загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы серьезно? Прям такой сложный.) Что там непонятного?)
Там опилки и вопилки, да да да sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Хочет закрыть гештальт.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
ТС что ли сралась со всеми однокласснецаме что ли
Что значит сралась?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На днях встретила своего одноклассника. Когда то, очень давно, ещё в школе он был в меня влюблен. Точнее даже не только в меня, но и во всех девочек в классе. И всем абсолютно девочкам из класса предлагал с ним переспать. Это был 10 и 11 класс. Некоторые девочки соглашались, некоторые нет. При чем они думали, что он будет с ними встречаться, а ему кроме с- са ничего оказывается и не надо было. Одна я самая "стойкая" из всех девочек в классе с ним спать не согласилась)).. И вот когда мы
Он просто М...У....Д....А.....К
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что значит сралась?
А Вы подумайте. Поц, которого Вы ни во что не ставите, сказал, что все одноклассницы ляди поголовно, Вы глазом не моргнули..поверили angel2.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На днях встретила своего одноклассника. Когда то, очень давно, ещё в школе он был в меня влюблен. Точнее даже не только в меня, но и во всех девочек в классе. И всем абсолютно девочкам из класса предлагал с ним переспать. Это был 10 и 11 класс. Некоторые девочки соглашались, некоторые нет. При чем они думали, что он будет с ними встречаться, а ему кроме с- са ничего оказывается и не надо было. Одна я самая "стойкая" из всех девочек в классе с ним спать не согласилась)).. И вот когда мы
Он больной)Тему можно закрывать))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А Вы подумайте. Поц, которого Вы ни во что не ставите, сказал, что все одноклассницы ляди поголовно, Вы глазом не моргнули..поверили
Потому что он честный парень)))
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
История вымышленная. Бред чьей-то воспаленной фантазии.
И не все ли равно, кто с кем не переспал 30 лет назад? Предполагаю, что у ТС нет просто личной жизни, вот забивает себе голову.
К тому же, через 30 лет обычно смазливые одноклассники представляют собой жалкое зрелище. Ну за редким исключением.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Может быть ТС пишет сценарий к фильму для взрослых? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
История вымышленная. Бред чьей-то воспаленной фантазии. И не все ли равно, кто с кем не переспал 30 лет назад? Предполагаю, что у ТС нет просто личной жизни, вот забивает себе голову. К тому же, через 30 лет обычно смазливые одноклассники представляют собой жалкое зрелище. Ну за редким исключением.
Не говорите, одна и та же сказочница под анонимом, такое ощущение… wacko_rt_40.gif бредятина какая-то
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Не вижу здесь проблемы, всем женщинам нравятся бабники)
Прошу не обобщать biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ээээ....а зачем Вам это понимать? Если поймёте, то что? Согласитесь переспать, пересмотрите отношение к нему на более положительное.
Если Вам такой мужик не нужен, то зачем понимать причины его такого поведения, тратить на это свои мысли, утруждать пальцы писать вопросы в интернете?
Заняться что ли не чем больше.....
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Тему можно закрывать))
Рано)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Потому что он честный парень)))
Да-да.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все тупые что ли собрались?! И ограниченные?
Одна Вы не токая. angel2.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2023 15:11
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Потому что он честный парень)))
А она целомудренная sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Понесло вас однако всех куда то не туда.. Там был другой подтекст.. Ну здесь всё как обычно. Все тупые что ли собрались?! И ограниченные?! Ну не было у вас и не было.. Дальше что? А что у вас вообще было?!
Где подтекст?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Понесло вас однако всех куда то не туда.. Там был другой подтекст.. Ну здесь всё как обычно. Все тупые что ли собрались?! И ограниченные?! Ну не было у вас и не было.. Дальше что? А что у вас вообще было?!
Что курите? haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А что у вас вообще было?!
А вот это вы зря спросили haha_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как откуда?! Все мы обсуждали мальчиков, с кем они встречаются, кто кому нравится. Это мне он сам сказал, что все согласились, одна я нет.
Так это , он из-за вас не может остепениться. Вы не дали ему , завершить школьную программу. Вот он и пытается закончить начатое. sarcastic_rt_50.gif
С ваших слов, все девочки в классе , дали ему её завершить, а вы не дали. Чувствуете вину, по этом вас это и зацепило. Ответа не находите и у форумчан его спрашиваете . sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр