загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Спам по праздникам - это прям зло. Я в этом году на 8 марта в ответ на спам, скачала картинки из инета для ответов.


Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2023 14:44
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
А почему написали? А не позвонили? Вы б еще картинку послали
Я позвонила. Она выслушала и трубку бросила. И я ещё раз решила ей написать.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня есть дв.сестра. Она не хочет со мной общаться. И возраст такой у нас.., нам по 40 лет. Правда жизненные устои разные. Причину найти не могу, только догадки.. Спрашивала её причину по которой она не хочет общаться - сказала, что не хочу и всё и не приставай ко мне.. Помогите найти причину? И разобраться.
Про устои поподробнее.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я позвонила. Она выслушала и трубку бросила. И я ещё раз решила ей написать.
Вы не можете не знать, что произошло.
Если пишите правду, про то, что были дружны.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я позвонила. Она выслушала и трубку бросила. И я ещё раз решила ей написать.
Зачем? Вам мало было унижения?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Спам по праздникам - это прям зло. Я в этом году на 8 марта в ответ на спам, скачала картинки из инета для ответов.
Этт просто способ отметиться)) я пересылаю открытки одни другим да и всё))) как перекличка))
С близкими конечно поговорить надо
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Этт просто способ отметиться)) я пересылаю открытки одни другим да и всё))) как перекличка)) С близкими конечно поговорить надо
Зачем? Отметиться?)
Зачем эта галочка?
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня есть дв.сестра. Она не хочет со мной общаться. И возраст такой у нас.., нам по 40 лет. Правда жизненные устои разные. Причину найти не могу, только догадки.. Спрашивала её причину по которой она не хочет общаться - сказала, что не хочу и всё и не приставай ко мне.. Помогите найти причину? И разобраться.
Вам бы обеим понять, что друг без друга Вам будет плохо (((
Вот был у меня брат... Не часто общались... Теперь брата нет... Всё бы отдал, чтобы поговорить.

Бывают детские обиды. Может Вам было больше внимания со стороны родителей. Она это помнит...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня есть дв.сестра. Она не хочет со мной общаться. И возраст такой у нас.., нам по 40 лет. Правда жизненные устои разные. Причину найти не могу, только догадки.. Спрашивала её причину по которой она не хочет общаться - сказала, что не хочу и всё и не приставай ко мне.. Помогите найти причину? И разобраться.
rofl_rt_56.gif
Услуги экстрас-са дороги ноныча rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Зачем? Отметиться?) Зачем эта галочка?
Что все живы- здоровы, на связи, все хорошо. Со всеми говорить - телефон взорвётся, да и зачем.
Я вот свою учительницу всегда поздравляю, таких у неё десятки, каждый звонить должен??
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Зачем? Вам мало было унижения?
Для меня она сестра. Какие унижения?!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Что все живы- здоровы, на связи, все хорошо. Со всеми говорить - телефон взорвётся, да и зачем. Я вот свою учительницу всегда поздравляю, таких у неё десятки, каждый звонить должен??
Десятки?) Вряд ли.

Уверяю, спам не только мне не нравится.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Спам в принципе раздражает. Даже праздничный.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Про устои поподробнее.
Она замужем. Всю жизнь мечтала о ребенке. Не получилось. Может обиделась на весь мир.. Не знаю.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня есть дв.сестра. Она не хочет со мной общаться. И возраст такой у нас.., нам по 40 лет. Правда жизненные устои разные. Причину найти не могу, только догадки.. Спрашивала её причину по которой она не хочет общаться - сказала, что не хочу и всё и не приставай ко мне.. Помогите найти причину? И разобраться.
Я тоже не общаюсь со своими двоюродными. Было пару раз восстановление общения после поездок в гости и потом опять на несколько лет забвение.
И что? Ведь двоюродные это дальние родственники, родители не общие, только бабушки-дедушки.

Почему не хочет общаться, может ждёт, что Вы помощи попросите, денег например?
Когда человек успешен- все хотят с ним общаться, когда проблемный- держатся подальше.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Она замужем. Всю жизнь мечтала о ребенке. Не получилось. Может обиделась на весь мир.. Не знаю.
Чем дальше, тем бредовее.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Бывают детские обиды. Может Вам было больше внимания со стороны родителей. Она это помнит... ( 0 / 0 )
Сестра двоюродная. Значит родители разные.
Причина видно в другом. Догадываться можно долго. А зачем это переливание из пустого в порожнее.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чем дальше, тем бредовее.
Ну вам то откуда это знать? Судя по вашей анкете.. Детей у вас нет.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Что все живы- здоровы, на связи, все хорошо. Со всеми говорить - телефон взорвётся, да и зачем. Я вот свою учительницу всегда поздравляю, таких у неё десятки, каждый звонить должен??
Я делаю точно так же
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Нуууу знаю двух двоюродных сестёр. Одна в Москве другая в Киеве. Вот там повод не общаться есть.
Тут не вижу.

PS Не увидел, что двоюродные.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр