загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не поняла. Ты снимал или сдавал ?
Сдавал.
Арендатор оставил коробку и из вредности оплатил сигнализацию охрану)
Но мне в принципе не к спеху было помещение стояло пустое месяца 4)
Думал чего делать что бы мозг в случае чего не имели. Пришёл взял представителя ТСЖ. Он сидит в соседнем офисе) под видео открыл вошёл зафиксировали что имущества арендатора нет кроме пустой картонной коробки.
Потом замки сменил.
Как потом у юриста при случае спросил, сказали всё верно сделал sarcastic_rt_50.gif но я с такой публикой перестраховаться стараюсь.
Победителя школа sarcastic_rt_50.gif
Больше бумаги жопа чище sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Здрасьте приехали. Какой то левый человек сидит в квартире и хозяина не пускает? У хозяина документ на руках, а у него что? Спец службы есть, вырежут замок и все дела. У БМ вырезали. Ребенок замок сломал, ничего нельзя было сделать
sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сдавал. Арендатор оставил коробку и из вредности оплатил сигнализацию охрану) Но мне в принципе не к спеху было помещение стояло пустое месяца 4) Думал чего делать что бы мозг в случае чего не имели. Пришёл взял представителя ТСЖ. Он сидит в соседнем офисе) под видео открыл вошёл зафиксировали что имущества арендатора нет кроме пустой картонной коробки. Потом замки сменил. Как потом у юриста при случае спросил, сказали всё верно сделал но я с такой публикой перестраховаться стараюсь.
Да уж … бывают в жизни козлы
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Абсолютно точно , это было видео по лицам и словам и действиям, они вообще ни капли не понимали юридическую сторону - кто что как по закону должен и не должен Вот это было странно … ведь они должны знать закон обязательно Ну или хотя бы звонить какому нибудь своему отделу юридическому , спросить что ли как им и почему именно так действовать А то выйдет полиция сама же нарушила закон - это странно
Чего они только не должны знать и уметь)
Половина полиции без образования) которые в ППС большинство туда после армии идёт) откуда они законы знать должны?)
Они ещё и стрелять должны уметь) я когда стрельбой занимался наблюдал этот процесс) хорошо если в принципе хотя бы в мишень попадают. Но их орюпчть де понять можно им выделяют 10 патронов в год для тренировки и всё.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Мы щас о какой стране?)
А есть какой-то закон о количестве регистраций?)
Блин меня задолбали лицей хороший половина друзей прописать просит временно для школы.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Не, ну пару раз очень забавно выселяли За то, можно на полную катушку соображалку с криативом развернуть
С юристом на сделке общались у них профиль освобождение квартир после выкупа с аукциона залогов.
Сказал у них одна квартира 2 года висит выселить не могут)
Приходят приставы мужик достаёт канистру бензина и орёт что сейчас себя подожгет. Приставы уходят. И так 2 года.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Наталь, скажи по личному опыту. У тебя стандартный договор на лист умещается? Сколько процентов клиентов понимают какие права он регулирует?
У меня на 5 sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А есть какой-то закон о количестве регистраций?) Блин меня задолбали лицей хороший половина друзей прописать просит временно для школы.
В пределах санитарной нормы. Норма по регионам может быть разной.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С юристом на сделке общались у них профиль освобождение квартир после выкупа с аукциона залогов. Сказал у них одна квартира 2 года висит выселить не могут) Приходят приставы мужик достаёт канистру бензина и орёт что сейчас себя подожгет. Приставы уходят. И так 2 года.
На сказку похоже. Он никуда не выходит? В день взыскателя не верю в данном случае
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня на 5
Я сейчас избавился от этого. А вот когда была на сопровождении розница по ТРЦкам .... Когда приходил проект аренды на согласование всего лишь на 150-200 страниц, я был счастлив. Просто халява.
Рекорд был 659 страниц. Я только читал договор больше недели sarcastic_rt_50.gif
Согласовывали до подписания месяца два. После каждой правки его читаешь снова, как первый раз cray2_rt_40.png
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 16.04.2023 21:32
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
В пределах санитарной нормы. Норма по регионам может быть разной.
У меня сейчас в притык. Больше не дадут прописать?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
На сказку похоже. Он никуда не выходит? В день взыскателя не верю в данном случае
Хз честно) юрист хорошо помог) нам) но может и байки. Профиль действительно их. Мне их несколько не знакомых людей и 2 юриста посоветовали как лучших по вопросам недвижимости.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня сейчас в притык. Больше не дадут прописать?
Да не. Зарегистрирую. Позже могут вопросы возникнуть. Может и ни чо, а можешь и под компанейщину какую нибудь попасть
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Я сейчас избавился от этого. А вот когда была на сопровождении розница по ТРЦкам .... Когда приходил проект аренды на согласование всего лишь на 150-200 страниц, я был счастлив. Просто халява. Рекорд был 659 страниц. Я только читал договор больше недели Согласовывали до подписания месяца два. После каждой правки его читаешь снова, как первый раз
rofl_rt_56.gif
У меня 1 раз был сьемшик у него риэлтор спорила по каждому пункту sarcastic_rt_50.gif пока мне не надоело и я их перед фактом не поставил или так подписываем или идите нахрен sarcastic_rt_50.gif
Но мне проще)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Да не. Зарегистрирую. Позже могут вопросы возникнуть. Может и ни чо, а можешь и под компанейщину какую нибудь попасть
Ну Ксюху с ребёнком выпишу на крайняк) ей уже не важно) да и у неё постоянная прописка через квартал сейчас
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Видишь ли в чем дело, если ты пропишешь в договоре отдельные сроки уведомлений при нарушении со стороны Нанимателя, он в свою очередь захочет прописать в свою сторону такие же сроки и при желании свалить за 1-2 дня найдет к чему прицепиться( типа нарушения с твоей стороны)и будет требовать свой обеспечительный платеж, если не нарушал условий еще) И доказывай потом в суде, что ты не нарушала))
Конкретно что он напишет ? Например
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С юристом на сделке общались у них профиль освобождение квартир после выкупа с аукциона залогов. Сказал у них одна квартира 2 года висит выселить не могут) Приходят приставы мужик достаёт канистру бензина и орёт что сейчас себя подожгет. Приставы уходят. И так 2 года.
А врача вызвать ? Он же болен
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ну кто нибудь хоть договор покажите , что там обязательно должно быть и тп
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А врача вызвать ? Он же болен
И если себя подожгет сядет и врач и приставы.
Знакомый тае в 00 пьяный на машине ездил) гаишники этот спектакль видели и тоже уезжали на хрен.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И если себя подожгет сядет и врач и приставы. Знакомый тае в 00 пьяный на машине ездил) гаишники этот спектакль видели и тоже уезжали на хрен.
У нас так мальчик из двора делал.. перед дедом с бабушкой - не дадите денег на наркотики подожгу
((
Я всегда говорила - пусть поджинает
А они жалели
Итог ? Он все равно умер , но сперва дела до инфаркта довел потом дагестанскую сожительницу прописал а она бабушку увезла в дагестан и квартира уплыла «туда же»
Не думаю что кто то сядет
Можно сказать что неожиданно так сделал.. думали у него там вода
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр