загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
А смысл темы и ее анонимность в чем?
То, что вы не переспали в 11 классе с этим парнем?
Или что вы жалеете?
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Псков писала:
Коллекционирует. Здесь все средства хороши: грубая лесть, враньё. Больше спортивный интерес у него. Очередная женщина - очередная галочка. А раз такой большой опыт, то и навыки отработаны, как себя вести.
пикапер
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как откуда?! Все мы обсуждали мальчиков, с кем они встречаются, кто кому нравится. Это мне он сам сказал, что все согласились, одна я нет.
Ну мало ли кто что кому сказал, а Вы прм сразу и поверили... Богатое воображение однако
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На днях встретила своего одноклассника. Когда то, очень давно, ещё в школе он был в меня влюблен. Точнее даже не только в меня, но и во всех девочек в классе. И всем абсолютно девочкам из класса предлагал с ним переспать. Это был 10 и 11 класс. Некоторые девочки соглашались, некоторые нет. При чем они думали, что он будет с ними встречаться, а ему кроме с- са ничего оказывается и не надо было. Одна я самая "стойкая" из всех девочек в классе с ним спать не согласилась)).. И вот когда мы
Не хватало нам думать , а ЧТО ж у него там ? Тоже самое , что и у других М .
Хвалиться , завоёвывать, лапшу вешать .
Жена занята постоянно ( дети , работа ,дача ), скушно ему , а так ,хоть кто- то согласится , веселее будет .
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это мне он сам сказал, что все согласились, одна я нет.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что в голове у этого человека мне вообще непонятно..))
Вы серьезно? Прям такой сложный.)
Что там непонятного?)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На днях встретила своего одноклассника. Когда то, очень давно, ещё в школе он был в меня влюблен. Точнее даже не только в меня, но и во всех девочек в классе. И всем абсолютно девочкам из класса предлагал с ним переспать. Это был 10 и 11 класс. Некоторые девочки соглашались, некоторые нет. При чем они думали, что он будет с ними встречаться, а ему кроме с- са ничего оказывается и не надо было. Одна я самая "стойкая" из всех девочек в классе с ним спать не согласилась)).. И вот когда мы
Ни че себе. Вы простите сами в это верите? Или вам интересно, что у кого с ним было? Вам это надо?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А смысл темы и ее анонимность в чем? То, что вы не переспали в 11 классе с этим парнем? Или что вы жалеете?
Нет. Не жалею. Сейчас не понимаю, для чего ему это надо?!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все из класса с ним переспали, одна я нет.
Вам самой не смешно?)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На днях встретила своего одноклассника. Когда то, очень давно, ещё в школе он был в меня влюблен. Точнее даже не только в меня, но и во всех девочек в классе. И всем абсолютно девочкам из класса предлагал с ним переспать. Это был 10 и 11 класс. Некоторые девочки соглашались, некоторые нет. При чем они думали, что он будет с ними встречаться, а ему кроме с- са ничего оказывается и не надо было. Одна я самая "стойкая" из всех девочек в классе с ним спать не согласилась)).. И вот когда мы
Они ищут идиотов, которые поверят biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Не вижу здесь проблемы, всем женщинам нравятся бабники)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вам самой не смешно?)
Так пятница же. sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Как все просто. Мне бы эту информацию, в 10 классе....
Поздно lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это мне он сам сказал, что все согласились, одна я нет.
И не врет сразу sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На днях встретила своего одноклассника. Когда то, очень давно, ещё в школе он был в меня влюблен. Точнее даже не только в меня, но и во всех девочек в классе. И всем абсолютно девочкам из класса предлагал с ним переспать. Это был 10 и 11 класс. Некоторые девочки соглашались, некоторые нет. При чем они думали, что он будет с ними встречаться, а ему кроме с- са ничего оказывается и не надо было. Одна я самая "стойкая" из всех девочек в классе с ним спать не согласилась)).. И вот когда мы
Вам то зачем заморачиваться его проблемами ? Живите себе спокойно, радуйтесь жизни.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему отчиталась.. Что за вопросы?! Это общение. Когда все и всё про всех знают.
Ну вот у нас такой практики не было.
Мне и в голову не приходило делиться такой информацией со всеми девочками класса.
Нормой общения я не считаю.
Мария, Россия, Псков, 36 лет
Мария, Псков, 36 лет.
 
А вообще сомнительная тема. Весь класс переспал с парнем?
Это его по-моему больная фантазия.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
ТС что ли сралась со всеми однокласснецаме что ли cool_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас не понимаю, для чего ему это надо?!
Спортивный интерес))) для пополнения коллекции)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну вот у нас такой практики не было. Мне и в голову не приходило делиться такой информацией со всеми девочками класса. Нормой общения я не считаю.
Ваше дело.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр