устояли? Что мужчина хочет вас поиметь, а по-другому не скажешь, спустя кучу лет. Незакрытый гештальт закрыть. Что вы хотели темой сказать? Тут тема не о том, что мужчины врут, врут и женщины, а что вас не это самое.
Смотрите не упадите с трона!!! Вставать будет тяжело..(((
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
В пятницу, вечером, когда добрая половина форума, включая женщин (а может они даже больше), яростно бухает, женщина говорящая " я пошла мыть пол" заслуживает уважения
а бухающая часть заслуживает внимания?))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
В пятницу, вечером, когда добрая половина форума, включая женщин (а может они даже больше), яростно бухает, женщина говорящая " я пошла мыть пол" заслуживает уважения
Ну не знаю, я уже помыла.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Смотрите не упадите с трона!!! Вставать будет тяжело..(((
Разберусь, спасибо.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, я думаю, просто зависть. Раз модератор, значит всё могу. Да не в чем. В своём удовлетворении наверное.
У меня маленькая проблема...
Забил в поиск "36 лет, зегистрация за последние 2 дня, двое детей". А по размеру груди поиск не работает cray_rt_62.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр