загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я читать умею) С каких пор договор стал законодательной базой?)
Сорян, в рамках правового поля, а не законодательной базы.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Григорий, Москва, м. Международная писал:
Вручить уведомление при свидетелях, при отказе составить акт при них же. Вот это уже основание для суда. Вы когда в суд идете, то идете с основанием.
А договор , где подпись нанимателя , что если оплата не произошла такого то числа он убирается - это не основание ? Почему?
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А договор , где подпись нанимателя , что если оплата не произошла такого то числа он убирается - это не основание ? Почему?
Неоплата это основание его выселить уведомив заранее. Уведомление вы можете направить заказным письмом или вручить лично. При отказе подписывать уведомление, составляйте акт при свидетелях и идите в суд. Так вы будете действовать в рамках правового поля. Даже если он потом откажется забирать вещи, то они будут храниться у пристава. Вопрос был как выселить, а почему и зачем это уже в другой плоскости вопрос.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Григорий, Москва, м. Международная писал:
ваше видео не будет являться доказательством в суде
Чо это?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Григорий, Москва, м. Международная писал:
Неоплата это основание его выселить уведомив заранее. Уведомление вы можете направить заказным письмом или вручить лично. При отказе подписывать уведомление, составляйте акт при свидетелях и идите в суд. Так вы будете действовать в рамках правового поля. Даже если он потом откажется забирать вещи, то они будут храниться у пристава. Вопрос был как выселить, а почему и зачем это уже в другой плоскости вопрос.
Неоплата основание ок
И там же в договоре он подписал что согласен что этого основания достаточно чтобы я его убрала из кв
Уведомление разве не произошло при подписании договора «что съемщика удалят из квартиры в течении Н времени если он не оплатит»? Заче повторять что то типа «приду завтра чтобы реализовать наши договоренности»? Я правда не понимаю зачем 2 раза одно и Тоже делать
Есть где то закон с регламентом, этапами
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2023 18:37
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Неоплата основание ок И там же в договоре он подписал что согласен что этого основания достаточно чтобы я его убрала из кв Уведомление разве не произошло при подписании договора «что съемщика удалят из квартиры в течении Н времени если он не оплатит»? Заче повторять что то типа «приду завтра чтобы реализовать наши договоренности»? Я правда не понимаю зачем 2 раза одно и Тоже делать Есть где то закон с регламентом, этапами
При выселении Вы должны учитывать не только свои интересы, но и интересы арендатора. Увы, так устроено. Судебная практика такое показывает. Ничего сложного в этом нет, единственное что суд может продлиться полгода-год
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Уведомление разве не произошло при подписании договора «что съемщика удалят из квартиры в течении Н времени если он не оплатит»?
Неа, не означает.
Может вы не хотите его выселять, несмотрнна нарушение условий договора. Даже больше скажу, если нарушение договора было например в январе-феврале, дальше все нормализовалось, а вы в августе сентябре попробуете его выселить из за зимних нарушений, то совсем не факт, что это получится.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Григорий, Москва, м. Международная писал:
При выселении Вы должны учитывать не только свои интересы, но и интересы арендатора. Увы, так устроено. Судебная практика такое показывает. Ничего сложного в этом нет, единственное что суд может продлиться полгода-год
9 статью ГК отменили?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Неа, не означает. Может вы не хотите его выселять, несмотрнна нарушение условий договора. Даже больше скажу, если нарушение договора было например в январе-феврале, дальше все нормализовалось, а вы в августе сентябре попробуете его выселить из за зимних нарушений, то совсем не факт, что это получится.
Как не хочу если в договоре написано «неуплата 1 числа месяца ведет к 100% выселению 30 числа неоплаченного месяца в любом случае и без вариантов и исключений»
И съемщик подписал это
О чем еще его уведомлять ? Не понимаю
Типа «я планирую реализовать пункт номер 6 нашего с вами договора»?

Как могло нормализоваться если уже долг ? Он все покрыл сам без суда ? Молодец
Но договор уже расторгнут, после неуплат , это тоже при заселении съемщик подписал «в случае неуплат 1 числа ежемесячно , договор прекращается расторгается без уведомления сторон и вы будете находится на чужой площади без оснований»
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Григорий, Москва, м. Международная писал:
При выселении Вы должны учитывать не только свои интересы, но и интересы арендатора. Увы, так устроено. Судебная практика такое показывает. Ничего сложного в этом нет, единственное что суд может продлиться полгода-год
Продлить год чего ? Его жизни у меня бесплатно ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
9 статью ГК отменили?
Ужас какой язык
Скороговорка «граждане осуществляют гражданские права»
Звучит как издевательство
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Неоплата основание ок И там же в договоре он подписал что согласен что этого основания достаточно чтобы я его убрала из кв Уведомление разве не произошло при подписании договора «что съемщика удалят из квартиры в течении Н времени если он не оплатит»? Заче повторять что то типа «приду завтра чтобы реализовать наши договоренности»? Я правда не понимаю зачем 2 раза одно и Тоже делать Есть где то закон с регламентом, этапами
Уведомить о досрочном расторжении надо обязательно. В договоре должны быть указаны сроки и способы уведомления.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как не хочу если в договоре написано «неуплата 1 числа месяца ведет к 100% выселению 30 числа неоплаченного месяца в любом случае и без вариантов и исключений» И съемщик подписал это О чем еще его уведомлять ? Не понимаю Типа «я планирую реализовать пункт номер 6 нашего с вами договора»? Как могло нормализоваться если уже долг ? Он все покрыл сам без суда ? Молодец Но договор уже расторгнут, после неуплат , это тоже при заселении съемщик подписал «в случае неуплат 1 числа ежемесячно ,
Ну не совсем так)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Уведомить о досрочном расторжении надо обязательно. В договоре должны быть указаны сроки и способы уведомления.
Не про досрочное.
Про неуплату и последствия
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не про досрочное. Про неуплату и последствия
Так это же и есть досрочное расторжение, в связи с нарушениями условий договора.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Ну не совсем так)
Эти все заморочки в любом случае или только у жадин кто не в белую сдаёт ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Так это же и есть досрочное расторжение, в связи с нарушениями условий договора.
Срок в договоре указан например так «сдается на 29 дней и в случае не поступления денег с 29 числа каждого месяца 0 часов - до 1 числа след месяца 0 ч договор считается расторгнутым бла бла ..»
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2023 19:40
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ужас какой язык Скороговорка «граждане осуществляют гражданские права» Звучит как издевательство
Музыка прям wub_rt_44.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Так это же и есть досрочное расторжение, в связи с нарушениями условий договора.
Что писать в уведомлении
Строки из договора еще раз
Так как вы нарушили пункт 5 нашего с вами договора я завтра приду и вас выкину - соберите вещи
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2023 19:41
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Эти все заморочки в любом случае или только у жадин кто не в белую сдаёт ?
Да вообще не имеет значения официально или нет, налоги и т.п.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр