загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос мужчинам без своей жил.площади.
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
60
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот и я о том же Даёшь кремацию и развеивается по ветру оставим свою пыль в каждой квартире
Я бы сказала кремировать, а пеплом удобрить что-то растущее на даче. Но ведь не сделают...не принято типа allbad_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мания величия?
Я большой sarcastic_rt_50.gif с меня пыли много будет sarcastic_rt_50.gif если с вертолёта сыпать всех помечу sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я большой с меня пыли много будет если с вертолёта сыпать всех помечу
Лучше с мкс))) На весь мир
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я бы сказала кремировать, а пеплом удобрить что-то растущее на даче. Но ведь не сделают...не принято типа
Пусть сделают алмаз. Читала про какие-то технологии
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я бы сказала кремировать, а пеплом удобрить что-то растущее на даче. Но ведь не сделают...не принято типа
А если в баночку и на видное место в доме?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Пусть сделают алмаз. Читала про какие-то технологии
Да зачем это надо? Прах должен быть в земле. Земля должна быть рядом, чтоб когда принято навещать - они не парились отвлекаться на полдня от своих жизней и переть куда-то за 100 км выполнить долг.
А так...приехали на свою дачу, пожарили шашлыки, заодно маму помянули.
И не надо платить хапугам за место на кладбище
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А если в баночку и на видное место в доме?
Это нафига в жилище останки, да ещё на видном месте? Разобьют ещё...и чувство вины потом испытывать.
Не. В землю.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это нафига в жилище останки, да ещё на видном месте? Разобьют ещё...и чувство вины потом испытывать. Не. В землю.
Ну тогда уж не цветочки, а дерево удобрить. Надо, чтобы было место, куда прийти родным.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну тогда уж не цветочки, а дерево удобрить. Надо, чтобы было место, куда прийти родным.
Да что угодно. Дерево тоже может засохнуть, например.
Главное, на своей земле. А не на каком-то кладбище за много километров куда специально ехать потом
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Да что угодно. Дерево тоже может засохнуть, например. Главное, на своей земле. А не на каком-то кладбище за много километров куда специально ехать потом
На кладбище хорошо. Тишина. Вечный покой
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На кладбище хорошо. Тишина. Вечный покой
Я тоже люблю кладбища. Но порой выбрать время и приехать туда - целая история. А не приехала несколько месяцев - чувство вины.
Но я своих хоронила, а не кремировала.
Если кремировать, то смысла помещать на кладбище при наличии своей земли - никакого. Стена на кладбище ничем не "святее" земли на даче, например.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Лучше с мкс))) На весь мир
Не столько говна во мне наверное нет sarcastic_rt_50.gif хотя если постараться arghh_rt_40.png
Блин вот чего ты меня путаешь? С МКС всё же в космосе останется ireful3_rt_70.gif кто обо мне вспомнит? А так пыль протирать будут и меня вспоминать blush_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я тоже люблю кладбища. Но порой выбрать время и приехать туда - целая история. А не приехала несколько месяцев - чувство вины. Но я своих хоронила, а не кремировала. Если кремировать, то смысла помещать на кладбище при наличии своей земли - никакого. Стена на кладбище ничем не "святее" земли на даче, например.
Ну на даче как-то через чур. Мне бы кусок шашлыка в горло не полез, если бы знала, что на участке усопший)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Пусть сделают алмаз. Читала про какие-то технологии
Мне понравилась изготовление капсулы с саженцем) прикопал дерево выросло)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну на даче как-то через чур. Мне бы кусок шашлыка в горло не полез, если бы знала, что на участке усопший)))
Так свой же)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну на даче как-то через чур. Мне бы кусок шашлыка в горло не полез, если бы знала, что на участке усопший)))
Ну, во-первых, не усопший, а его прах в земле.
Во-вторых, ты ж не знаешь сколько успопших там лежит веками...и вообще где бы то ни было.
Но, наверное, это просто разное отношение к смерти , поэтому я тебя понимаю.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так свой же)
Я тя умоляю. А душа там бродить будет
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На кладбище хорошо. Тишина. Вечный покой
ты уже собираешься?))
тормозни)) тут ещё не всё видела))))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну тогда уж не цветочки, а дерево удобрить. Надо, чтобы было место, куда прийти родным.
Зачем? Ты туда часто ходишь? У нас кладбище самое большое в Европе считается это километров 10 уже в длину и в ширину чуть меньше. В городе прямо в центре ещё 2 больших кладбища, и нахрена они место в городе занимают? Я понимаю раньше фото и видео не было, не было возможности вспомнить человека по другому. Сейчас то зачем?
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 20.04.2023 07:09
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты уже собираешься?)) тормозни)) тут ещё не всё видела))))
Неее, рановато. Дети малые ещё.
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр