загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
На днях встретила своего одноклассника. Когда то, очень давно, ещё в школе он был в меня влюблен. Точнее даже не только в меня, но и во всех девочек в классе. И всем абсолютно девочкам из класса предлагал с ним переспать. Это был 10 и 11 класс. Некоторые девочки соглашались, некоторые нет. При чем они думали, что он будет с ними встречаться, а ему кроме с- са ничего оказывается и не надо было. Одна я самая "стойкая" из всех девочек в классе с ним спать не согласилась)).. И вот когда мы с ним встретились, его сразу первый вопрос: Давай переспим?! Ты мне только одна из всех отказала..). Насколько я знаю из наших общих знакомых, что он женат, у него 2-е детей. Пора бы уже успокоиться и остепениться.. А он всё прыгает, ищет постоянного кого-то). Постоянно "висит" на сайтах знакомств.. Непонятно зачем..?! При этом мне он сказал, что не женат.. facepalmm_rt_40.png И женат никогда не был..) Зачем так врать?! Я же знаю, что он женат, по его странице вк. Там очень много фоток его и его жены со свадьбы, да и одноклассники все в курсе.. Про детей сказал, что да, дети есть и ещё хочет от другой женщины, так как здесь у него 2 мальчика)).. Что в голове у этого человека facepalmm_rt_40.png мне вообще непонятно..))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На днях встретила своего одноклассника. Когда то, очень давно, ещё в школе он был в меня влюблен. Точнее даже не только в меня, но и во всех девочек в классе. И всем абсолютно девочкам из класса предлагал с ним переспать. Это был 10 и 11 класс. Некоторые девочки соглашались, некоторые нет. При чем они думали, что он будет с ними встречаться, а ему кроме с- са ничего оказывается и не надо было. Одна я самая "стойкая" из всех девочек в классе с ним спать не согласилась)).. И вот когда мы
Хм… так Вы сами ответьте, зачем врете сейчас, может и его поймете. В смысле некоторые девочки отказывали, а некоторые соглашались? Так отказывали или Вы одна, звезда, отказавшая? Перечитайте свой текст girl-haha_rt_70.gif
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Некоторые девочки соглашались, некоторые нет.
Как все просто. Мне бы эту информацию, в 10 классе....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Хм… так Вы сами ответьте, зачем врете сейчас, может и его поймете. В смысле некоторые девочки отказывали, а некоторые соглашались? Так отказывали или Вы одна, звезда, отказавшая? Перечитайте свой текст
Перечитала. не поняла?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На днях встретила своего одноклассника. Когда то, очень давно, ещё в школе он был в меня влюблен. Точнее даже не только в меня, но и во всех девочек в классе. И всем абсолютно девочкам из класса предлагал с ним переспать. Это был 10 и 11 класс. Некоторые девочки соглашались, некоторые нет. При чем они думали, что он будет с ними встречаться, а ему кроме с- са ничего оказывается и не надо было. Одна я самая "стойкая" из всех девочек в классе с ним спать не согласилась)).. И вот когда мы
Так шлите его лесом, если он вам он не нужен
Делов то
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Перечитала. не поняла?
То девочки отказывали, то оказалось что Вы единственная отказали.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Москва писала:
То девочки отказывали, то оказалось что Вы единственная отказали.
Все из класса с ним переспали, одна я нет.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Так шлите его лесом, если он вам он не нужен Делов то
А пострадать?)))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
мужчинка ходок какой.... cool_rt_40.gif есть такие индивидуумы,-ни одной юбки не пропустят.Лесом,нефик грязь с такими собирать.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все из класса с ним переспали, одна я нет.
Специально перечитала , нет, пишите, что кто-то спал, а кто-то нет hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Целый класс шлюх.
Там в начале текста «некоторые соглашались, некоторые отказывали», а в конце она одна единственная не дала😂так что не все)))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Целый класс шлюх.
10-11 класс,все уже с-сятся,ужас... ohmy_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Там в начале текста «некоторые соглашались, некоторые отказывали», а в конце она одна единственная не дала😂так что не все)))
А может кто-то согласился только на оральные ласки, или это не считается? biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На днях встретила своего одноклассника. Когда то, очень давно, ещё в школе он был в меня влюблен. Точнее даже не только в меня, но и во всех девочек в классе. И всем абсолютно девочкам из класса предлагал с ним переспать. Это был 10 и 11 класс. Некоторые девочки соглашались, некоторые нет. При чем они думали, что он будет с ними встречаться, а ему кроме с- са ничего оказывается и не надо было. Одна я самая "стойкая" из всех девочек в классе с ним спать не согласилась)).. И вот когда мы
Чот я не пойму.
1. Откуда вы знаете, что предлагал всем?
2. Откуда вы знаете, что все, кроме вас согласились ?
Если Вы все вместе обсуждали, что он всем предлагал, то странно, что все согласились.
Не верю, что абсолютно все девочки класса имели одинаковые установки на с-с в 10-11 классе.
Или Вы решили, потому что он вам сказал, что Вы одна отказались ?
Ну, разводит он вас. Поднял вашу самооценку в ваших же глазах одной фразой.
А Вы ещё сидите и думаете, почему он вам врет. Да просто погулять хочет.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все из класса с ним переспали, одна я нет.
Каждая отчиталась ?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На днях встретила своего одноклассника. Когда то, очень давно, ещё в школе он был в меня влюблен. Точнее даже не только в меня, но и во всех девочек в классе. И всем абсолютно девочкам из класса предлагал с ним переспать. Это был 10 и 11 класс. Некоторые девочки соглашались, некоторые нет. При чем они думали, что он будет с ними встречаться, а ему кроме с- са ничего оказывается и не надо было. Одна я самая "стойкая" из всех девочек в классе с ним спать не согласилась)).. И вот когда мы
Типичный бабник, такие мужчины всю жизнь в поиске, независимо от семейного положения
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Чот я не пойму. 1. Откуда вы знаете, что предлагал всем? 2. Откуда вы знаете, что все, кроме вас согласились ? Если Вы все вместе обсуждали, что он всем предлагал, то странно, что все согласились. Не верю, что абсолютно все девочки класса имели одинаковые установки на секс в 10-11 классе. Или Вы решили, потому что он вам сказал, что Вы одна отказались ? Ну, разводит он вас. Поднял вашу самооценку в ваших же глазах одной фразой. А Вы ещё сидите и думаете, почему он вам врет. Да просто пог
Как откуда?! Все мы обсуждали мальчиков, с кем они встречаются, кто кому нравится. Это мне он сам сказал, что все согласились, одна я нет.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На днях встретила своего одноклассника. Когда то, очень давно, ещё в школе он был в меня влюблен. Точнее даже не только в меня, но и во всех девочек в классе. И всем абсолютно девочкам из класса предлагал с ним переспать. Это был 10 и 11 класс. Некоторые девочки соглашались, некоторые нет. При чем они думали, что он будет с ними встречаться, а ему кроме с- са ничего оказывается и не надо было. Одна я самая "стойкая" из всех девочек в классе с ним спать не согласилась)).. И вот когда мы
Так, может, он и не врёт: не все мужчины сожительницу женой считают dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Каждая отчиталась ?
Почему отчиталась.. Что за вопросы?! Это общение. Когда все и всё про всех знают.
Мария, Россия, Псков, 36 лет
Мария, Псков, 36 лет.
 
Коллекционирует.
Здесь все средства хороши: грубая лесть, враньё.
Больше спортивный интерес у него.
Очередная женщина - очередная галочка.
А раз такой большой опыт, то и навыки отработаны, как себя вести.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр